Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 34 из 47
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Типа того, вы правы


Не наводите панику, не все улицы вблизи нашего дома платные, да и паркинг рядом есть, катастрофы не случится.

Не наводите панику, не все улицы вблизи нашего дома платные, да и паркинг рядом есть, катастрофы не случится.

Паники нет, но появление примерно 1000 "лишних" автомобилей скажется на паркосостоянии района Принцип занимай-а то не успеешь гарантирован(((
Объявления

Паники нет, но появление примерно 1000 "лишних" автомобилей скажется на паркосостоянии района Принцип занимай-а то не успеешь гарантирован(((

Это даа! А еще могут быть и драки за место - кто первый увидел и начал парковаться, а кто-то взял и скоренько заскочил, видела не раз такую ситуацию.) 

Поэтому либо покупать свое место или брать в аренду, что гарантирует спокойную парковку и минус головная боль на эту тему.)

Любимая поговорка мужа - экономим крохами , прое*ваем ворохами !!!! ... :yahoo:

Ну если для кого-то 1,2ляма крохи, то для меня это все же деньги)). Планирую на перспективу резидента. Сегодня открыл сезон самоката - милое дело. Сразу убиваем толпу зайцев (перечислять не буду, долго). Минус один - нестабильность.

  • Alina-Lina это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну если для кого-то 1,2ляма крохи, то для меня это все же деньги)). Планирую на перспективу резидента. Сегодня открыл сезон самоката - милое дело. Сразу убиваем толпу зайцев (перечислять не буду, долго). Минус один - нестабильность.

 

Ну если для кого-то 1,2ляма крохи, то для меня это все же деньги)). Планирую на перспективу резидента. Сегодня открыл сезон самоката - милое дело. Сразу убиваем толпу зайцев (перечислять не буду, долго). Минус один - нестабильность.

 

Хороший вариант , как и велик ! Но не всем подходит породу работы , да и большая зависимость от погоды  и сезона ...

А так из своего авто всегда с белой завистью ( в хорошую солнечную погоду ! ) смотрю на вело-мото-самокато-ролико-скейтеристов ...:))))

  • kollega21 это нравится

Ситуация поменялась, квартиры тут отдаю безмашинным родственникам, поэтому продаю снова машиноместа по цене, указанной в объявлении, кто хотел купить, но я писал, что не продаю или ставил цены выше - welcome. Дублирую объявление:

Продам два парковочных места 110 и 127 на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. Это большие парковочные места, спокойно влезет мотоцикл еще, снегоход и т.п. в добавок к большой машине (каждое из которых и изначально было на 150 тысяч дороже), таких уже в принципе в продаже не осталось. цена 1,4 млн за каждое. 8-926-28O-9шесть-88

Прикрепленные изображения
  • post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.j
Обратите внимание

Уважаемые соседи - у кого нибудь есть информация по 2й очереди паркинга для новых, не построенных корпусов Петр 1?  Или будет один паркинг, который сейчас строиться? Спрашиваю, потому что цена в 1,2млн не сильно радует. На старте продаж новой парковки цены должны быть существенно ниже.

  • Мария21 это нравится

Соседи, добрый день!

 

кто-нибудь узнавал - есть новости про кладовки? мучаю менеджеров ПИКа уже давно, пока ничего конкретного ответить не могут. Вдруг, у кого-нибудь есть иная информация - буду очень благодарна.

Никто не в курсе, с чем связано такое резкое изменение в количестве свободных м/м? Месяц или два назад было 260 плюс/минус, сейчас около 100, при том что вроде как это одномоментно произошло.

Убрали временно из продажи, или сократили размер подземной стоянки?

Соседи, добрый день!

кто-нибудь узнавал - есть новости про кладовки? мучаю менеджеров ПИКа уже давно, пока ничего конкретного ответить не могут. Вдруг, у кого-нибудь есть иная информация - буду очень благодарна.

Добрый вечер!
Узнавали по поводу кладовок/подсобных помещений у менеджера ПИКа на прошлой неделе - отсутствует.
Посмотрел цены на М/М у ПИКа ЖК "Вавилова, 4" - 2 уровень 2.3 млн / 1 уровень 2.5 млн То есть у нас ещё дёшево получается за 1.2 млн всего)))

Посмотрел цены на М/М у ПИКа ЖК "Вавилова, 4" - 2 уровень 2.3 млн / 1 уровень 2.5 млн То есть у нас ещё дёшево получается за 1.2 млн всего)))


В соседнем Символе от 1,5 до 2,2 м/м в зависимости от расположения и площади.

Соседи, добрый день. вчера звонила ПИК. в наших корпусах кладовок не будет, будут только в домах второй очереди. наземная парковка - не продается, это гостевая парковка. Вот так.

  • Сосед 471 это нравится

Посмотрел цены на М/М у ПИКа ЖК "Вавилова, 4" - 2 уровень 2.3 млн / 1 уровень 2.5 млн То есть у нас ещё дёшево получается за 1.2 млн всего)))

 Вавилова 4 - очень слабый проект для той локации с завышенной ценой. Завышенная потому что пик не сможет сделать качественный дом с дизайнерской отделкой моп. Культуры такой просто нет у них. Да и в целом архитектура у него очень убогая. Вообщем веры в ПИК у меня не осталось.

Уважаемые соседи - у кого нибудь есть информация по 2й очереди паркинга для новых, не построенных корпусов Петр 1?  Или будет один паркинг, который сейчас строиться? Спрашиваю, потому что цена в 1,2млн не сильно радует. На старте продаж новой парковки цены должны быть существенно ниже.

Соседи, добрый день!

 

поднимаю аналогичный вопрос. Заранее спасибо за информацию. 

Соседи, добрый день!
 
поднимаю аналогичный вопрос. Заранее спасибо за информацию.

Паркинг будет разный Во второй очереди 208 м/м Цены надо ловить в ПИКе Но сомневаюсь что цена будет не меньше 1.2 млн а может и выше(((
  • АлексАлекс это нравится

Соседи, добрый день!

 

у меня к вам огромная просьба: если кто-то вдруг в ближайшее время поедет в центральный офис ПИК - не сочтите за труд, возьмите у менеджеров раскладку по свободным машиноместам в Петре 3 корпус. Я уже устала ругаться с менеджером ПИКа, что они по каждому вопросу - напарвлют в центральный офис. а зачем тогда придумали электронную почту??? к сожалению, у меня нет возможности вырваться в этом злополучный централ. офис, я живу в подмосковье и у меня грудной ребенок, после работы сразу домой. поэтому большая просьба к вам...Большое спасибо!

Соседи, добрый день!
 
у меня к вам огромная просьба: если кто-то вдруг в ближайшее время поедет в центральный офис ПИК - не сочтите за труд, возьмите у менеджеров раскладку по свободным машиноместам в Петре 3 корпус. Я уже устала ругаться с менеджером ПИКа, что они по каждому вопросу - напарвлют в центральный офис. а зачем тогда придумали электронную почту??? к сожалению, у меня нет возможности вырваться в этом злополучный централ. офис, я живу в подмосковье и у меня грудной ребенок, после работы сразу домой. поэтому большая просьба к вам...Большое спасибо!

Оксана А вы не спрашивали про цены и наличие мест в принципе?

Соседи, добрый день!
 
у меня к вам огромная просьба: если кто-то вдруг в ближайшее время поедет в центральный офис ПИК - не сочтите за труд, возьмите у менеджеров раскладку по свободным машиноместам в Петре 3 корпус. Я уже устала ругаться с менеджером ПИКа, что они по каждому вопросу - напарвлют в центральный офис. а зачем тогда придумали электронную почту??? к сожалению, у меня нет возможности вырваться в этом злополучный централ. офис, я живу в подмосковье и у меня грудной ребенок, после работы сразу домой. поэтому большая просьба к вам...Большое спасибо!


Сейчас под 3 корпусом машиноместа не продают, только под первым. Почему так и когда опять начнут продавать менеджер ответить не смог.

Соседи, добрый день!
 
у меня к вам огромная просьба: если кто-то вдруг в ближайшее время поедет в центральный офис ПИК - не сочтите за труд, возьмите у менеджеров раскладку по свободным машиноместам в Петре 3 корпус. Я уже устала ругаться с менеджером ПИКа, что они по каждому вопросу - напарвлют в центральный офис. а зачем тогда придумали электронную почту??? к сожалению, у меня нет возможности вырваться в этом злополучный централ. офис, я живу в подмосковье и у меня грудной ребенок, после работы сразу домой. поэтому большая просьба к вам...Большое спасибо!


Ну ёлки, только вчера там были
  • Назад
  • Страница 34 из 47
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов