Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 41 из 47
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

1300-1900 в зависимости от времени года

 

Спасибо за информацию и ориентир)

Блажен, кто верует, блаженный.


Таких горе экспертов полфорума
Объявления

Спасибо за информацию и ориентир)

Так я вам практически такую же сумму 10-тбю постами выше написал

А может кто паркинг лишний продает?? Застройщик пока остановил продажу, т.к. идет сдача и будут продавать где то через месяц. какие сейчас цены, может у кого то есть лишний по переуступке?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А может кто паркинг лишний продает?? Застройщик пока остановил продажу, т.к. идет сдача и будут продавать где то через месяц. какие сейчас цены, может у кого то есть лишний по переуступке?

 

продам, есть два, но один пока забронирован на пару недель

  • sky55 это нравится

А может кто паркинг лишний продает?? Застройщик пока остановил продажу, т.к. идет сдача и будут продавать где то через месяц. какие сейчас цены, может у кого то есть лишний по переуступке?

Ну так я думаю раз он приостановил продажи, вы и по переуступке не сможете купить

Обратите внимание
Ищу арендаторов. Буду сдавать паркинг. - 1 этаж, 1 корпус, #13 недалеко от лифта. 9000₽/месяц.

Сдам 9000Р, торг, -1 этаж, не далеко от выезда по середине.

Соседи, всем привет

Слышала про гостевыепарковки вокруг дома,сколько это примерно мест?? И можно литам машине оставаться на ночь? и Где их зона?

Слышала про гостевыепарковки вокруг дома,сколько это примерно мест?? И можно литам машине оставаться на ночь? и Где их зона?

Открываете план комплекса и сами смотрите где эти места и куда влезет ваше авто. Но рассчитывать на них не стоит я думаю

А есть новости по срокам выдачи м/м? Получил квартиру 17 июля, менеджер заверял, что выдавать будут через 10 дней.

Я вот думаю не сдать ли мне гараж рядом? Все-равно стоит пустой ;)

Красноказарменная 19с2. 20м, бетонный пол, электричества нет, состояние в целом приличное (то есть крыша не течет, ворота новые, пол свежий).

 

Если кому интересно - предлагайте прайс. Интересно сдать в долгосрок.

Когда паркинг то сдадут, есть новости?! 

продам, есть два, но один пока забронирован на пару недель

Добрый день, вы продали уже? 

Добрый день, соседи, 

Никто не продает м\место в 1 корпусе? 

Спасибо заранее. 

Добрый день, вы продали уже? 

 

пока нет, есть желающие на 1 место, второе свободно, в принципе свободны оба пока залог не внесли

Спустился в паркинг посмотреть на свое м/м. В ячейке для двух машин трубу-вытяжку проложили не между местами, а по моей части стены. В перспективе хочу там поставить шкаф для м/м, но часть пространства съедено. Такая ситуация на многих местах кстати. 

Это нормально вообще? Понятно, что с ПИКом удивляться не приходится, но все же.

Спустился в паркинг посмотреть на свое м/м. В ячейке для двух машин трубу-вытяжку проложили не между местами, а по моей части стены. В перспективе хочу там поставить шкаф для м/м, но часть пространства съедено. Такая ситуация на многих местах кстати. 
Это нормально вообще? Понятно, что с ПИКом удивляться не приходится, но все же.

Проложили за машиной или вдоль? И сколько места съедено?

Проложили за машиной или вдоль? И сколько места съедено?

Если шкаф хотел ставить, то наверное перед машиной проложили.

  • Назад
  • Страница 41 из 47
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов