Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

В конце июня - начале июля обещают начать передавать машиноместа в пользование. Пока еще во внешнем дворе спокойно можно парковаться, но машин становится все больше (живу уже месяц в корпусе 3). Кстати, из 350 машиномест на прошлой неделе в наличии оставались нераспроданными менее 20. А сколько было тут на форуме сказано по поводу того, что по таким ценам места не раскупят... Все раскупили в итоге

Я не верю, что раскупили эти гаражи, думаю создают этот миф специально...

Объявления

Для подогрева толпы, эта старая проверенная тема

Я звонил мне сказали около 50 мест осталось...на ходу придумывают

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Сегодня спустился в паркинг, все внутри более-менее доделано на первый взгляд. На следующей неделе передают машиноместа, но я пока не очень понимаю, как все будет организовано в смысле заезда/выезда (двери, шлагбаумы и тд). Записался на конец недели на оформление передачи места. Надеюсь, что и пользоваться нормально можно будет сразу.
Сегодня позвонили и пригласили на оформление передачи машиноместа. Записался на послезавтра (пятница). Так что какой-то прогресс наметился в этом вопросе :)
Обратите внимание
Получил в пятницу пропуск. Вчера уже оставлял авто внутри. С труб вода капает, лужи на полу, есть ещё там над чем работать. Места по большей части тесноваты, на большой машине приходится покрутиться немного при заезде. Ворота открывает охранник. Чтобы заказать дистанционный ключ, надо звонить в УК менеджеру по платным услугам со следующей недели и заказывать ключ.

Как вам тут живется?

Из-за подземных вод после заселения парковку не топит?

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов