Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Позвоните в офис продаж, они переведут вас на нужного менеджера, который согласует дату и время встречи.

я сама дизайнер и тоже проект своей квартиры разрабатываю тихонько по вечерам :good: в свободное от работы время :rofl:  

Объявления

Добрый вечер всем!

Хотел спросить, есть ли у кого полные размеры стен 3-х комнатных квартир (100-108 кв.м.) в 5, 7, 9,10 секциях?

 

Хочется понять реальную длину стены в гостиной, где два окна.

Хочу там отдельную комнату выделить.

 

Спасибо заранее за ответы.

 

 

По запросу можно получить строительный план
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По запросу можно получить строительный план

Спасибо, получил.

 

я сама дизайнер и тоже проект своей квартиры разрабатываю тихонько по вечерам :good: в свободное от работы время :rofl:

Проект, это что, розетки разместить?
Обратите внимание

здравствуйте! пожалуйста, посоветуйте хорошую ремонтную компанию

5b8e9703f0840_IMG_8048.jpg

Добрый день!

 

Подскажите, можно что либо делать с балконными стенами? По идее, они не являются несущими, должно быть можно. Но как на самом деле?

Нам, например, надо сделать вход на балкон с торца (по умолчанию дверь на балкон по длинной стене посередине)

 

С уважением,

Александр

Добрый день!

 

Подскажите, можно что либо делать с балконными стенами? По идее, они не являются несущими, должно быть можно. Но как на самом деле?

Нам, например, надо сделать вход на балкон с торца (по умолчанию дверь на балкон по длинной стене посередине)

 

С уважением,

Александр

 

Насколько знаю, надо в БТИ обращаться. Мы туда обращались, когда перепланировку делали. Естественно, им нужно будет заплатить, куда в нашей стране без денег?))) Не знаю, позволят ли они новый вход на балкон сделать, это же не внутри квартиры, но попробовать узнать можно.

Насколько знаю, надо в БТИ обращаться. Мы туда обращались, когда перепланировку делали. Естественно, им нужно будет заплатить, куда в нашей стране без денег?))) Не знаю, позволят ли они новый вход на балкон сделать, это же не внутри квартиры, но попробовать узнать можно.

 

Если препланировка была законная, то заносить денюжку - это лишнее, помурыжат и согласуют, в крайнем случае через суд. А вот если не законная то... то такую квартиру будет несколько сложнее продать как минимум.  

 

Про балкон меня вопрос тоже интересует, даже задавал его застройщику тут, но получил крайне невнятный ответ. Можно еще попробовать задать напрямую застройщику не тут а через своего менеджера - они дают достаточно подробные и обоснованные ответы. Судя по тому что продают квартиру на 19м этаже 15 корпуса со сломанными балконами там где на 18м балкон есть - значит какой то вариант перепланировки есть, хотя меня смущает утепление  - по какой стороне оно идет 

Добрый день!

 

Подскажите, можно что либо делать с балконными стенами? По идее, они не являются несущими, должно быть можно. Но как на самом деле?

Нам, например, надо сделать вход на балкон с торца (по умолчанию дверь на балкон по длинной стене посередине)

 

С уважением,

Александр

Я не думаю, что это будет проблемно сделать. Нужно просто сначала застроить уже имеющую дверь, чтобы в случае чего была опора. а потом уже выбивать там, где нужно. Почему такой вариант не нравится? 

Я не думаю, что это будет проблемно сделать. Нужно просто сначала застроить уже имеющую дверь, чтобы в случае чего была опора. а потом уже выбивать там, где нужно. Почему такой вариант не нравится? 

 

Проблема тут не в строительной области лежит. 

Проблема тут не в строительной области лежит. 

А в чём тогда? Я так понимаю, что когда производятся подобного рода перепланировки, перестройки, то в первую очередь думают о безопасности, а потом уже о том, как это можно всё узаконить и можно ли вообще. А относительно утепления можно не переживать, так как самому можно всегда добавить.

А в чём тогда? Я так понимаю, что когда производятся подобного рода перепланировки, перестройки, то в первую очередь думают о безопасности, а потом уже о том, как это можно всё узаконить и можно ли вообще. А относительно утепления можно не переживать, так как самому можно всегда добавить.

 

Я бы все-таки сначала подумал как это узаконить и можно ли вообще, а потом технические моменты бы решал. Стена там не несущая, так что ничего страшного от ее слома не произойдет. Но у каждого свой путь, конечно :)

Я бы все-таки сначала подумал как это узаконить и можно ли вообще, а потом технические моменты бы решал. Стена там не несущая, так что ничего страшного от ее слома не произойдет. Но у каждого свой путь, конечно :)

Самое главное, чтобы потом не заставили всё возвращать обратно, если вы сделаете незаконную перепланировку. Плюс ко всему этому придётся еще и штраф заплатить нормальный. 

Я бы все-таки сначала подумал как это узаконить и можно ли вообще, а потом технические моменты бы решал. Стена там не несущая, так что ничего страшного от ее слома не произойдет. Но у каждого свой путь, конечно :)

Так а смысл покупать тогда квартиру с планировкой, которая вам не подходит и тем более в новом доме? Это двойные расходы. 

Так а смысл покупать тогда квартиру с планировкой, которая вам не подходит и тем более в новом доме? Это двойные расходы.

Планировка никогда 100% подходить не будет. Глупо искать идеал

Планировка никогда 100% подходить не будет. Глупо искать идеал

Кому как, но у меня как минимум всегда есть несколько вариантов планировок, которые бы мне подошли. Вопрос только в том, чтобы на этом сойтись можно было с близкими. 

Так а смысл покупать тогда квартиру с планировкой, которая вам не подходит и тем более в новом доме? Это двойные расходы. 

 

Полностью никогда ничего не подходит, важно понимать что в рамках действующих норм можно "малыми шевелениями" допилить стандартную до того что хочется. 

  • Назад
  • Страница 5 из 29
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов