Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 32 из 47
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Конечно, осталось -

 

yadi.sk/i/oapyFOkB3CGknH

 

yadi.sk/i/pmeRWOhz3CGm8z

Премного, друже)

Любопытную статью подглядела у соседей Влюблино, оказывается что в паркингах не стали покупать больше м/мест даже зная что его можно оформить в собственность -  www.rbc.ru/society/09/02/2017/589bde9e9a79476da40e5a00

А у нас вроде почти все раскупили в паркинге, если последняя информация верна!??)

Объявления
Уже можно оформлять, закон поменяли
Только ровно надо парковать)
А то сосед дверью стукнетScreenshot_2017-02-14-10-01-44-041_com.yandex.browser.png
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Только ровно надо парковать)
А то сосед дверью стукнет

У меня ровно припарковаться не получается почему-то.

У меня ровно припарковаться не получается почему-то.

)) Алексей, надо будет наловчится, чтоб свою машинку сберечь от повреждений и соседа.) Я сама не особо умею парковаться, но буду стараться научится.)

  • Алексей_163 это нравится
Обратите внимание

надеюсь мое место построят так, как на плане было нарисовано, и не аккуратные соседи не смогут случайно повредить мой автомобильчик ;)

Резиновый шнур натягиваете и делов
Всех на три копейки между машиноместами
Кто-нибудь продаёт машиноместа с хорошим расположением в 3-м корпусе?

Кто-нибудь продаёт машиноместа с хорошим расположением в 3-м корпусе?

А уже разве раскупили? В офисе продаж спрашивали у менедеров? Или остаток мест по расположению не устраивает?)

Соседи, у меня такой вопрос:

- когда я покупал машиноместо в 3-м корпусе под 5-й секцией, то в номере договора был обозначен 1-й корпус.

- менеджер мортона сказал, что весь паркинг "привязан" к 1-му корпусу.

- но в выписке из ЕГРН я увидел, что есть мащиноместа, зарегистрированные в 3 корпусе(кстати некоторые из них находятся под 1-м)

- может такая ситуация сказаться при оформлении в собственность?

Не а, экспертиза общая, разрешение на строительство одно, разрешение на ввод будет одно, оно и пойдет в комплекте документов для регистрации права собственности.

Не а, экспертиза общая, разрешение на строительство одно, разрешение на ввод будет одно, оно и пойдет в комплекте документов для регистрации права собственности.

Спасибо

Соседи, доброе утро! Подскажите, пожалуйста - кому-нибудь известно что-нибудь касательно кладовок? Вчера звонила в Пик - они вообще там не знают ни о каких кладовках, хотя Мортон планировал их сделать и даже собирал номера телефонов для оповещения о старте продаж. Мне очень нужна кладовка, если пик не будет их делать - очень расстроюсь(((

Соседи, доброе утро! Подскажите, пожалуйста - кому-нибудь известно что-нибудь касательно кладовок? Вчера звонила в Пик - они вообще там не знают ни о каких кладовках, хотя Мортон планировал их сделать и даже собирал номера телефонов для оповещения о старте продаж. Мне очень нужна кладовка, если пик не будет их делать - очень расстроюсь(((

Вроде бы тут уже кто-то писал, что кладовок не будет.( И даже в последней измененной проектной декларации о кладовках ни чего нет.(

Значит их не будет, я так понимаю!?

Вроде бы тут уже кто-то писал, что кладовок не будет.( И даже в последней измененной проектной декларации о кладовках ни чего нет.(
Значит их не будет, я так понимаю!?

Я так понимаю значит их не будет вроде тут уже писали что кладовок не будети в проектной документации про них ничего нет
  • Marra это нравится

Я так понимаю значит их не будет вроде тут уже писали что кладовок не будети в проектной документации про них ничего нет


на 39 странице положительного заключения на проект 3 корпуса указаны кладовые с сетчатым ограждением для хранения малой колёсной техники. Это и есть кладовки?

это помещения общего пользования

на 39 странице положительного заключения на проект 3 корпуса указаны кладовые с сетчатым ограждением для хранения малой колёсной техники. Это и есть кладовки?

Изначально Мортон планировал вроде кладовки, надо чтоб сосед Алексей пояснил, помниться обсуждали тут эту тему.) Может ПИК сохранил первоначальную задумку Мортона насчет кладовок?!

Привет соседи!
Сам сейчас живу в доме ПИКа, в нашем ЖК есть подземный паркинг, никаких кладовок предусмотрено не было, но уже как год ПИК предлагает поставить рядом со своим машиноместом специальный шкаф. Габариты его не очень большие, но запихнуть колеса и велосипеды возможно. Могу сделать фото, если кому интересно, а пока есть скриншот баннера из личного кабинета ПИК-комфорт.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png
  • Раввин это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 47
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов