Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 157
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А как тогда разделять, квартира это или машиноместо? Или там отображено? Мне интересно просто, хочу и сам прикинуть, сколько там получается.

 

Я где-то читал, что нужно заполнять форму на сайте росреестра, ввести адрес, все поля заполнить и т.д. И заплатить 150 рубликов. Они потом пришлют файл в пдф и xml. И там все подробно расписано с номерами квартир, с площадью, кому проданы. Просто вникать нужно, анализировать, потому что да, и машиноместа по ДДУ продают, и на одном договоре не одно ДДУ может быть оформлено. 

Мальчуган, есть дольщики которые регулярно за этим следят и контролируют. )) И спасибо им, делятся своими наблюдениями. ) Две трети квартир уже проданы в комплексе, за вычетом машиномест естественно, я о квартирах говорю. Паркинг можно сказать готов, на некоторых секциях уже второй этаж начали. Так что, все нормально, все идет по плану. ))

Объявления Все объявления

Это хорошо, потому что я не стал заморачиваться, потом ещё сидеть перебирать все данные, высчитывать.  :)

Нормально, я разве сказал, что нет.  :)

 

57052c631a5c7_.jpg

Я вот только не пойму, почему такая разница в темпах строительства по секциям. Какие-то уже в три этажа выгнали, а какие-то все на нулевой отметке. Почему не одновременно строить?

 

5708e57d18a0a_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Судя по графику, который кто то тут выкладывал ранее, сроки совсем не выдерживаются:((

Добрый день. Да, в Эст-а-тете дают график без проблем. Я его могу выложить, если у вас нет. Вот он:

 

56eaef1c6ad33_.jpg

 

Не знаю, может быть плохо видно. Я вставлю этот год крупнее.

 

56eaef578ffce_1.jpg

Отправляла свой эл адрес вам в ЛС, но ничего от вас не получила.

 

Маша, здравствуйте! Пробовала, но у меня к сожалению четче не получается. :( Зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы у вас личные сообщения заработали, обменяемся почтами. Я вам на электронку сброшу, чтобы вы могли увеличить и рассмотреть, мне кажется это лучший вариант.

Отправляла свой адрес вам в ЛС, но ничего не получила....

Обратите внимание

Маша, здравствуйте! Извините меня, пожалуйста!  :) Проглядела ваше сообщение в личке.  :) Неудобно получилось, сама пообещала и прошляпила.

Я написала вам на почту, график выслала. Там вроде бы хорошо все видно.

Судя по графику, который кто то тут выкладывал ранее, сроки совсем не выдерживаются :((

 

Мария, а почему вы решили что не выдерживаются? В чем именно вы видите отставание? Не знаю, я смотрел, вроде бы все нормально, в этот график плюс-минус укладываются.

Я вот только не пойму, почему такая разница в темпах строительства по секциям. Какие-то уже в три этажа выгнали, а какие-то все на нулевой отметке. Почему не одновременно строить?

 

У всех секций разная этажность. В первую очередь стараются выгнать те, где больше этажей, а соответственно и времени потратить больше придется. Не переживайте, потом все выровняется.

Всевидящий, скорее всего так и есть, вы правы, спасибо. Сам не подумал об этом. Теперь понятно, почему вторая и третья секции растут быстрее всех сейчас.  :) Шесть этажей уже готовы.  :)

Соглашусь. В принципе, при монолитной технологии все равно в какой очередности секции возводить. Могут хоть через одну сразу строить, а потом остальные, могут и не выравнивать.  :)

Ага, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, да?!  :lol:

Да какая разница в какой очередности строят, лишь бы в целом вовремя сдали.  :)

Давненько фото не выкладывали, вот, с вебки:

 

5717b6bc53fc0_.jpg

Мария, а почему вы решили что не выдерживаются? В чем именно вы видите отставание? Не знаю, я смотрел, вроде бы все нормально, в этот график плюс-минус укладываются.

На мой дилетантский взгляд - хотя бы потому, что работы нулевого цикла должны были закончиться в феврале. А вы как считаете?

На мой дилетантский взгляд - хотя бы потому, что работы нулевого цикла должны были закончиться в феврале. А вы как считаете?

 

Мария, я же говорю, плюс-минус. На начало марта они как раз нулевую отметку по всем секциям прошли, по-моему. Вот фото с вебки было https://pronovostroy...дение/?p=124815

И сейчас вроде бы в графике, разве нет?

Мария, я же говорю, плюс-минус. На начало марта они как раз нулевую отметку по всем секциям прошли, по-моему. Вот фото с вебки было https://pronovostroy...дение/?p=124815

И сейчас вроде бы в графике, разве нет?

Но работы в паркинге еще не закончены и особо не движутся. Это же нулевой цикл?

Но работы в паркинге еще не закончены и особо не движутся. Это же нулевой цикл?

 

Почему не закончены? Кто вам такое сказал?!  :)

Есть же вебкамера, по ней вся стройплощадка как на ладони.

 

5718eb1212518_.jpg

Привет всем! Я тоже в строительстве дилетант конечно. Но мне казалось, что нулевой цикл смотрится по тому как коробка дома растёт. А все секции уже из "подвала" вышли, так что все нормально, по графику. Ну, это я так думаю.

На мой дилетантский взгляд - хотя бы потому, что работы нулевого цикла должны были закончиться в феврале. А вы как считаете?

 

Не знаю как кто, а лично я уверен, что в 2018-ом сдадут, к концу весны, может летом. Судя по темпам которые выдерживаются, это реально.

Так что, не переживайте, все будет нормально.  :)

Но справедливости ради, кусочек паркинга ещё не доделали. 

5722533a14d8f_.jpg

 

Хотя думаю это не критично, на сроках это никак не отразится.

  • MASHA_111 это нравится

Но справедливости ради, кусочек паркинга ещё не доделали. 

5722533a14d8f_.jpg

 

Хотя думаю это не критично, на сроках это никак не отразится.

 

Вот этот который вы выделили? Да ну, это уже не паркинг, там же будет располагаться фитнес-центр с бассейном. Это под него место осталось.

  • Назад
  • Страница 5 из 157
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов