Из своего опыта могу сказать, что я предпочитаю покупать стойматериалы в интернет магазинах, т.к. цены там значительно ниже. Многое, конечно, зависит от самого интернет магазина.
Купили квартиру в новом измайлово, доки уже все оформили уже даже нашли специалистов кто ремонт делать будет. Кто вкурсе где кроме этих магазинов можно посмотреть стройматериалы и чтобы вести не сильно далеко и желательно наличие доставки было, а то подвести у меня их нечем…
Да ладно? Я думал тут на форуме уже все вкурсе, прошаренные, не то что я) Если в 2 словах, Лидер запустил дисконтную программу по клубным картам, там несколько уровней: бронзовая, серебро, золотая и платинум.
Бронзовую можно оформить напрямую через сайт, а вот серебряная и выше доступна уже только покупателям жилья. Она именная поэтому как я понял оформляют ее напрямую в отделе продаж. Дает неплохие скидки на различные полезные вещи по ремонту и не только. Смотрел там на кухонную мебель, двери, напольные покрытия и т.д. Особенно тем, кто еще не делал ремонт, скидки от партнеров ФСК Лидер.
Ага, статус карты зависит от стоимости Серебряная - до 5 млн, золотая - от 5 до 10, платиновая - от 10 млн. Там помимо акции меняются спецпредложения, которые вообще не связаны со строительством (типа развлекаловки или вот щас скидка в летуаль действует)
Я тут на днях узнал что оказывается что у нас по дисконтной карточке по программе “все продумано” скидка на стройматериалы в Петровиче до 20%, узнал случайно когда вносил показания счетчиков.
Я тут на днях узнал что оказывается что у нас по дисконтной карточке по программе “все продумано” скидка на стройматериалы в Петровиче до 20%, узнал случайно когда вносил показания счетчиков.
Мне как раз надо закупку материалов на ремонт делать, я уже с рабочими договорился. и думал, где бы купить недорого и чтобы за доставку было немного, значит недалеко от нас.Только я еще дисконтную карту себе не оформил, надо будет на днях заняться этим вопросом. Спасибо!
Не карту однозначно есть смысл оформить, я по ней оформил страховку по скидке, да и вообще там много всяких полезной бывает по скидке. Я заметил что постоянно что-то новое добавляется. Если я правильно помню доставка от Петровича под подъезд стоит около 150-200 рублей.
Не карту однозначно есть смысл оформить, я по ней оформил страховку по скидке, да и вообще там много всяких полезной бывает по скидке. Я заметил что постоянно что-то новое добавляется. Если я правильно помню доставка от Петровича под подъезд стоит около 150-200 рублей.
Плохо вы помните... мне полгода назад около 1000 предлагали за доставку, причем это было типа 1-2 листов гипсокартона среднего. Врят ли они поменяли политику)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее