Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП ‑ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

 

Наименование:

 

ООО "ОЛИМП ‑ СК"

ИНН:

 

5047180397

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОЛИМП"

ИНН:

 

5008053074

 

если вы будете правы - я только буду рада

можете сказать ИНН Олимп-СК?

 

смыл, наверное, такой, что есть жизненное правило "не складывай все яйца в одну корзину". Около года назад СК Олимп проиграл в суде дело на 130+ млн. рублей. может из-за этого ликвидировались, а потом "разрулили" ситуацию и ликвидацию прекратили.

Мы ведь не знаем какие подконтрольные Олимпу фирмы финансируют проект.

А будет это СК Олимп или Олимп-СК дольщику, по большому счету,  должно быть глубоко фиолетово, главное чтобы процесс строительства шел хорошими темпами.

Fotris, вы уж расскажите, что удалось выяснить, признаться в этих вопросах ничего не понимаю, и полностью согласна, что дольщику это и не нужно, но вот приходится (((

Объявления

Fotris, вы уж расскажите, что удалось выяснить, признаться в этих вопросах ничего не понимаю, и полностью согласна, что дольщику это и не нужно, но вот приходится (((

я немного не понял вопроса, но по инн сайт налоговой выдает информацию по новой фирме, созданной 08.02.16 Олимп-СК.  Фирма другая, хозяин и деятельность те же.

Прикрепленные файлы

я немного не понял вопроса, но по инн сайт налоговой выдает информацию по новой фирме, созданной 08.02.16 Олимп-СК.  Фирма другая, хозяин и деятельность те же.

 

А для чего вообще эта информация нам?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А для чего вообще эта информация нам?

Странный вопрос

"нам" - это кому?

Странный вопрос

"нам" - это кому?

 

Наверное он имел ввиду, нам дольщикам)

Обратите внимание

Наверное он имел ввиду, нам дольщикам)

Вы дольщик? Вы купили квартиру?

Вы дольщик? Вы купили квартиру?

 

Да, не знаю к счастью или к несчастью. Вы я так понимаю тоже?

Да, не знаю к счастью или к несчастью. Вы я так понимаю тоже?

я нет. глубоко заинтересован проектом, жду разрешающие документы с нетерпением, но без ипотеки так и останусь сторонним наблюдателем.

я нет. глубоко заинтересован проектом, жду разрешающие документы с нетерпением, но без ипотеки так и останусь сторонним наблюдателем.

 

но я надеюсь вы себе запасной жк присматриваете или вы прям намерены до последнего сидеть и ждать тут?

но я надеюсь вы себе запасной жк присматриваете или вы прям намерены до последнего сидеть и ждать тут?

расчетные цифры конец 17 года. жить где есть, так что можно и подождать.  

искать другие жк, это если только в других районах.

расчетные цифры конец 17 года. жить где есть, так что можно и подождать.  

искать другие жк, это если только в других районах.

 

Даже не конец 2017, а второй квартал вроде бы. И думаю он не успеет построить. Здесь в районе таких же ЖК нету, так что вы правы в другом районе нужно искать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо администрации за ролики и внимание, очень круто.

также надо сказать спасибо (со знаком минус) застройщику за мега темпы и динамику строительства. 

Между роликами прошел месяц. Вы видите динамику? Нет? А она есть.

спасибо администрации за ролики и внимание, очень круто.

также надо сказать спасибо (со знаком минус) застройщику за мега темпы и динамику строительства. 

Между роликами прошел месяц. Вы видите динамику? Нет? А она есть.

 

ну так какой динамики вы хотите я не пойму, нельзя ему строить, если можно было бы, то мы от динамики обалдели бы

 

спасибо за ролик

ну так какой динамики вы хотите я не пойму, нельзя ему строить, если можно было бы, то мы от динамики обалдели бы

Знаю, что нельзя. Это я возмущаюсь тому как НДВ на своем сайте выложили фотки хода строительства.  

Знаю, что нельзя. Это я возмущаюсь тому как НДВ на своем сайте выложили фотки хода строительства.  

 

Снова фотографии выложили? Они видимо по сотне кирпичей в пару недель выкладывают и фотографируют их. Бред, им лишь продавать что то.

Снова фотографии выложили? Они видимо по сотне кирпичей в пару недель выкладывают и фотографируют их. Бред, им лишь продавать что то.

А мне кажется, что у них просто график фотосессий - раз в месяц, а изменилось или нет этому отделу все равно. Отсняли -выложили.

А мне кажется, что у них просто график фотосессий - раз в месяц, а изменилось или нет этому отделу все равно. Отсняли -выложили.

 

Ну и такой вариант тоже подходит, скорее бы уже разрешение получили бесят уже.

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов