Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 30 из 47
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
По запросу из Гуугл - примерно так и будет выглядеть Ничего необыкновенного быть не может

Прикрепленные изображения

  • park-titova27.jpg
  • подземных-стоянок.jpg

 

Я не про планировки, они есть на сайте Мортона, я именно про фото. Фото парковочного пространства, там хоть цивильно будет, или все в бетоне и т.п. Просто сказали что они будут сдаваться без какой либо отделки, это как? Единственное что уточнили что асвальт будет.

 

Асфальт на подземной парковке в доме?

Объявления

Асфальт на подземной парковке в доме?


В доме на подзмной паоковке асфальт = На подземной парковке в доме асфальт
В доме на подземной асфальт парковке
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

В доме на подземной асфальт парковке


На паркингах асфальт не используется.Вообще.В эконом вариантах заливают бетоном,в комфорте спец стяжка с деформационными швами,в бизнесе пластикорезиновая смесь для паркингов с самозатягивающимися свойствами.

На паркингах асфальт не используется.Вообще.В эконом вариантах заливают бетоном,в комфорте спец стяжка с деформационными швами,в бизнесе пластикорезиновая смесь для паркингов с самозатягивающимися свойствами.

 


Да именно по этому и просил фото уже готовых паркингов Мортона, т.к. очень сомневался в том что сообщили менеджеры Мортона. Буду только рад если его (асфальта) там не будет. А вот что будет как раз хотел узнать, будет у кого точная инфа по этому поводу пишите.

Обратите внимание
Звонил в Мортон Машиноместа в продаже только на -2 этаже в неудобных углах Цена 1.2 млн + 15 тысяч оформление Много мест нм -1 этаже придержаны до повышения цен

 

Да именно по этому и просил фото уже готовых паркингов Мортона, т.к. очень сомневался в том что сообщили менеджеры Мортона. Буду только рад если его (асфальта) там не будет. А вот что будет как раз хотел узнать, будет у кого точная инфа по этому поводу пишите.

 

 

Паркинг паркингу рознь. Тут же "бизнес-класс" заявлен) Надо и сравнить с соответствующим уровнем) 

Писали выше, было бы не плохо посмотреть на любой уже построенный подземный паркинг от Мортона/ПИК. 

Какие ЖК с паркингами уже введены в эксплуатацию, кто знает?

Паркинг паркингу рознь. Тут же "бизнес-класс" заявлен) Надо и сравнить с соответствующим уровнем)

Сами написали про бизнес, сами посмеялись. Все верно.

Вот как выглядит подземный паркинг в ЖК Заповедный уголок, его сдали в 2013.

58610aa0e5375_1.jpg

 

58610aa81db33_2.jpg

 

58610aad9e68d_3.jpg

 

58610ab39d711_4.jpg

Сами написали про бизнес, сами посмеялись. Все верно.

 

Посмотрим, что получится в итоге, может всё не так уж и плохо))

Вот как выглядит подземный паркинг в ЖК Заповедный уголок, его сдали в 2013.

 

Хороший паркинг.

ИМХО  :smile:

Я уже писал про паркинги в ЖК Ярославский в Мытищи (ПИК). Косяки с гидроизоляцией и оплатой, которая много выше, чем в соседних местах. Выгоднее снимать даже.

Я уже писал про паркинги в ЖК Ярославский в Мытищи (ПИК). Косяки с гидроизоляцией и оплатой, которая много выше, чем в соседних местах. Выгоднее снимать даже.

Прочёл на Домофонд отзывы жителей о районе Лефортово -через одного что парковаться негде, вплоть до эвакуации и кругом платные парковки Подумываю прикупить ещё одно м/м как инвестицию Что думаете соседи?

Прочёл на Домофонд отзывы жителей о районе Лефортово -через одного что парковаться негде, вплоть до эвакуации и кругом платные парковки Подумываю прикупить ещё одно м/м как инвестицию Что думаете соседи?


Конечно покупайте, я у вас арендую.

Конечно покупайте, я у вас арендую.


А какая сейчас примерная цена аренды м/м в этом районе?
8-10 тысяч в месяц

А какая сейчас примерная цена аренды м/м в этом районе?


Слышал что-то про 12 тыс в мес в паркинге по-соседству. Думаю, на 8-12 тыс можно расчитывать. Место на паркинге в этом районе необходимость, планирую приобрести во второй очереди, а до этого момента арендовать.
  • Назад
  • Страница 30 из 47
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов