Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Раньше да , так и было . Но где-то 8 числа она выключилась как раз после снегопада. Теперь пишет "поток выключен". Камера в данный момент выключена.

Ну не знаю, я смотрю каждый день без исключений) ещё и по несколько раз) я стала просто маньяком каким-то...подсела на камеру)

Камера работает, дождика льет страшный 

Снимок экрана 2019-10-10 в 18.31.09.png

Объявления

Ну не знаю, я смотрю каждый день без исключений) ещё и по несколько раз) я стала просто маньяком каким-то...подсела на камеру)

 

Это нормально, раньше брал в одной новостройке, так там тоже вебка была, я в место сериала включал когда чай пил)

Камера работает, дождика льет страшный 

 

Мне вот интересно, там ничего не заливает?

Это нормально, раньше брал в одной новостройке, так там тоже вебка была, я в место сериала включал когда чай пил)

Мне вот интересно, там ничего не заливает?

Ну вот сегодня не видно, что залито...Хотя вы ж знаете, что это обычное дело, откачают)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-10-11 в 16.37.21.png
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну вот сегодня не видно, что залито...Хотя вы ж знаете, что это обычное дело, откачают)

Это камера на сайте ndv ?  Не могу к ней подключиться никак (

Это камера на сайте ndv ?  Не могу к ней подключиться никак (

Да, на НДВ. У меня Сафари, все работает.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-10-14 в 12.15.27.png
Обратите внимание
Бригада рабочих растет.

Прикрепленные изображения

  • 53F57F62-7100-4B5B-B676-50D471F66F3A.jpeg

Да, на НДВ. У меня Сафари, все работает.

 

Тоже работает

Бригада рабочих растет.

Наверное увеличили из-за увеличения фронта работа

Фото от 27.10.19.
Время 19:00. Работают. Льют пилоны -1 этажа.
-2 этаж залит.

Прикрепленные изображения

  • DE34C9CE-5C88-4FF7-B9EC-48B3F41938BE.jpeg
  • 9E528A5D-5A5E-40A4-BAE6-5A7A5F707170.jpeg
  • C51CA592-E2A3-4AC1-914C-7446D738C302.jpeg

Спасибо за фото, Antuan.

Смотрел аналогичные по объему и срокам проекты на Октябрьском поле например. Там уже каркасы готовы  за год. А здесь даже первый этаж не начинали. Такое ощущение что срок 4 квартал 2020 это реально если теперь заливать по 3 этажа в месяц что  понятно невозможно технически. То есть конец 21 года как в ДДУ. Понятно почему не спешат никуда)) Только  хватит ли денег застройщику в условиях эскроу,  вопрос большой. Халявы с дольщиками то нет больше.

В ДДУ 1кв 2022
Вот к 22-му году и закончат строительство.
Кредитные деньги привлечены. Остается только продавать квартиры за ДОРОГО.
Торопиться не будут. Открытие метро в помощь.

Сколько строили в итоге первую очередь Лефорта ? Там сдали раньше срока . Что здесь то  случилось ?

Сколько строили в итоге первую очередь Лефорта ? Там сдали раньше срока . Что здесь то  случилось ?


Первые дома начали строить по осени 2014. Сдали их не раньше срока, сдали вовремя в 4- м квартале 2016.
Форма инвестирования сейчас другая. Дом строится на кредитные деньги. Думаю увеличенный срок с этим связан.

камера  не работает на сайте НДВ. Кто рядом , подскажите что на стройке то творится, стоит , не ?

камера  не работает на сайте НДВ. Кто рядом , подскажите что на стройке то творится, стоит , не ?

не строят

Прикольно ,  а что происходит , кто в курсе  ?

Скоро метро сдадут можно будет на долгострой ездить смотреть))

Вчера камера ещё иногда срабатывала и было видно, что работы идут
  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов