Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 157
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 29.01.2016

 

56acc1824b58d_56ab790a55e3b.jpg

 

56acc18653059_56ab790c4f1d0.jpg

 

56acc18a58523_56ab791d59f01.jpg

 

56acc18e46169_56ab791ea71aa.jpg

 

56acc19287ad5_56ab7914a1c2a.jpg

 

56acc196b37ae_56ab79074aa52.jpg

 

56acc19a950bc_56ab79085e096.jpg

 

56acc19e4cf19_56ab79095a98d.jpg

 

56acc1a1d3d29_56ab79100f569.jpg

 

56acc1a5af5c8_56ab79138881f.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну, я график так и не увидел нигде в свободном доступе, только со слов кого-то из дольщиков ориентировочные сроки слышал. Но по-моему они уже с паркингом отстают, нет?

Объявления Все объявления

Вроде нет. Я лично слышал, что в марте должны паркинг залить окончательно, поэтому успевают мне кажется.

Сегодняшнее фото с вебки:

 

56afa23d20489_s_51f588d760ae2a35f7955e5f

Да? Ну, может быть, спорить не буду, сам никогда этого графика не видел.

 

Вот за сегодня, покрасивее фото, поярче.  :)

 

56b0ef9de6670__80deb44a7974773aa47f85fa3

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уррра-а-а-а! На сайте возобновили видеотрансляцию, только увидел!  :D Уже и не надеялся!

Можно теперь там смотреть, процесс идёт полным ходом.  :)

Да, точно, возобновили. Я уже и отвык от вебки. )) Прямо как-то непривычно даже. Но так хоть движение постоянно видно, что несомненно радует. )) По старой привычке сегодняшнее фото:

 

56b8e35b8a7f5__7b69912f6b5a45edf74b69ee3

Обратите внимание

Вот я тоже поймал себя на мысли, что хоть вебка и заработала, но с неё делают скрины и выкладывают на форумы. Привычка? Не думаю. Скорее желание поделиться новостями с единомышленниками. ))

 

56ba1d345a5ad_.jpg

Добрый вечер всем! Хорошо конечно с вебкамерой, хоть её пока толком не отладили, частенько сбои дает. Но работает. )) 

Может и Проновострой ещё будет подкидывать свежих фото, вообще красота. )

Ребят, добрый день!  А как вы по вебкамере смотрите? Я как не включу, у меня сразу черный фон, потом долго-долго что-то начинает проявляться и все равно вообще ничего не разберешь, все размазано. Я просто не пойму, это у меня одной, что-то с компом или у всех?

Да нет, у меня нормально всё показывает. Может у вас что-то не так с настройками? Или обновите Флэш плейер, это тоже может давать такие сбои.

В принципе, и так столько фото выкладывают, что вебка скорее для успокоения остается.  :)

Для просмотра следует использовать Internet Explorer. В Chrome действительно отображается чёрный экран с размазанными движущимися объектами.

Для просмотра следует использовать Internet Explorer. В Chrome действительно отображается чёрный экран с размазанными движущимися объектами.

 

Дмитрий! Я правильно вас называю? Спасибо вам огромное! Я уже и не знала что делать, все перепробовала. )) Все смотрят, новостями делятся, обсуждают, а у меня непонятно что творится. )

Да у меня Хром был, точно. Скачала Эксплорер, забыла уже когда им пользовалась, и все заработало! Ура! Спасибо! ))

А вы купили квартиру? Как вам темпы?

Дмитрий! Я правильно вас называю? Спасибо вам огромное! Я уже и не знала что делать, все перепробовала. )) Все смотрят, новостями делятся, обсуждают, а у меня непонятно что творится. )

Да у меня Хром был, точно. Скачала Эксплорер, забыла уже когда им пользовалась, и все заработало! Ура! Спасибо! ))

А вы купили квартиру? Как вам темпы?

Пожалуйста :)

Квартиру не купил, в раздумьях пока что. Дом вроде как замечательный, темпы хорошие, продали где-то 35-40% квартир, столько же, примерно, и построили. Замедляться им не с руки, ЖК Ботанический Сад легко всех покупателей к себе перетянет.

Но минусов тоже достаточно (супруге район не нравится): Проспект Мира прилично дымит, экология плохая (как это ни странно, но по экологической карте Москвы в Сокольниках очень грязно), в Сокольниках собак много - гулять не комфортно, возле железной дороги встретили бомжа, вокруг мало зелени и много промзон.

Я примерно в такой же ситуации. )) В Ботаническом саде цены повыше, я смотрела. Да и согласна с вами, дом тут очень красивы должен получиться. Одно смущает тоже - экология. Но где её взять хорошую, во всех районах не намного лучше. А на счёт окружения... Тут новостроек много, может контингент и поменяется. И у квартала "1147" такой закрытый внутренний двор - он как оазис мне напоминает. ))

Пожалуйста :)

Квартиру не купил, в раздумьях пока что. Дом вроде как замечательный, темпы хорошие, продали где-то 35-40% квартир, столько же, примерно, и построили. Замедляться им не с руки, ЖК Ботанический Сад легко всех покупателей к себе перетянет.

Но минусов тоже достаточно (супруге район не нравится): Проспект Мира прилично дымит, экология плохая (как это ни странно, но по экологической карте Москвы в Сокольниках очень грязно), в Сокольниках собак много - гулять не комфортно, возле железной дороги встретили бомжа, вокруг мало зелени и много промзон.

 

Еще скоро Серебряный фонтан от Эталона появится рядышком, вот тогда 1147 точно несладко будет...

35-40%? Это откуда данные ? 

Специалист, мне прямо интересно стало, что это за комплекс, впервые услышала. Так здесь написано, что он пока только на уровне проекта, когда строить начнут не известно: https://pronovostroy...бряный-фонтан»/

Какой же он конкурент? Пока там котлован начнут рыть, "1147" уже наполовину построят.

Еще скоро Серебряный фонтан от Эталона появится рядышком, вот тогда 1147 точно несладко будет...

35-40%? Это откуда данные ? 

Данные из двух мест, во первых недели 2 назад менеджер в офисе продаж сообщила, во вторых на сайте новостройкина публикуют статистику по количеству зарегистрированных ДДУ. При подсчёте через ДДУ надо делать поправку на то, что машиноместо участвует в статистике собственным ДДУ.

Данные из двух мест, во первых недели 2 назад менеджер в офисе продаж сообщила, во вторых на сайте новостройкина публикуют статистику по количеству зарегистрированных ДДУ. При подсчёте через ДДУ надо делать поправку на то, что машиноместо участвует в статистике собственным ДДУ.

 

А как тогда разделять, квартира это или машиноместо? Или там отображено? Мне интересно просто, хочу и сам прикинуть, сколько там получается.

Ребят, ну не знаю, откуда проблемы с отображением с вебки, у меня все нормально показывает, я Файерфоксом пользуюсь. Движение постоянное:

 

56c8323634c7e_.jpg

 

Паркинг в марте должен быть готов - это из последних новостей.

Мальчуган, DmitryK все правильно подсказал, у кого могут возникать проблемы с видеотрансляцией. Как и было в моем случае. ))

Да, все кипит, все крутится. Но до сдачи очень далеко, так что спешка особо и не нужна. ))

  • Назад
  • Страница 3 из 157
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов