Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 157
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Паркинг в марте должен быть готов - это из последних новостей.

 

По всей видимости, да. Работают и по ночам, и по выходным. Я сегодня смотрел, бетоновозы один за одним подъезжают, 10-11 штук было точно.

 

56d4833bd2ee3_s_7c1a4ad94257581bb263dbf6

Кстати, прочитал где-то, что график строительства можно в Эст-а-тэте взять, если у них покупали конечно. Это так, кому интересно. Но об отставании ещё не время говорить, в любом случае.  :)

Объявления Все объявления

Фото от 29.02.2016

 

56d6a8ed62045_56d42ef9beead.jpg

 

56d6a8f12db9c_56d42efacad1d.jpg

 

56d6a8f4b42f3_56d42efbc52a6.jpg

 

56d6a8f8402eb_56d42efcc8d5f.jpg

 

56d6a8fc01ee6_56d42efdbb63e.jpg

 

56d6a8ff9c0a1_56d42efedd24d.jpg

 

56d6a90499e20_56d42f082e84c.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проновострой Фото, спасибо! На фотоотчётах от форума хоть можно что-то поближе рассмотреть.

Никак не могу понять, а что это за трубы краном поднимают, зачем они? Для шпунтового ограждения вроде бы меньше диаметром использовали.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да как раз с ограждения и есть, может дополнительно укрепляют. Ну, не было труб прежнего диаметра поставили больше, там без разницы.  :D

Да я уже и сам увидел, что с ограждения.  :) Паркинг льют круглосуточно, техники и людей много. Впрочем, как обычно.  :)

 

56e0627b23bcb_.jpg

Обратите внимание

Кстати, прочитал где-то, что график строительства можно в Эст-а-тэте взять, если у них покупали конечно. Это так, кому интересно. Но об отставании ещё не время говорить, в любом случае.  :)

 

Добрый день. Да, в Эст-а-тете дают график без проблем. Я его могу выложить, если у вас нет. Вот он:

 

56eaef1c6ad33_.jpg

 

Не знаю, может быть плохо видно. Я вставлю этот год крупнее.

 

56eaef578ffce_1.jpg

Зыкина, вот за это спасибо огромное! Ценная информация.  :) Я это план, лично, все никак не мог раздобыть. Если судить по этому графику, то немного уже отстают, я правильно понимаю? Я вижу, что с 1 ноября 1 этаж должны были уже воздвигать, верно?

Даже не знаю. Этот график "плавающий" как говорят, но мне он не совсем понятен в таком виде. Получается параллельно какие-то работы должны идти. А как может быть параллельно: работы нулевого цикла и литье монолита этажей? 

Может и отстают, в любом случае первый этап указано, что должны были в конце февраля закончить.

Ну почему, может быть, что на каких-то секциях на нулевой отметке ещё, а на каких-то уже этажи возводят. Я так это понимаю, поэтому и параллельно работы на графике прописаны.

А вообще, впереди ещё уйма времени, все будет нормально!  :)

Ребят, вы же смотрите все по вебке. То есть, каждый день видите сколько народу на стройплощадке и днем, и ночью, сколько бетоновозов, сколько кранов крутится. И вы после этого начинаете переживать, что отстают от графика якобы?  :) Все там нормально.

Я особо и не переживаю.  :) Пока во всяком случае.  :) Ещё уйма времени, если переживать, то нервово никаких не хватит. Набраться терпения и ждать, что остается.

Согласен, и днем, и ночью работают.  :) Вот, весь в иллюминации:

 

56f43dc839172_.jpg

Видео от 25.03.2016

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео строительства - это вообще здорово!  :) Спасибо! Жалко только, что мало и с одного места.

А изнутри поснимать не получится? Нельзя никак договориться?

Добрый день. Да, в Эст-а-тете дают график без проблем. Я его могу выложить, если у вас нет. Вот он:

 

56eaef1c6ad33_.jpg

 

Не знаю, может быть плохо видно. Я вставлю этот год крупнее.

 

56eaef578ffce_1.jpg

Добрый день! В Рядом не дают график, говорят эта информация закрыта :( Можно вас попросить первое фото почетче сделать и еще раз выложить? Пожалуйста :)

Маша, здравствуйте! Пробовала, но у меня к сожалению четче не получается. :( Зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы у вас личные сообщения заработали, обменяемся почтами. Я вам на электронку сброшу, чтобы вы могли увеличить и рассмотреть, мне кажется это лучший вариант.

Добрый день! В Рядом не дают график, говорят эта информация закрыта :( Можно вас попросить первое фото почетче сделать и еще раз выложить? Пожалуйста :)

 

Добрый вечер! Извините, вы в Рядом покупали, да? Вы доплачивали им за оформление ДДУ и в дальнейшем за оформление права собственности?

Всевидящий, они за эти допуслуги берут 155 тысяч. Я не в курсе можно ли от этого отказаться, просто слышал от других, что самому это все оформлять долго, муторно и по цене не так уж намного дешевле получается, времени куча уходит.

Понятно, Шарк, спасибо. Да, я знаю, что у них это столько стоит. Меня интересует сама возможность отказаться от оплаты этих услуг. Я не люблю, когда мне впаривают что-то лишнее. А это лишнее на мой взгляд, мне лично не тяжело и самому это оформить всё, даже из принципа.

Ну, с этой стороны, вы правы, я вас понимаю. :) 

 

Погодка не балует конечно, но строительство идет полным ходом, рабочих много на стройплощадке и в выходные.  

 

56ffd6e137078_.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 157
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов