Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 40 из 47
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

10- 11 000 ₽ / месяц

+арендатор еще выплачивает коммунальные платежи или включено в эту сумму?

какова будет стоимость аренды машиноместа?

Не мониторила еще, но спасибо соседям, подсказывают)
Объявления

+арендатор еще выплачивает коммунальные платежи или включено в эту сумму?


коммуналку платит собственник М/М
По-любому ПИК будет диктовать цены, у него еще столько непроданных машиномест. Дороже него не сдадите.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На районе цена - 6 плоскостная, 7,5 - 8 надзмная, как- то так


Подземная, да ещё с лифтом до квартиры ценится повыше конечно . Но ещё зависит от этажа и места. -1 этаж, около лифтов и выезда из парковки ценятся выше и востребованы больше. Но 10 тысяч в месяц это рыночный предел : дешевле сдаввть просто нет смысла.

коммуналку платит собственник М/М

ну тут как договоришься при аренде, лично платит да собственник. но за чей счет, бывает что сверху еще добавляют плату за ком. услуги к сумме за аренду, +2-3к

Обратите внимание

Подземная, да ещё с лифтом до квартиры ценится повыше конечно . Но ещё зависит от этажа и места. -1 этаж, около лифтов и выезда из парковки ценятся выше и востребованы больше. Но 10 тысяч в месяц это рыночный предел : дешевле сдаввть просто нет смысла.


Пофиг какой этаж, главное чтоб не чесать пешком до места долго, то есть рядом с лифтом - значительное преимущество

ну тут как договоришься при аренде, лично платит да собственник. но за чей счет, бывает что сверху еще добавляют плату за ком. услуги к сумме за аренду, +2-3к

Комуналка на м/м около 500 р

Комуналка на м/м около 500 р

Утверждать это глупо как минимум, так как квитанции еще никто не получил

Пофиг какой этаж, главное чтоб не чесать пешком до места долго, то есть рядом с лифтом - значительное преимущество


У меня как раз рядом с лифтом)) 150 и 151))

У меня как раз рядом с лифтом)) 150 и 151))


Хорошо вам ☺️)

Пофиг какой этаж, главное чтоб не чесать пешком до места долго, то есть рядом с лифтом - значительное преимущество


Если потопы и сырость после дождей пофиг (что бывает на подземных парковках ПИК) - то разницы особой нет.

Комуналка на м/м около 500 р


Странно очень. Откуда инфо? Личный пример (объект ПИК) - в разы больше.

Если потопы и сырость после дождей пофиг (что бывает на подземных парковках ПИК) - то разницы особой нет.


Ну посмотрим сколько потов случится в Пётре, паникер

Хорошо вам ☺️)

Мне уже не хорошо)))

Странно очень. Откуда инфо? Личный пример (объект ПИК) - в разы больше.

 

Так мне сказали в ПИКе, когда покупали ММ... Сказали, что около 500 р, максимум 700. А сколько у Вас квартпоата на ММ?

Так мне сказали в ПИКе, когда покупали ММ... Сказали, что около 500 р, максимум 700. А сколько у Вас квартпоата на ММ?

Так это на квадратный метр наверное

Так мне сказали в ПИКе, когда покупали ММ... Сказали, что около 500 р, максимум 700. А сколько у Вас квартпоата на ММ?


1300-1900 в зависимости от времени года
  • Mishka это нравится

Ну посмотрим сколько потов случится в Пётре, паникер


Блажен, кто верует, блаженный.

Так это на квадратный метр наверное

 

Думать так как минимум глупо, поскольку квартплата за ММ (за стандартные 14,90 кв. м) выйдет дороже, чем за квартиру. Но, как Вы действительно правильно пишите, квитанции же еще никто не получал. Вдруг, именно у Вас квартплата за ММ или квартиру придет по 500 р на м.кв.

  • Назад
  • Страница 40 из 47
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов