Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 36 из 47
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Там всего 200 м/м Если инвесторы налетят жильцам не хватит(((


Пику ещё предстоит продать четверть машиномест в Пётре, кризис сейчас, народ не спешит деньги тратить.

Пику ещё предстоит продать четверть машиномест в Пётре, кризис сейчас, народ не спешит деньги тратить.


Да уж М/М считается роскошью
Объявления

Да уж М/М считается роскошью

Тем не менее народ покупает, не смотря на дороговизну.

Остатки пик будет по скидочной цене продавать, в аренду не будет сдавать.

Тем не менее народ покупает, не смотря на дороговизну.
Остатки пик будет по скидочной цене продавать, в аренду не будет сдавать.

После ввода в эксплуатацию ЖК цена м/м будет не меньше 1.5 млн.₽ Далеко от лифта -1.3 млн. ₽
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

После ввода в эксплуатацию ЖК цена м/м будет не меньше 1.5 млн.₽ Далеко от лифта -1.3 млн. ₽


Догадки или проверенная информация?

Догадки или проверенная информация?

тут я продаю машиноместа, а в другом месте покупаю, в районе Сокольников, так там по 2,5 млн сейчас. Но там существенно меньше машиномест построено было и сейчас уже только 6 штук осталось, а в начале (3 года назад) тоже по миллиону продавали.

Обратите внимание

тут я продаю машиноместа, а в другом месте покупаю, в районе Сокольников, так там по 2,5 млн сейчас. Но там существенно меньше машиномест построено было и сейчас уже только 6 штук осталось, а в начале (3 года назад) тоже по миллиону продавали.


За сколько продаёте?

За сколько продаёте?

Это я писал, скину с этой цены 50000, если решите брать в ближайшее время.

 

ПРОДАЮ машиноместо. СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. Осталось последнее машиноместо. 21,6 м2, таких было только 10 на весь комплекс. Лучше сейчас переплатить 150 тысяч и потом не знать проблем парковкой большого авто, с блондинками на парковке + влезут велосипеды и прочее, кому что надо. Сосед у вас будет только с 1 стороны (задний бампер) и то вроде там стенка. Описание:

 

110 машиноместо на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. 21, 6 м2 (такие машиноместа изначально были на 150 тысяч дороже), такие почти сразу раскупили. цена 1,4 млн.

 
post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.j

Решила написать для тех жильцов, кто реально собирается жить в Петре и уже думает о парковке для своего авто. Я буд сдавать ММ под 1 корпусом секция 1 этаж -1 недалеко от лифта. На длительный срок. Можете написать мне ЛС и к тому моменту, как будет заселение я с Вами свяжусь. 

Решила написать для тех жильцов, кто реально собирается жить в Петре и уже думает о парковке для своего авто. Я буд сдавать ММ под 1 корпусом секция 1 этаж -1 недалеко от лифта. На длительный срок. Можете написать мне ЛС и к тому моменту, как будет заселение я с Вами свяжусь. 

Огласите пожалуйста вашу цену аренды и это с услугами или без?

Желающих арендовать будет много. Весь вопрос в цене. Может, кто в курсе, хотя бы примерно, цену ММ в данном районе.
На улице 6/месяц,в неотапливаемом многоярусном 7,5/месяц, тут макс.будет 8,5 просто кто понищее на работу ходит многие через дорогу в *Городе* забесплатно днем держат - расстояние как до метро пешком.
Желающих арендовать много не будет, я знаю, сдаю.Спрос только к зиме.

Желающих арендовать много не будет, я знаю, сдаю.Спрос только к зиме.


Посчитайте количество квартир во всех клрпусах-примерно 3000 . Автомобилей значит будет примерно 2000 ! Это огромное количество! Всем места не хватит(((

Посчитайте количество квартир во всех клрпусах-примерно 3000 . Автомобилей значит будет примерно 2000 ! Это огромное количество! Всем места не хватит(((


Если бы не хватало, давно бы все места разобрали, а так мест в продаже достаточно.

На улице 6/месяц,в неотапливаемом многоярусном 7,5/месяц, тут макс.будет 8,5 просто кто понищее на работу ходит многие через дорогу в *Городе* забесплатно днем держат - расстояние как до метро пешком.

Спасибо. Порядок цифр понятен.

Если бы не хватало, давно бы все места разобрали, а так мест в продаже достаточно.


Не у многих есть лишние 1млн 200 тысяч Да и культуры подземных парковок у нас ещё нет. Это роскошь! Все стараются парковаться на улице около дома.

Не у многих есть лишние 1млн 200 тысяч Да и культуры подземных парковок у нас ещё нет. Это роскошь! Все стараются парковаться на улице около дома.

Потому что вложив те же 1.2 млн в однушку можно попробовать уже жить не в Лефортово, а в более центральных и приятных районах 

Потому что вложив те же 1.2 млн в однушку можно попробовать уже жить не в Лефортово, а в более центральных и приятных районах

Да не ))) Не получится )) Если только в центре Ново-Новопеределкино)) Тем более мы покупали м/м по миллиону))
[quote name="Artem84" post="596630" timestamp="1507312038"]Это я писал, скину с этой цены 50000, если решите брать в ближайшее время.

ПРОДАЮ машиноместо. СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. Осталось последнее машиноместо. 21,6 м2, таких было только 10 на весь комплекс. Лучше сейчас переплатить 150 тысяч и потом не знать проблем парковкой большого авто, с блондинками на парковке + влезут велосипеды и прочее, кому что надо. Сосед у вас будет только с 1 стороны (задний бампер) и то вроде там стенка. Описание:


110 машиноместо на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. 21, 6 м2 (такие машиноместа изначально были на 150 тысяч дороже), такие почти сразу раскупили. цена 1,4 млн.

Добрый день, скажите, пожалуйста, у Вас это парковочное место под какой секцией расположено?
  • Назад
  • Страница 36 из 47
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов