Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 38 из 47
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Интересно, за сколько можно сдать это самое машиноместо


На примере других районов 10 - 11 тысяч рублей без платежей на содержание /свет, уборка/

На примере других районов 10 - 11 тысяч рублей без платежей на содержание /свет, уборка/

На примере других районов 10 - 11 тысяч рублей без платежей на содержание /свет, уборка/


На примере других районов не скажу, а в Лефортово 7,5 тыс руб, включая все расходы.На улице - 6 тыс.Пока так, далее видно будет.
Объявления
Не сказать, что дёшево начались продажи машиномест в ЛП

Не сказать, что дёшево начались продажи машиномест в ЛП


От 1 млн руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не сказать, что дёшево начались продажи машиномест в ЛП


Надо брать

Надо брать


Можно купить 100 машиномест, потом сдавать по 10 тыс, за 8 лет окупятся, а потом иметь чистый доход 1 лям в месяц
Обратите внимание

Можно купить 100 машиномест, потом сдавать по 10 тыс, за 8 лет окупятся, а потом иметь чистый доход 1 лям в месяц


где найти 100 дурака с машинами и с лишними 10 000₽?
неплохая в принципе цена

где найти 100 дурака с машинами и с лишними 10 000₽?


В ЛП :-)

неплохая в принципе цена

неплохая и разумная цена на м/места в Столичных полянах, там от 850к, а тут уже завышено

неплохая и разумная цена на м/места в Столичных полянах, там от 850к, а тут уже завышено

Считаю, что и в СП цена завышена. За эти деньги я в Петре взял себе машиноместо (за 865 тысяч с учетом "оформления")

сколько оно отбиваться будет?! Может, человеку деньги нужны срочно

все такие инвесторы как я посмотрю) вы квартиру, машину тоже берете с расчетом что она отобьется как то?

Считаю, что и в СП цена завышена. За эти деньги я в Петре взял себе машиноместо (за 865 тысяч с учетом "оформления")

на основании чего вы считаете, что цена завышена? на  том, что тут якобы бизнес, а там комфорт?

все такие инвесторы как я посмотрю) вы квартиру, машину тоже берете с расчетом что она отобьется как то?


А Вы первый раз слышите, что многие покупают квартиры на старте продаж и переуступают на этапе высокой готовности дома, чтобы заработать на этом? А вообще прежде чем высказывать свое мнение, почитайте, о чем ведется диалог

на основании чего вы считаете, что цена завышена? на  том, что тут якобы бизнес, а там комфорт?

На основании того что СП в 5 км до Кремля до МКАД логику включите

Надо исходить из того что М/М в ЖК который находится в чистом поле стоит 300 т. р., а в центре Москвы не может стоить меньше миллиона. Мортон продавал дёшево по своим раскладам. Сейчас никто так не делает.

на основании чего вы считаете, что цена завышена? на  том, что тут якобы бизнес, а там комфорт?

На местоположение двух ЖК обратите внимание. Могу сказать, что у меня в Марьино машиноместо стоит 700-750 тысяч в готовом подземном паркинге, но ажиотажным спросом не пользуется, так как народ предпочитает оставлять авто на улице около дома. В Петре около дома авто не оставишь, а в СП - запросто.

Куплю машиноместо под 3 корпусом

 

Напишите, пожалуйста, в л/с кто продает.

 

Если кто-то ждет продажи квартиры, а потом гаража - тоже пишите :) 

Вполне обычная цена для нашего района мне кажется. Сильно не накручивали видимо потому что даже у нас до сих пор не распродали. 

[quote name="житель5секции" post="697821" timestamp="1516448645"]
Куплю машиноместо под 3 корпусом
 
Напишите, пожалуйста, в л/с кто продает.
 
Если кто-то ждет продажи квартиры, а потом гаража - тоже пишите :)
Сегодня забронировали машиноместо в 3 корпусе на 2 этаже прямо у лифта места есть,и на первом тоже около 10шт
  • Назад
  • Страница 38 из 47
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов