Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Полностью никогда ничего не подходит, важно понимать что в рамках действующих норм можно "малыми шевелениями" допилить стандартную до того что хочется. 

Или просто смириться с тем, что есть. Всё равно во многом зависит от того. насколько будет уютно в квартире. Можно с одной и той же планировкой создать совершенно разные квартиры и по уюту, и по комфорту. 

  • AlLe это нравится

Добрый день! Может кто посоветовать дизайнера/компанию для реализации дизайн проекта? Спасибо! 

Объявления

добрый вечер! скажите, пожалуйста, у кого какие варианты по перепланировке 2 к.кв. 64 кв.м.  ? 

добрый вечер! скажите, пожалуйста, у кого какие варианты по перепланировке 2 к.кв. 64 кв.м. ?

Сделать большую кухню-гостиную, в одной из спален - гардеробную, в одном из санузлов - постирочную. Раньше на форуме выкладывали разные варианты планировок, посмотрите. Но лучше вначале сделать замеры и потом планировать. Ближе к весне думал заняться, все равно раньше лета стройка не закончится.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сделать большую кухню-гостиную, в одной из спален - гардеробную, в одном из санузлов - постирочную. Раньше на форуме выкладывали разные варианты планировок, посмотрите. Но лучше вначале сделать замеры и потом планировать. Ближе к весне думал заняться, все равно раньше лета стройка не закончится.

спасибо)

Сделать большую кухню-гостиную, в одной из спален - гардеробную, в одном из санузлов - постирочную. Раньше на форуме выкладывали разные варианты планировок, посмотрите. Но лучше вначале сделать замеры и потом планировать. Ближе к весне думал заняться, все равно раньше лета стройка не закончится.

Я тоже планировала-планировала... Но когда за дело взялся профессионал, оказалось, что мои планы о большой ванной разбились о реальность. Увеличить ванную в двушке 64 м. нельзя, т.к. проект не утвердят, потому что ванная, оказывается, находится в области комнаты, куда не сдвинешь ни одну стену. Хотя стенто по сути и нет. Так что эта хваленая свободная планировка совсем и не свободная! :(((

Обратите внимание

добрый вечер! скажите, пожалуйста, у кого какие варианты по перепланировке 2 к.кв. 64 кв.м.  ? 

 

Присоединить к соседней :)

  • ISAEVA это нравится

Где-то в свое время нашел такую картинку. Меня такая планировка процентов на 80 устроила бы.

 

5c46d89135cff_58ee58195126d_novostroykamoskvamalomoskovskayaulica2311525471.jpg

Я тоже планировала-планировала... Но когда за дело взялся профессионал, оказалось, что мои планы о большой ванной разбились о реальность. Увеличить ванную в двушке 64 м. нельзя, т.к. проект не утвердят, потому что ванная, оказывается, находится в области комнаты, куда не сдвинешь ни одну стену. Хотя стенто по сути и нет. Так что эта хваленая свободная планировка совсем и не свободная! :(((

 

Можете показать к чему вы в итоге пришли?

Может кто-то поделиться идеями по перепланировке трешки? В исходной планировке слишком большой коридор и тесные санузлы, но расширить их вроде некуда.

Где-то в свое время нашел такую картинку. Меня такая планировка процентов на 80 устроила бы.

 

 

А то, что у вас проходящая комната - вас это не смущает вообще? Мне такой вариант не сильно нравится. 

Можете показать к чему вы в итоге пришли?

 


пожалуйста, поделитесь вариантом перепланировки 2к.кв. 

Я тоже планировала-планировала... Но когда за дело взялся профессионал, оказалось, что мои планы о большой ванной разбились о реальность. Увеличить ванную в двушке 64 м. нельзя, т.к. проект не утвердят, потому что ванная, оказывается, находится в области комнаты, куда не сдвинешь ни одну стену. Хотя стенто по сути и нет. Так что эта хваленая свободная планировка совсем и не свободная! :(((

У меня рядом с ванной гардеробная, а она относится к вспомогательным помещениям, и, как мне сказали, что увеличить ванную за счёт гардеробной можно.

2 к.кв , 64 м2

 

Прикрепленные файлы

У меня рядом с ванной гардеробная, а она относится к вспомогательным помещениям, и, как мне сказали, что увеличить ванную за счёт гардеробной можно.

А гардеробная вам что не нужна? Я бы не стал расширять за счёт гардеробной.

А есть у кого нибудь варианты 71,3 кв.м?
2 ки угловые. Кто нибудь делал из них 3 ку?

А гардеробная вам что не нужна? Я бы не стал расширять за счёт гардеробной.

Я планировала часть гардеробной к ванной (меньшую часть), а часть к комнате присоединить.

Вопрос с гардеробной неоднозначный….  не решила ещё шкаф или гардеробная…

Если семья их 4-х человек неудобно всем в одну гардеробную, уж лучше в каждой комнате шкаф-купе.

Шкаф-купе занимает меньше места, чем гардеробная …

Я планировала часть гардеробной к ванной (меньшую часть), а часть к комнате присоединить.

Вопрос с гардеробной неоднозначный….  не решила ещё шкаф или гардеробная…

Если семья их 4-х человек неудобно всем в одну гардеробную, уж лучше в каждой комнате шкаф-купе.

Шкаф-купе занимает меньше места, чем гардеробная …

Шкаф купе, если ставить, то только встроенный, так как они и места не занимают много, и можно туда всё спрятать. 

Шкаф купе, если ставить, то только встроенный, так как они и места не занимают много, и можно туда всё спрятать. 

да, я тоже так думаю) спасибо!

Можете показать к чему вы в итоге пришли?

 

Пока дизайнер работает, только недавно сделали обмер. Будет готово, покажу

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов