Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Здравствуйте!

Может кто рассказать реальную обстановку по проекту:

1. Сдача должна была быть во 2 кв. 2017 года, её не было, новые документы есть?

2. Продажи также идут или заморожены?

Здравствуйте!

Может кто рассказать реальную обстановку по проекту:

1. Сдача должна была быть во 2 кв. 2017 года, её не было, новые документы есть?

2. Продажи также идут или заморожены?

 Не получено разрешение на строительство, уже год как все стоит намертво.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 Не получено разрешение на строительство, уже год как все стоит намертво.

 

Они хоть пытались его заново получить? 

Здравствуйте!
Может кто рассказать реальную обстановку по проекту:
1. Сдача должна была быть во 2 кв. 2017 года, её не было, новые документы есть?
2. Продажи также идут или заморожены?


Разрешения нет. Продажи остановлены. Будку НДВ закрыли. Заброшка
Обратите внимание

Разрешения нет. Продажи остановлены. Будку НДВ закрыли. Заброшка

 

А пайщики сидят на попе ровно?

А пайщики сидят на попе ровно?

А пайщики сидят на попе ровно. Верно.
Здесь они не пишут. Пикеты не устраивают, даже слухов нет.
А это значит, что у них есть информация или застройщик с ними договорился. В разрезе последних событий, что президент поддержал необходимость держать на контроле таких застройщиков силами генеральной прокуратуры (возбудят уголовное дело вмиг), разумнее с дольщиками договариваться.

А пайщики сидят на попе ровно. Верно.
Здесь они не пишут. Пикеты не устраивают, даже слухов нет.
А это значит, что у них есть информация или застройщик с ними договорился. В разрезе последних событий, что президент поддержал необходимость держать на контроле таких застройщиков силами генеральной прокуратуры (возбудят уголовное дело вмиг), разумнее с дольщиками договариваться.

 

Вот именно, что ни в СМИ и ни где нету новостей про этот проект, как он мог с ними договориться? Деньги он точно им не вернул и жильё в другом месте предоставить не сможет.

Вот именно, что ни в СМИ и ни где нету новостей про этот проект, как он мог с ними договориться? Деньги он точно им не вернул и жильё в другом месте предоставить не сможет.


Я не вхож в этот клуб. Как застройщик договорился без понятия и договорился ли... это только мои мысли вслух.

Я не вхож в этот клуб. Как застройщик договорился без понятия и договорился ли... это только мои мысли вслух.

 

Я думал вы один из пайщиков, раз находитесь так давно на этом форуме. Мне кажется их не такое большое количество и они бояться что-то делать и сидят молчат, а это на руку застройщику.

Я думал вы один из пайщиков, раз находитесь так давно на этом форуме. Мне кажется их не такое большое количество и они бояться что-то делать и сидят молчат, а это на руку застройщику.

Мне нравится проект, в Бутово ничего подобного даже близко нет, одни муравейники, однако заносить деньги застройщику без разрешительных документов и при посредничестве НДВ слишком рисковано. 

Как показало время риски остались.

Актуальность проекта для меня все еще высокая. Такой кусок земли без хозяина не останется, тем более краны уже стоят и фундамент залит. Подождем.

Мне нравится проект, в Бутово ничего подобного даже близко нет, одни муравейники, однако заносить деньги застройщику без разрешительных документов и при посредничестве НДВ слишком рисковано. 

Как показало время риски остались.

Актуальность проекта для меня все еще высокая. Такой кусок земли без хозяина не останется, тем более краны уже стоят и фундамент залит. Подождем.

 

Краны до сих пор стоят? Это проблемная  земля, если можно было бы оформить, переоформить её, то сразу все сделали бы.

Краны до сих пор стоят? Это проблемная  земля, если можно было бы оформить, переоформить её, то сразу все сделали бы.

Я больше скажу, краны даже крутятся.

А с землей застройщик решает вопрос.

Я больше скажу, краны даже крутятся.

А с землей застройщик решает вопрос.

 

Если бы решал, то уже решил бы.

Участок на марсе уже выделить можно было бы за такое время.

Если бы решал, то уже решил бы.

Участок на марсе уже выделить можно было бы за такое время.

Однозначно решает.

на своем сайте застройщик выложил долгосрочный договор субаренды земельного участка у Альфы. Договор зарегистрирован в Росреестре относительно недавно, а это значит застройщик что-то делает и какую-то стратегию имеет. 

прикрепить файл не получается. размер больше допустимого

Однозначно решает.

на своем сайте застройщик выложил долгосрочный договор субаренды земельного участка у Альфы. Договор зарегистрирован в Росреестре относительно недавно, а это значит застройщик что-то делает и какую-то стратегию имеет. 

прикрепить файл не получается. размер больше допустимого

 

Хм, интересно, а можете ссылку скинуть если файл не получается прикрепить?

Хм, интересно, а можете ссылку скинуть если файл не получается прикрепить?

http://жск-нз.рф/dok...umenty-zhsk.php
Уважаемые покупатели ЖК «Потапово Lite», будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2, Терлецкий парк и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешения на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
3. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ будут отличаться. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
Перовская межрайонная прокуратура неоднократно пресекала незаконную деятельность НДВ, которая
продавала квартиры несмотря на то, что договор с генеральным подрядчиком строительства был расторгнут, строительно-монтажные работы приостановлены, а по факту мошеннического завладения денежными средствами участников долевого строительства расследуется уголовное дело.
4. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами как это было в Царицыно, Новокосино, Терлецкий парк и других долгостроях.
5. НДВ, в центральном офисе не Трубной, оказывает давление(запугивает) активистов недостроенных объектов.
Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В Новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.
Будьте очень внимательны, работая с недобросовестными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».
С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.

Покупал квартиру в Потаво лайт через НДВ, в итоге встрял. Сил терпеть больше нет! Накипело, вот что еще нашел.

ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2 и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ постоянно участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешений на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
2. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ отличаются. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
3. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами с это было в Царицыно и Новокосино.

Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались в итоге не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.


 

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов