Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 7 из 29
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

2 к.кв , 64 м2

это предварительный вариант. обмеры мы еще не делали

это предварительный вариант. обмеры мы еще не делали


Нуу такое... Я думаю левый с/у увеличить метро до 6-8 за счет кладовки (если получится), сократив левую спальню. Правую спальню вообще сделать небольшую, лоджию отделить раздвижными перегородками. Кухню, коридор на входе и кусок центральной спальни превратить в гостинную. Из правого санузла сделать прачечную и шкаф.
Объявления

Где-то в свое время нашел такую картинку. Меня такая планировка процентов на 80 устроила бы.

 

5c46d89135cff_58ee58195126d_novostroykamoskvamalomoskovskayaulica2311525471.jpg

 

А мне нравится ваш вариант планировки. Но каждому свое. Кому-то нужны изолированные комнаты, кому-то студия. У вас все гармонично. Если бы мне были нужны две спальни, я бы тоже выделила в центре квартиры общую зону. Здесь дело вкуса и образа жизни.

Нуу такое... Я думаю левый с/у увеличить метро до 6-8 за счет кладовки (если получится), сократив левую спальню. Правую спальню вообще сделать небольшую, лоджию отделить раздвижными перегородками. Кухню, коридор на входе и кусок центральной спальни превратить в гостинную. Из правого санузла сделать прачечную и шкаф.

Спасибо, интересный вариант с отделением лоджии раздвижными перегородками, что то раньше не думал над этим. И согласовать наверное можно такую вариант перепланировку. Можно и про дверь-гармошку тогда подумать. В сложенном виде она как раз "спрячется в лоджии" и ее не видно будет.. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А мне нравится ваш вариант планировки. Но каждому свое. Кому-то нужны изолированные комнаты, кому-то студия. У вас все гармонично. Если бы мне были нужны две спальни, я бы тоже выделила в центре квартиры общую зону. Здесь дело вкуса и образа жизни.


Вполне не плохой вариант, если есть два стояка. Но можно было бы ещё подумать.

Добрый день! Может кто посоветовать дизайнера/компанию для реализации дизайн проекта? Спасибо!

Мы можем и посоветовать дизайнера и сделать качественный ремонт. Пишите?
Обратите внимание

Пока дизайнер работает, только недавно сделали обмер. Будет готово, покажу


А у вас отделочники есть? Мы с удовольствием вас проконсультируем по вашему проекту и найдём слабые места если они будут. У нас большой опыт более 19 лет.

Спасибо большое! Мне кажется, это отличная идея обсудить возможные планировки, хотя, конечно, это зависит от личных предпочтений и состава семьи. Мы только встречаемся с дизайнером на следующей неделе, но, когда будут варианты планировок, обязательно поделюсь. Пока в голове один вариант (оставить без изменения большую комнату 17,7м2, у нас это будет детская, центральную комнату с балконом сделать спальней и сократить до 11м2, остальную площадь присоединить к кухне-гостиной, которая на плане сейчас 16,5, кухню-гостиную разделить стеклянной перегородкой, и декоративным стеклом отделить небольшую зону прихожей от остального общего пространства кухни-гостиной. Вместо маленького второго санузла сделать гардеробную. Но, если дизайнер предложит другие интересные варианты, подходящие нам, с удовольствием рассмотрим и в дальнейшем поделимся.

От заманчивой идеи сделать гостиную из центральной комнаты и из нее же входы в остальные помещения отказались, потому что подобная реализованная планировка у друзей в другом жк, нам показалось, ограничивает пространство, засчет того, что все перемещения идут через одну комнату и квартира кажется меньше.

Соседи, предлагаю обсудить варианты по планировке и ремонту. Тема старая, но сейчас наверняка у кого-то уже есть конкретные планы и наработки. 

 

Наверное, если народу будет более 20 человек, проще под 1-2-3-4 комнатные квартиры сделать по отдельной теме и обсуждать там. Но пока начнем в этой теме.

Добрый день! хорошее предложение)

и у меня сразу вопрос: кто-то устанавливал межкомнатные двери из массива фабрики "Брянский лес" 

какие впечатления ? 

С входной дверью мы определились - Торекс (серия Профессор), а межкомнатные -  пока не знаю... порекомендуйте, пожалуйста

Добрый день! хорошее предложение)

и у меня сразу вопрос: кто-то устанавливал межкомнатные двери из массива фабрики "Брянский лес"  https://b-les.com/

какие впечатления ? 

С входной дверью мы определились - Торекс (серия Профессор), а межкомнатные -  пока не знаю... порекомендуйте, пожалуйста

 

Входную нужно же будет делать с внешней отделкой как у всех. А можно и будет сделать, чтобы открывалась она наружу?

Входную нужно же будет делать с внешней отделкой как у всех. А можно и будет сделать, чтобы открывалась она наружу?

ну один в один трудно будет подобрать, закажем в светлых тонах. да и чтоб открывалась наружу

Мы двери будем ставить -Волховец,не раз их применяли у себя,очень довольны!

Мы двери будем ставить -Волховец,не раз их применяли у себя,очень довольны!

спасибо! посмотрела на сайте - очень интересные модели

насколько я знаю, входные двери нельзя менять. все двери будут в едином стиле снаружи, а вид изнутри каждый выбирает какой хочет. 

скажите, пожалуйста, это где-то прописано?

насколько я знаю, входные двери нельзя менять. все двери будут в едином стиле снаружи, а вид изнутри каждый выбирает какой хочет. 

Так и есть. У меня другой вопрос - можно ли изнутри установить еще одну дверь и поставить такую, которая нравится?

Так и есть. У меня другой вопрос - можно ли изнутри установить еще одну дверь и поставить такую, которая нравится?

проще заменить облицовку изнутри. Я уже был на замерах в квартире. Лично меня, дверь вполне устроила. 180 кг чистого веса, смотрится хорошо, меняем замки, внутреннюю облицовку и все ОК. Но каждому свое, конечно.

скажите, пожалуйста, это где-то прописано?

не углублялся в вопрос. Представитель застройщика на обмере сказал, что двери менять не дадут. Архнадзор не даст. Как-то так. Меня замена двери не интересует, поэтому вопросами не заваливал. Хорошая дверь.

проще заменить облицовку изнутри. Я уже был на замерах в квартире. Лично меня, дверь вполне устроила. 180 кг чистого веса, смотрится хорошо, меняем замки, внутреннюю облицовку и все ОК. Но каждому свое, конечно.

180 кг ?  она что металлическая?

  • Назад
  • Страница 7 из 29
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов