Школа и сад конечно хорошо. А еще совсем недавно обьявили и о сносе гаражей на примыкающей территории. Обещают на этом месте сделать собственный сад-парк. Так что прогресс есть и все идет в срок.
В любом случае сначала должны строиться дома, а потом всё-таки инфраструктура. Тем более у Эталона с этим всё хороши. Посмотрите их предыдущие проекты - в Питере или "Изумрудные холмы" в Красногорске, там все обещанные школы и садики построены. К тому же в "Летнем саду" уже начинают расчищать место под сад и школу, и даже по слухам будут сносить гаражные боксы на прилегающей территории и на их месте будет свой закрытый парк.
В любом случае сначала должны строиться дома, а потом всё-таки инфраструктура. Тем более у Эталона с этим всё хороши. Посмотрите их предыдущие проекты - в Питере или "Изумрудные холмы" в Красногорске, там все обещанные школы и садики построены. К тому же в "Летнем саду" уже начинают расчищать место под сад и школу, и даже по слухам будут сносить гаражные боксы на прилегающей территории и на их месте будет свой закрытый парк.
Корпуса будут в любом случае на своих местах, а некоторые объекты инфраструктуры всё равно могут измениться.
Корпуса будут в любом случае на своих местах, а некоторые объекты инфраструктуры всё равно могут измениться.
Корпуса уже все на своих местах, два финальных строят сейчас (1а,1б). Мы на днях приняли свою квартиру в 3-м квартале здесь. В целом вообще всё устроило по качеству (но! у нас без отделки, как с отделкой во 2-3 кварталах получилось - будет известно позже, пока её не выдают). Лишь по окнам были небольшие замечания - компания обязалась их устранить до конца недели, что и сделали сейчас. Остальное в поряде - стены ровные и т.д. Довольны что взяли в Летнем саду, скоро начинаем ремонт. По детсаду и школе на встрече с новосёлами подтвердили, что они будут построены на своих местах - сейчас совместно с городскими властями документы окончательно оформляют на участки земельные.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А мы не приняли квартиру с первого раза и до сих пор недостатки не устранены. А недоделки серьёзные - все перестенки без перевязки и в трещинах посде усадки, унитаз невозможно подключить - высоко нужно поднять и стену сломать (по хорошему ломать должны они и переделывать ввод), ввода воды в кухню нет - нужно стену ломать, так как через просто отверстие не подключишься к общему стояку, все проёмы разного размера, вообще, перестенки очень тонкие и шатаются - дверь опасно в такой перестенок ставить - от сквозняка хлопнешь - стенка завалится, силовой кабель не доведен до счётчика и короткий - нужно наращивать (а так нельзя делать), разводки света нет и ещё много чего ...Но главное, мы за 2 тыс. км ехали, заранее говорили-записывались, они настаивали - обязаны принять до 27 сентября, а по факту принимать было нечего - воды нет, света нет - не считая серьёзных недоделок. Написали акт о недоделках, они обязались устранить за 45 дней, но вот уже конец декабря, позвонили - всё без изменений...Кстати, видели баннеры с призывом к митингу - слишком высокие тарифы
А мы не приняли квартиру с первого раза и до сих пор недостатки не устранены. А недоделки серьёзные - все перестенки без перевязки и в трещинах посде усадки, унитаз невозможно подключить - высоко нужно поднять и стену сломать (по хорошему ломать должны они и переделывать ввод), ввода воды в кухню нет - нужно стену ломать, так как через просто отверстие не подключишься к общему стояку, все проёмы разного размера, вообще, перестенки очень тонкие и шатаются - дверь опасно в такой перестенок ставить - от сквозняка хлопнешь - стенка завалится, силовой кабель не доведен до счётчика и короткий - нужно наращивать (а так нельзя делать), разводки света нет и ещё много чего ...Но главное, мы за 2 тыс. км ехали, заранее говорили-записывались, они настаивали - обязаны принять до 27 сентября, а по факту принимать было нечего - воды нет, света нет - не считая серьёзных недоделок. Написали акт о недоделках, они обязались устранить за 45 дней, но вот уже конец декабря, позвонили - всё без изменений...Кстати, видели баннеры с призывом к митингу - слишком высокие тарифы
Мы строили, строили и наконец-то построили. Вот как это называется.
А мы не приняли квартиру с первого раза и до сих пор недостатки не устранены. А недоделки серьёзные - все перестенки без перевязки и в трещинах посде усадки, унитаз невозможно подключить - высоко нужно поднять и стену сломать (по хорошему ломать должны они и переделывать ввод), ввода воды в кухню нет - нужно стену ломать, так как через просто отверстие не подключишься к общему стояку, все проёмы разного размера, вообще, перестенки очень тонкие и шатаются - дверь опасно в такой перестенок ставить - от сквозняка хлопнешь - стенка завалится, силовой кабель не доведен до счётчика и короткий - нужно наращивать (а так нельзя делать), разводки света нет и ещё много чего ...Но главное, мы за 2 тыс. км ехали, заранее говорили-записывались, они настаивали - обязаны принять до 27 сентября, а по факту принимать было нечего - воды нет, света нет - не считая серьёзных недоделок. Написали акт о недоделках, они обязались устранить за 45 дней, но вот уже конец декабря, позвонили - всё без изменений...Кстати, видели баннеры с призывом к митингу - слишком высокие тарифы
какая-то чушь, если честно. "перестенки без перевязки" ... и трещины то после усадки сразу там где-то "обнаружены", хотя дом сдан примерно полгода назад ) автору всё нужно ломать, а стены он "руками складывает", судя по тексту )) наброс короче, не иначе. у меня у самого там квартиры под сдачу, и в 4а корпусе, и во втором квартале, паркинги тоже сразу купил. когда мастера отделку делали, сказали, что весьма добротно всё построено, есть небольшие техмоменты, но решаемо на раз. я принимал обе квартиры с первого раза, в сопровождении опытных в этом деле товарищей (которые далеко не первую новостройку изучали), так что очень слабо верится написанному выше.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее