Мне тоже кажется странно делать такие траурные выводы. Если бы кадровые перестановки в Росреестре настолько влияли на рынок, то тут не о РГ надо беспокоиться, тут все новостройки Москвы встанут:) Я думаю, стандартная процедура, возможно, затянутая внутренними перестановками в Росреестре, а возможно, все и в соответствие со сроками идет. Компании - урок. Нужно общаться с клиентами. Люди же большие деньги отдают и, понятно, переживают. Но я согласна, стройка идет - это самое важное
. А они, я смотрю, уже стены 2 этажа в одном из корпусов возводят.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Мда уж, нехилое такое прибавление будет после того как случится обновление) делаю ставки что как минимум 10 квартир будет продано)
По ипотеке - 8 ДДУ. Может с учетом других продаж и 10 ), но подтвердить это документально не могу, а значит и утверждать не буду. Скан ДДУ по ипотеке выложила в соответствующую тему )
По ипотеке - 8 ДДУ. Может с учетом других продаж и 10 ), но подтвердить это документально не могу, а значит и утверждать не буду. Скан ДДУ по ипотеке выложила в соответствующую тему )
Уважаемые, может я туплю, но зашла сегодня на сайт в раздел "Документы" и вот такое углядела. Час и минуты произвели неизгладимое впечатление ) Да и содержание понравилось, все ТУ уже прописаны. Может, кто тоже пропустил, то рекомендую )
Не хочу засорять тему "Вопросы застройщику" поэтому тему выставки продолжу здесь.
Стенд небольшой, но народ при мне активно прям интересовался и причем именно Каховской )) никак не могла пробраться к макету, чтобы нормально щелкнуть.
Дают небольшие проспекты по каждому объекту+отдельно планировки. Флаэры тоже дают)))
Не хочу засорять тему "Вопросы застройщику" поэтому тему выставки продолжу здесь.
Стенд небольшой, но народ при мне активно прям интересовался и причем именно Каховской )) никак не могла пробраться к макету, чтобы нормально щелкнуть.
Дают небольшие проспекты по каждому объекту+отдельно планировки. Флаэры тоже дают)))
Цепляет однако этот проект народ, столько квартир продано, а желающих полным полно купить квартиру. Изменений там на стенде никаких не было?
Вот так РГ-Девелопмент представляет себе родной город: трубы водоотвода на ступеньки подъезда, козырьки, заканчивающиеся над ступенями, полоса препятствий из заборов и тренажеров во дворе, лавочки на «вкопанных» колёсах.
Не понимаю, как такой результат может ассоциироваться со словами «лучший», «современные требования к технологиям строительства» и «высокий уровень комфорта» на сайте: «Стратегия «РГ-Девелопмент» — приобретение качественных проектных площадок под девелоперские проекты, максимально эффективная реализация их потенциала для создания лучших объектов на рынке, отвечающих самым современным требованиям к технологиям строительства, а также обеспечивающих высокий уровень комфорта создаваемой инфраструктуры.»
Продолжение рубрики о результатах работы РГ-Девелопмент и МСУ-1: столб в центре тротуара, водосток над окном.
ну какие вы нюансы замечаете, по-моему, все обычно. Водосток же не в квартиру выводит а все равно на улицу. Как окно мешает функции водостока, непонятно. С фонарем конечно не оч удобно, но такие посреди тротуаров по всей Москве стоят.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее