Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 157
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Отправили, пока ответа нет.

 

Мария, здравствуйте! Ответ так и не пришел?

 

Интересна цена с 1 кВ М управляющей компании? И как оплачивать землю после передачи квартир. Ведь участок в аренде только до февраля 2019 г. Сдать допустим успеют. А потом жильцы как платить должны аренду земли и сколько это стоит ? Напрягает также платёж за 4 мес управляющей компании при подписании акта приема передачи квартиры

 

 

Да, штрафы прописаны в законе, просто раньше покупал не по ФЗ.

 

Про квартплату я в своё время спрашивал эти же вопросы у менеджера. Точных цифр не помню, но примерно так:

60-80 рублей за 1 квадратный метр и около 1000 рублей в месяц за аренду земли.

Мне кажется это довольно много, к тому же менеджер может занижать цифры.

 

Здравствуйте! Не пойму, о какой аренде идет речь, если после сдачи дома земля под ним переходит в собственность дольщиков?

Мне сказали 70-90 руб за кВ м в месяц. А по аренде 100 руб в квартал.
Объявления

Здравствуйте! Не пойму, о какой аренде идет речь, если после сдачи дома земля под ним переходит в собственность дольщиков?

 

Да, но аренду же все равно платить!

 

Мне сказали 70-90 руб за кВ м в месяц. А по аренде 100 руб в квартал.

 

Кто сказал? В офисе? Да никто вам сейчас заранее точно не скажет цифры, только когда заселимся будет понятно. А сейчас им просто что-то говорить нужно.

Мне сказали 70-90 руб за кВ м в месяц. А по аренде 100 руб в квартал.

Откуда инфа такая? кто сказал?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

На сайте появились будующие интерьеры входных групп!

 

На сайте появились будующие интерьеры входных групп!

Интерьеры - тотальная бесвкусица, полное УГ. Посмотрел - прослезился. Зачем темная плитка в отделке крохотного лифтового холла? Зачем несочетающиеся цвета из дома престарелых в доме "бизнес" класса? Это знает только студент-фрилансер, который это УГ срендерил в пьяном, наркотическом или, что наиболее вероятно, наркотическом угаре.

 

Не делайте психушку из дома. Сделайте все просто в пастельных тонах, с акцентом на двери нормального цвета, светильники встройку черную, хоть объем будет визуально. По стоимости выйдет что этот "мегадизайн", но хоть выйти из подъезда можно будет не зажмуривая глаза.  Фрилансера гоните в шею, не уродуйте дом.

Обратите внимание

Интерьеры - тотальная бесвкусица, полное УГ. Посмотрел - прослезился. Зачем темная плитка в отделке крохотного лифтового холла? Зачем несочетающиеся цвета из дома престарелых в доме "бизнес" класса? Это знает только студент-фрилансер, который это УГ срендерил в пьяном, наркотическом или, что наиболее вероятно, наркотическом угаре.

 

Не делайте психушку из дома. Сделайте все просто в пастельных тонах, с акцентом на двери нормального цвета, светильники встройку черную, хоть объем будет визуально. По стоимости выйдет что этот "мегадизайн", но хоть выйти из подъезда можно будет не зажмуривая глаза.  Фрилансера гоните в шею, не уродуйте дом.

Не ну чесслово, только дауну от дизайна могла придти в голову идея в узком коридоре покраску в черное и малиновое замутить....

 

Знаю чувака который себе фиолетовую кухню поставил, а потом пытался вернуть этот хлам, ссылаясь на то, что его ввели в заблуждение. Но я и не подозревал, что сам того не желая, могу поселиться в такое ... 100 из 100, если бы я увидел на проспектах "Рядом" в момент заключения ДДУ ЭТО, то вложился бы во что то менее "бизнесовое". и "креативное".

 

Мне все равно на: покатую кровлю не по проекту, что надули с высотой "потолков" (забыв про перекрытия в буклетах), что я не смогу ловить рыбу в пруду во дворе, что рядом с придомовой территорией спорт-площадка которой не будет, радиаторы которые можно выкинуть и поставить свои, даже на дверь - заменю.

 

Но я готов подписываться под любым коллективным письмом, которое позволит изменить это УГ внутри. 

Не ну чесслово, только дауну от дизайна могла придти в голову идея в узком коридоре покраску в черное и малиновое замутить....

 

Знаю чувака который себе фиолетовую кухню поставил, а потом пытался вернуть этот хлам, ссылаясь на то, что его ввели в заблуждение. Но я и не подозревал, что сам того не желая, могу поселиться в такое ... 100 из 100, если бы я увидел на проспектах "Рядом" в момент заключения ДДУ ЭТО, то вложился бы во что то менее "бизнесовое". и "креативное".

 

Мне все равно на: покатую кровлю не по проекту, что надули с высотой "потолков" (забыв про перекрытия в буклетах), что я не смогу ловить рыбу в пруду во дворе, что рядом с придомовой территорией спорт-площадка которой не будет, радиаторы которые можно выкинуть и поставить свои, даже на дверь - заменю.

 

Но я готов подписываться под любым коллективным письмом, которое позволит изменить это УГ внутри. 

 

Присоединюсь! Насколько нравится внешний дизайн, а также внутренняя отделка в Карамели, настолько же не понравился дизайн входных групп тут... честно говоря выглядит безвкусно и сильно дешевит... Какие есть возможности повлиять на застройщика?

 

Не ну чесслово, только дауну от дизайна могла придти в голову идея в узком коридоре покраску в черное и малиновое замутить....

 

Знаю чувака который себе фиолетовую кухню поставил, а потом пытался вернуть этот хлам, ссылаясь на то, что его ввели в заблуждение. Но я и не подозревал, что сам того не желая, могу поселиться в такое ... 100 из 100, если бы я увидел на проспектах "Рядом" в момент заключения ДДУ ЭТО, то вложился бы во что то менее "бизнесовое". и "креативное".

 

Мне все равно на: покатую кровлю не по проекту, что надули с высотой "потолков" (забыв про перекрытия в буклетах), что я не смогу ловить рыбу в пруду во дворе, что рядом с придомовой территорией спорт-площадка которой не будет, радиаторы которые можно выкинуть и поставить свои, даже на дверь - заменю.

 

Но я готов подписываться под любым коллективным письмом, которое позволит изменить это УГ внутри. 

 

Присоединюсь! Насколько нравится внешний дизайн, а также внутренняя отделка в Карамели, настолько же не понравился дизайн входных групп тут... честно говоря выглядит безвкусно и сильно дешевит... Какие есть возможности повлиять на застройщика?

 

 


Поддерживаю абсолютный ужас!!! и где обещанные колясочные на первых этажах? Почему велосипед стоит у квартиры, а не в колясочной на первом этаже? И первый этаж совсем не похож на 5 метров!!!

Поддерживаю. Качество рендеров ниже некуда.

Единственное место куда можно написать - ветка "вопрос застройщику" данного форума.

Представленного на рендерах разноцветного детского сада тоже видимо ждать не стоит.

Вообще складывается впечатление, что с выпадением снега активность на стройке сильно снизилась.

Входные группы - какой-то ДСП... Что это такое, какой это бизнес-класс? Мы не в Японии, чтобы такой минимализм делать!?!?!? Мы такие деньги платим за интерьер в стиле "поликлиники"? В других домах такого же уровня нормальные входные группы, а это какое-то недоразумение сплошное. Застройщик, небось, часть этих бабок себе на счёт положит, а нам "ешьте" что дают. Короче, полный беспредел.... Нужен новый проект входных групп!!!

Привет соседям! За исключением бардовой стены меня все устраивает)) Но я не дизайнер, конечно. Поэтому с удовольствием присоединюсь к мнению профессионалов)

Скажите, пжл, у кого-нибудь камера работает? Где вы смотрите сейчас на стройку? У меня по прежней ссылке не открывается - "Пользователь ограничил доступ к камере". Если бы кто-то выложил скриншоты, была бы благодарна:)

Привет соседям! За исключением бардовой стены меня все устраивает)) Но я не дизайнер, конечно. Поэтому с удовольствием присоединюсь к мнению профессионалов)


А лифтовые холлы из чёрной плитки и чёрные стены - айс? У меня товарищ только что в другом ЖК ключи получил, тоже тёмная плитка в лифтовом холле, говорит совсем не нравится такой "дизайн". Зачем крохотные и без того помещения визуально ещё уменьшать?

А лифтовые холлы из чёрной плитки и чёрные стены - айс? У меня товарищ только что в другом ЖК ключи получил, тоже тёмная плитка в лифтовом холле, говорит совсем не нравится такой "дизайн". Зачем крохотные и без того помещения визуально ещё уменьшать?

Почему у меня фото интерьеров не открываются совсем? Только самая первая. Боюсь смотреть, если честно. Такой чудесный проект у Карамели, а у нас, судя по отзывам, беда беда

Увидел дизайн и специально зарегился.

 

На нормального дизайнера денег не выделили. Полностью согласен про безвкусные фиолетовые стены и черную плитку у лифтов.

Двери тоже поразили своим внешним видом - сейчас в эконом ставят лучше.

 

Где колясочные непонятно, будем надеяться, дизайнер просто про них забыл, а не что вместо них сделали квартиру и продали...

 

Опять же - внешне все секции разные, а внутри что - все одинаково?

 

Давайте писать коллективный запрос.

Кто-нибудь понимает, как можно эффективно воздействовать на застройщика?

Уважаемые будущие соседи!

Для того, чтобы понять что мы можем сделать с дизайном входных групп, нужно понять сколько нас недовольных.

Помимо меня с высокой степенью вероятности есть еще 3 недовольных дольщика - друзей нашей семьи

Уважаемые будущие соседи!
Для того, чтобы понять что мы можем сделать с дизайном входных групп, нужно понять сколько нас недовольных.
Помимо меня с высокой степенью вероятности есть еще 3 недовольных дольщика - друзей нашей семьи


Мне тоже не нравится

Мне тоже не нравится

Зингар, вам на ваше письмо в итоге ответили? Или вы не отправляли?

Зингар, вам на ваше письмо в итоге ответили? Или вы не отправляли?


Не ответили, хотя и звонил и писал, контактное лицо Надежда Миляева в АО Маломосковия, по телефону хотели уточнить зачем это нужно, в итоге конструктивного диалога не вышло, не могут они подписаться что проект бизнес класса, говорят что это лишь субъективная оценка рынка и риэлторов.
Короче нагревают нас в полный рост.
Например, мне продавали идею, когда покупал квартиру, что окна будут Шуко, все премиум и тд и тп.
По телефону сказали что точно не такие будут ставить. Основная аргументация по всем нашим запросам, что идёт контрактация, тендера и поставщики ещё не выбраны.
Хотя в моем понимании, вся спецификация и калькуляции в плоть до отделки, делается архитекторами в момент создания концепции и разработки дизайн проекта. Таким образом застройщик смотрит на уровень маржи и будет кроить на всём, где это возможно.
Результат- меня послали, нас всех ) сказали смотри проектную декларацию. Попросил сообщить конкретные сроки ответа, сказали что не будут гарантировать ничего и вообще не обязаны давать официального ответа.
Какие мысли у вас и варианты дальнейших действий?
  • Назад
  • Страница 8 из 157
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов