Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 157
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Было бы полезно узнать производителя:

1) фасадов

2) окон

3) лифтов

4) радиаторов отопления

5) дверей

Не зря я этот проект сразу забраковал - слишком много неясностей, и подводных камней.

 

Мы вам сочувствуем.

 

Что касается того, чтобы попрессовать застройщика на предмет того, что и как он планирует в будущем, так это наоборот лично меня радует, что такие ответственные покупатели у нашего ЖК, которым не все равно. 

 

Контроль со стороны дольщиков обязательно нужен мне кажется. Чтобы не расслаблялись.  :smile:

 

Было бы полезно узнать производителя:

1) фасадов

2) окон

3) лифтов

4) радиаторов отопления

5) дверей

 

Да, согласен.

Объявления
10 августа 2016г
Генеральному директору
АО “Маломосковия”
А.А. Аведяну

Касательно проекта ЖК 1147


Уважаемый Александр Андроникович!

Просим Вас рассмотреть данное письмо запрос с целью предоставления и раскрытия информации по строительству Вашего объекта ЖК 1147 для участников долевого строительства. В настоящий момент Вы предоставляете в рекламных материалах информацию и позиционируете данный ЖК как объект бизнес класса. В связи с этим просим Вас предоставить информацию о реальном соответствии бизнес классу с указанием конкретных критериев и параметров строительства в соответствии с утвержденным архитектурным проектом и проектной документацией.

Дополнительно просим сообщить по отдельным запросам следующую информацию:
• Какой фирмы будут использоваться стеклопакеты (Название производителя/страна производства)
• Какая клинкерная плитка и материалы фасадов будут использованы для отделки (Название производителя, марка/страна производства)
• Какие лифты будут установлены в ходе строительства (Название производителя, марка/страна производства)
• Какие радиаторы отопления будут использованы внутри квартир (Название производителя, марка/страна производства)
• Какие входные двери будут установлены (Название производителя, марка/страна производства)
• Просим предоставить материалы и подробную информацию по отделке и материалам входных групп (дизайн проект) и внутри подъездного пространства, в том числе по холлу и лестничным площадкам
• Сколько крупномерных деревьев будет высажено, цветов, кустарников
• Просим подтвердить строительство декоративного пруда во дворе и дать развернутые комментарии в случае решения по изменению и подробного описания корректирующих действий в плане предоставления нового макета дизайна. В настоящий момент по неподтвержденным данным, есть информацию, что решили не делать декоративный пруд
• Просим предоставить информацию каким образом будет осуществлять охрана комплекса и каким образом будет осуществлять контроль и проход на закрытую территорию комплекса
• Просим сообщить высоту потолков в квартирах в уже отлитых монолитных конструкциях
• Просим предоставить иную информацию которая может гарантировать соответствие дома формату бизнес класса

Ответ просим направить по электронной почте:
Почта @gmail.com
С уважением к Вам и Вашему проекту участники долевого строительсва:
1) ФИО номер и дата ДДУ
2) ФИО номер и дата ДДУ
3) ФИО номер и дата ДДУ
4) ФИО номер и дата ДДУ
5) ФИО номер и дата ДДУ
6) ФИО номер и дата ДДУ
Контакты и замечания обсуждаемыми.
Кто готов подписаться отправляйте информацию мне лично, как это сделать не знаю)
Перед отправкой поставлю всех в копию
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если на первых этажах не будет магазинов, то можно сделать не только вход во двор по магнитным карточкам, но и огородить всю территорию по внешнему периметру. 

Пишете данные кто хочет подписаться в письме

Обратите внимание

Контакты и замечания обсуждаемыми.
Кто готов подписаться отправляйте информацию мне лично, как это сделать не знаю)
Перед отправкой поставлю всех в копию

 

Чтобы заработали личные сообщения, нужно зарегистрироваться.

В целом письмо вроде бы нормальное, я за, посмотрим что ответят.

 

 

Если на первых этажах не будет магазинов, то можно сделать не только вход во двор по магнитным карточкам, но и огородить всю территорию по внешнему периметру. 

 

Зачем, если у нас и так только один вход во внутренний двор? Там охрану поставить и всё.

Пишете данные кто хочет подписаться в письме

Похоже модераторы не поняли, что личные данные нельзя публиковать на форуме, а можно выслать только вам на почту и потерли её из вашего сообщения. Попробуйте зарегиться здесь и принимать через ЛС. 

 

Зачем, если у нас и так только один вход во внутренний двор? Там охрану поставить и всё.

Я про внешний периметр всего земельного участка 4 Га на котором стоит ЖК 1147. Сам двор где-то 1,2 Га.

10 августа 2016г
Генеральному директору
АО “Маломосковия”
А.А. Аведяну

Касательно проекта ЖК 1147


Уважаемый Александр Андроникович!

Просим Вас рассмотреть данное письмо запрос с целью предоставления и раскрытия информации по строительству Вашего объекта ЖК 1147 для участников долевого строительства. В настоящий момент Вы предоставляете в рекламных материалах информацию и позиционируете данный ЖК как объект бизнес класса. В связи с этим просим Вас предоставить информацию о реальном соответствии бизнес классу с указанием конкретных критериев и параметров строительства в соответствии с утвержденным архитектурным проектом и проектной документацией.

Дополнительно просим сообщить по отдельным запросам следующую информацию:
• Какой фирмы будут использоваться стеклопакеты (Название производителя/страна производства)
• Какая клинкерная плитка и материалы фасадов будут использованы для отделки (Название производителя, марка/страна производства)
• Какие лифты будут установлены в ходе строительства (Название производителя, марка/страна производства)
• Какие радиаторы отопления будут использованы внутри квартир (Название производителя, марка/страна производства)
• Какие входные двери будут установлены (Название производителя, марка/страна производства)
• Просим предоставить материалы и подробную информацию по отделке и материалам входных групп (дизайн проект) и внутри подъездного пространства, в том числе по холлу и лестничным площадкам
• Сколько крупномерных деревьев будет высажено, цветов, кустарников
• Просим подтвердить строительство декоративного пруда во дворе и дать развернутые комментарии в случае решения по изменению и подробного описания корректирующих действий в плане предоставления нового макета дизайна. В настоящий момент по неподтвержденным данным, есть информацию, что решили не делать декоративный пруд
• Просим предоставить информацию каким образом будет осуществлять охрана комплекса и каким образом будет осуществлять контроль и проход на закрытую территорию комплекса
• Просим сообщить высоту потолков в квартирах в уже отлитых монолитных конструкциях
• Просим предоставить иную информацию которая может гарантировать соответствие дома формату бизнес класса

Ответ просим направить по электронной почте:
Почта @gmail.com
С уважением к Вам и Вашему проекту участники долевого строительсва:
1) ФИО номер и дата ДДУ
2) ФИО номер и дата ДДУ
3) ФИО номер и дата ДДУ
4) ФИО номер и дата ДДУ
5) ФИО номер и дата ДДУ
6) ФИО номер и дата ДДУ

Спасибо за работу, я подпишу. Личные данные на почту Вам?

Спасибо за работу, я подпишу. Личные данные на почту Вам?


Да, присылайте на почту.

Похоже модераторы не поняли, что личные данные нельзя публиковать на форуме, а можно выслать только вам на почту и потерли её из вашего сообщения. Попробуйте зарегиться здесь и принимать через ЛС.

Я про внешний периметр всего земельного участка 4 Га на котором стоит ЖК 1147. Сам двор где-то 1,2 Га.


Не могу зарегиться, ошибку выдаёт, написал в тех поддержку

Не могу зарегиться, ошибку выдаёт, написал в тех поддержку

Всем добрый вечер.
Я зарегился, пишите пжта данные кто хочет подписаться
Спасибо!

Всем добрый вечер.
Я зарегился, пишите пжта данные кто хочет подписаться
Спасибо!

 

Добрый день! Ребят, а что там с письмом? Отсылалось уже или нет? Актуально?

Добрый день! Ребят, а что там с письмом? Отсылалось уже или нет? Актуально?

Отправили, пока ответа нет.

Отправили, пока ответа нет.

 

Спасибо! Сообщите, пожалуйста, когда придёт. Интересно, что там напишут, я надеюсь не проигнорируют.

Изучила ДДУ.  Срок передачи стоит 2 кв 2019 год. никого не смущает ?

Изучила ДДУ.  Срок передачи стоит 2 кв 2019 год. никого не смущает ?

 

А почему это должно смущать? Большинство застройщиков перестраховываются и ставят промежуток между сдачей в эксплуатацию и выдачей ключей год. 

Дмитрий, здравствуйте! Я подписал стандартный договор, без каких либо правок. Ну, не знаю, на тот момент я не замечал каких-либо подводных камней. А сейчас, при более тщательном изучении, я конечно замечаю некоторые "погрешности", но надеюсь что всё будет нормально и до разбирательств дело не дойдёт.

Так штрафы пени по закону прописаны же. Разве нет ?
Интересна цена с 1 кВ М управляющей компании? И как оплачивать землю после передачи квартир. Ведь участок в аренде только до февраля 2019 г. Сдать допустим успеют. А потом жильцы как платить должны аренду земли и сколько это стоит ? Напрягает также платёж за 4 мес управляющей компании при подписании акта приема передачи квартиры

Да, штрафы прописаны в законе, просто раньше покупал не по ФЗ.

 

Про квартплату я в своё время спрашивал эти же вопросы у менеджера. Точных цифр не помню, но примерно так:

60-80 рублей за 1 квадратный метр и около 1000 рублей в месяц за аренду земли.

Мне кажется это довольно много, к тому же менеджер может занижать цифры.

  • Назад
  • Страница 7 из 157
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов