Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так приятно наблюдать стало, когда пошли панели, дом растёт на глазах. Эх, скорее бы уже достроили

Ну до окончания стройки еще долго, лишь бы строили не сбавляя темпов, чтобы не ждать ключи до конца 2018 года, если не будут опираться на эту дату и не будут тянуть со стройкой и то будет хорошо. Но в общем стройка отлично продвинулась за последнее время, вот июльский фотоотчет от застройщика

5791feb36d944_10.png

 

5791fecacae9f_11.png

 

5791fee1948ca_12.png

 

5791feff4a4ba_13.png

 

5791ff2bc9275_14.png

 

5791ff4233ae1_15.png

 

5791ff5a91baa_16.png

 

5791ff8e26a86_17.png

 

5791ffa57f20d_18.png

 

5791ffba5526d_19.png

Вот только июльский отчёт совсем уже не актуален. Видимо недели три назад снимали.
Уже по камерам в одной из секций 5 этажей стоит

 

Почему так медленно строят? Такое чувство, что совсем немного людей на объекте. Сдача в одно время с Зилартом, в Зиларте вот уже сколько настроено к этому моменту. Почему такое внимание к одному объекту, и столь халатное отношение к другому? 

Позвольте у Вас спросить, почему Вы сделали такой вывод? Вы вообще по камере за стройкой следите? Так вот там видно, что строителей очень много. Нормальные темпы, зачем народ баламутить? Если сравнивать с Зилартом, так его и строить начали, если не ошибаюсь на пол года раньше, чем Лучи, поэтому и работ по нему больше сделано. 

Медленно или быстро, у каждого на это свое мнение и свой взгляд, никому не хочу навязывать своего мнения, но стройка кипит, строителей очень много и самое главное виден прогресс, для меня этого достаточно. Все же это не Лего собрать, а целые дома построить, там есть свои нюансы и технологии, которые должны соблюдаться строителями. До официальной сдачи корпусов еще полтора года, и мне кажется слишком рано делать какие либо выводы. А вот свежее фото с инета от 25 числа

5798769b8152c_.png

Добрый день.

Тоже наблюдаю за стройкой 6-го корпуса. Возникает ощущение, что ЛСР строить или не хотят или не могут.  Создают видимость какого-то перемещения по площадкам немногочисленного персонала , но результатов почти не видно (если сравнивать, например, с темпами строительства ПИКа или Эталон-Сити). Давно задавал менеджерам вопрос - когда ЛСР начнет строить хотя бы эти 2 дома. Внятного ответа не получил (их проинструктировали, что темпы строительства хорошие, вот они и блеют одно и то же). За полгода не могут вывести цокольный и первый этаж по всему периметру. Вляпались с ЛСР в дерьмо, будут ковыряться потихоньку и проедать наши деньги.

 

С уважением,

Дольщик

Обратите внимание

Добрый день.

Тоже наблюдаю за стройкой 6-го корпуса. Возникает ощущение, что ЛСР строить или не хотят или не могут.  Создают видимость какого-то перемещения по площадкам немногочисленного персонала , но результатов почти не видно (если сравнивать, например, с темпами строительства ПИКа или Эталон-Сити). Давно задавал менеджерам вопрос - когда ЛСР начнет строить хотя бы эти 2 дома. Внятного ответа не получил (их проинструктировали, что темпы строительства хорошие, вот они и блеют одно и то же). За полгода не могут вывести цокольный и первый этаж по всему периметру. Вляпались с ЛСР в дерьмо, будут ковыряться потихоньку и проедать наши деньги.

 

С уважением,

Дольщик

Эксперт, а Вы куда то торопитесь? Если Вы дольщик, то должны быть в курсе, что сдача наших корпусов намечена на 4 квартал 2017 года, а срок передачи квартир в том числе и получение ключей не позднее 4 квартала 2018 года, Вы что же считаете что сроки уже поджимают и строители не успевают? Ну вот для чего вести такие разговоры, когда до ключей по ДДУ, два с половиной года? Вот когда подойдет хотя бы срок сдачи корпусов и будет видно, что они не успевают, вот тогда и можно будет переживать, и то у застройщика будет еще целый год для того, чтобы успеть. 

Добрый день.

Тоже наблюдаю за стройкой 6-го корпуса. Возникает ощущение, что ЛСР строить или не хотят или не могут.  Создают видимость какого-то перемещения по площадкам немногочисленного персонала , но результатов почти не видно (если сравнивать, например, с темпами строительства ПИКа или Эталон-Сити). Давно задавал менеджерам вопрос - когда ЛСР начнет строить хотя бы эти 2 дома. Внятного ответа не получил (их проинструктировали, что темпы строительства хорошие, вот они и блеют одно и то же). За полгода не могут вывести цокольный и первый этаж по всему периметру. Вляпались с ЛСР в дерьмо, будут ковыряться потихоньку и проедать наши деньги.

 

С уважением,

Дольщик

 

 

Уже давно вывели в 6 корпусе. Строительство очень активное. Вы за темпами строительства следите или имеете конкретную цель "лить грязь" на этот ЖК? В пятом корпусе уже панель до пятого этажа. Вы хотя-бы в тему вникли, прежде чем глупости писать мимо фактов.

ИНКОМ новостройки

Уже давно вывели в 6 корпусе. Строительство очень активное. Вы за темпами строительства следите или имеете конкретную цель "лить грязь" на этот ЖК? В пятом корпусе уже панель до пятого этажа. Вы хотя-бы в тему вникли, прежде чем глупости писать мимо фактов.


Я за стройкой слежу. В 6 корпусе возвели 6 этаж уже неделю назад. Что они делали эту неделю не понятно. И если бы шестой этаж был построен уже во всех секциях, я бы не возмущался. Шестой этаж есть только в одной секции одного дома, а это только треть от высоты этой секции. А построить должны 25 таких секций, причём больше, чем в шесть этажей. А других же секциях даже первый этаж дотконца не залит. Хотя как минимум уже полгода прошло. Хотелось бы темпов поударнее.

Я за стройкой слежу. В 6 корпусе возвели 6 этаж уже неделю назад. Что они делали эту неделю не понятно. И если бы шестой этаж был построен уже во всех секциях, я бы не возмущался. Шестой этаж есть только в одной секции одного дома, а это только треть от высоты этой секции. А построить должны 25 таких секций, причём больше, чем в шесть этажей. А других же секциях даже первый этаж дотконца не залит. Хотя как минимум уже полгода прошло. Хотелось бы темпов поударнее.

 

Строят согласно срокам. На объекте есть веб камеры. Все могут наблюдать за темпами строительства. Не понятно Ваше недоумение. В 8 секции уже панели ставят. 

ИНКОМ новостройки

Написать дольщик с уважением это ещё не значит им быть. Скорее всего Тироль из ада на букву М или местные пытаются оживить мертвый форум. Вбросами типа долгострой и т. Д

Написать дольщик с уважением это ещё не значит им быть. Скорее всего Тироль из ада на букву М или местные пытаются оживить мертвый форум. Вбросами типа долгострой и т. Д

Да я бы не казал, что форум мертвый, фото выкладывают, делятся новостями, дольщики ведут обсуждение и споры, я вот например почти не пишу, но за новостями здесь периодически наблюдаю и читаю переписку. Вон даже представитель продавца подключился к обсуждению, скорее всего это конкуренты так грязно работают, такое есть на любом форуме в любой новостройке, поэтому не стоит так бурно на это реагировать. Камера есть, темпы можно с легкостью отслеживать, и каждый дольщик это знает. 

Добрый день. Мне кто нибудь может подсказать, что сейчас происходит на площадке и какие работы ведутся на месте, где должен строится ЖК «Взлет»? Начались ли подготовительные работы, огородили ли стройплощадку? Есть ли на месте рабочие и привезли ли уже технику? Может кто проезжал мимо и видел, есть ли вообще на стройплощадке хоть какое то движение? 

ЖК "Взлет" переименовали в ЖК "Лучи" (жилье комфорт класса) с двумя сквозными подъездами в каждой секции и подземным паркингом.. Застройщик ЛСР "Недвижимость". Я купила квартиру, а сейчас она на 1 млн. подорожала. Радости нет предела. Тем более с открытием метро Солнцево.. Толи еще будет)) Менеджер мне сказала, что квартиры как горячие пирожки покупают... Ну а про Ход строительства и планировки можно на сайте посмотреть.. Там даже есть камера с онлайн трансляцией.

http://luchi.moscow/...089653004241853

Добрый день.

Тоже наблюдаю за стройкой 6-го корпуса. Возникает ощущение, что ЛСР строить или не хотят или не могут.  Создают видимость какого-то перемещения по площадкам немногочисленного персонала , но результатов почти не видно (если сравнивать, например, с темпами строительства ПИКа или Эталон-Сити). Давно задавал менеджерам вопрос - когда ЛСР начнет строить хотя бы эти 2 дома. Внятного ответа не получил (их проинструктировали, что темпы строительства хорошие, вот они и блеют одно и то же). За полгода не могут вывести цокольный и первый этаж по всему периметру. Вляпались с ЛСР в дерьмо, будут ковыряться потихоньку и проедать наши деньги.

 

С уважением,

Дольщик

Да, Дольщик.. Насмешил.. Вляпались... Расскажу тебе мой печальный опыт с другой ОЧЕНЬ РАЗРЕКЛАМИРОВАННОЙ компанией на букву М... В далеком 2012 году купила я аппартаменты в мк-не Щитниково (3км от МКАД). Так вот эти уроды Мортоновцы до сих пор не сдали дом. Каждые полгода приходят письма о продлении сроков, то геология не та, то конструкцию усиляли теперь импортозамещение у них. По последнему письму срок сдачи июнь 2017 года.. Там уже год все намертво стоит (можешь у мортона ход стр-ва Щитниково, корп25 посмотреть) И вот мы уже полгода с ними судимся. А такая говеная контора, что по сравнению с Мортоном ЛСР просто супер быстрые и надежные! Поэтому как только мы вернем свои деньги, я уже знаю куда пойду покупать))

ЖК "Взлет" переименовали в ЖК "Лучи" (жилье комфорт класса) с двумя сквозными подъездами в каждой секции и подземным паркингом.. Застройщик ЛСР "Недвижимость". Я купила квартиру, а сейчас она на 1 млн. подорожала. Радости нет предела. Тем более с открытием метро Солнцево.. Толи еще будет)) Менеджер мне сказала, что квартиры как горячие пирожки покупают... Ну а про Ход строительства и планировки можно на сайте посмотреть.. Там даже есть камера с онлайн трансляцией.
 

.

Наша квартира подорожала уже на 1,8. Но мы покупали её на старте. Мы конечники, поэтому разницы особой нет, но все равно приятно

Что-то последние посты от "гостей" которые купили и все подорожало, очень смахивает на вброс для оживления форума.

Ничего личного, просто взгляд со стороны.

Вам кажется. А последний пост про недоумение о темпах строительства, от меня же.
Проект, когда сдаются ваши почти достроеные два дома? Есть дома которые сдаются вместе с нашими в конце 2017? Хочется сравнить темпы

Проект, когда сдаются ваши почти достроеные два дома? Есть дома которые сдаются вместе с нашими в конце 2017? Хочется сравнить темпы

У меня в личном кабинете написано, что мой корпус 1.2 сдается в сентябре 2017 года. Сейчас идет монтаж панелей 12-го этажа в 14-ти этажных секциях и монтаж плит 17-го этажа в 25-ти этажной секции. 

У Вас другой проект, и у Ваших строителей свой график выполнения работ.  Я наблюдаю за несколькими объектами ПИКа этой серии, и сравниваю темпы строительства МЛ с теми объектами. Попробуйте делать тоже самое для Лучей.

У меня в личном кабинете написано, что мой корпус 1.2 сдается в сентябре 2017 года. Сейчас идет монтаж панелей 12-го этажа в 14-ти этажных секциях и монтаж плит 17-го этажа в 25-ти этажной секции.
У Вас другой проект, и у Ваших строителей свой график выполнения работ. Я наблюдаю за несколькими объектами ПИКа этой серии, и сравниваю темпы строительства МЛ с теми объектами. Попробуйте делать тоже самое для Лучей.

Молодцы, ПИК, хорошо строят! Быстро! ЛСРу бы пример с ваших темпов взять. Хотя действительно проекты разные. Говорят, что подземный паркинг обычно много времени сжирает. Будем надеется, что все, как и говорят, идет по плану. Мы получим свои ключи точно в срок.
  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов