Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 27 из 63
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Чистой земли в Москве, к сожалению, нет. Земли под жк Воронцовским парком тоже грязные. Документы по другим жк не смотрел


Спасибо. В целом ожидаемо, промышленный город, бывшая промзона, склады. Что-нибудь пролили и забыли.

Объявления

На сайте ЖК выложили документацию, в которой подробно описаны все технические решения.

Например, там указано, что разводка отопления будет выполнена по полу, будут использованы стальные панельные радиаторы, а в ДОУ предусмотрен тёплый пол.

 

Очень плохо, что отопление будет под полом, значит если что какие то проблемы, то ведь будут вскрывать весь пол да? А это большие расходы.

Очень плохо, что отопление будет под полом, значит если что какие то проблемы, то ведь будут вскрывать весь пол да? А это большие расходы.

Насколько знаю, во всех современных домах разводка по полу. Так что прежде чем делать стяжку - все лучше проверить за застройщиком.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Спасибо. В целом ожидаемо, промышленный город, бывшая промзона, склады. Что-нибудь пролили и забыли.

Это точно, хотелось бы надеяться, что при рытье котлована вывезли немало грунта.

Насколько знаю, во всех современных домах разводка по полу. Так что прежде чем делать стяжку - все лучше проверить за застройщиком.

 

А думаете что лет через пять ничего с трубами и т.п. под полом ничего не случится? 

 

Вы надеюсь эту новость видели? На нас уже не попадает данное нововведение. 

 

https://vk.com/prono...-124402902_2252

Обратите внимание
Сегодня много люлек на на юго-восточной стороне второй секции второго корпуса. Похоже, начали подготовку к установке панелей фасада — видно чёрные точки креплений.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7880.PNG
  • Миранда) и Lime это нравится

А думаете что лет через пять ничего с трубами и т.п. под полом ничего не случится? 

 

Вы надеюсь эту новость видели? На нас уже не попадает данное нововведение. 

 

 

Я думаю, что трубы кладут точно не на пять лет или с тем, чтобы их каждые пять лет пол вскрывать. А сейчас повсеместно  делают горизонтальное отопление на гибкой подводке.  Причем у кого чистовая отделка, то они ее и проверить не смогут - как застройщик сделал так и живи. Муж сказал, что лучше сделать гидравлическое испытание до заливки стяжки.

А сегодня выложили новые фотки ))) правда маловато ) Признаться фото Гарриса с его комментариями мне нравятся больше)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-25 в 21.01.18.png
  • Снимок экрана 2017-01-25 в 21.01.00.png

И еще парочку (пардон, но в один пост не смогла впихнуть)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-25 в 21.00.28.png
  • Снимок экрана 2017-01-25 в 21.00.45.png

Я думаю, что трубы кладут точно не на пять лет или с тем, чтобы их каждые пять лет пол вскрывать. А сейчас повсеместно  делают горизонтальное отопление на гибкой подводке.  Причем у кого чистовая отделка, то они ее и проверить не смогут - как застройщик сделал так и живи. Муж сказал, что лучше сделать гидравлическое испытание до заливки стяжки.

Буквально сегодня читала про отопление по полу. Пишут, что так даже надёжнее, чем привычный нам вариант, и такая система лет 50 точно прослужит

А сегодня выложили новые фотки ))) правда маловато ) Признаться фото Гарриса с его комментариями мне нравятся больше)

 

Спасибо за фотографии.

 

Буквально сегодня читала про отопление по полу. Пишут, что так даже надёжнее, чем привычный нам вариант, и такая система лет 50 точно прослужит

 

Смотря где вы это читали и насколько сильно можно верить данному источнику, нужно читать форумы где писали отзывы жильцы которые пользуются таким полом.

Закончили лить детский сад и начали крепить фасад на корпусе 2. Понравилось, что каждая плитка крепится самостоятельно, а не на больших панелях.

Также начали лить въезд в паркинг.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7926.JPG

Кстати, срок сдачи стоит перед строителями декабрь 2017. По темпам вполне реально.

Будет тепло - будут гнать отделку мопов. Сейчас уже в корпусах гонят коммуникации и всю внутрянку.

Передача и оформление 1 кв. 18.

Тьфу, тьф, тьфу, чтоб не сглазить

Второй корпус со стороны двора — видно остекление балкона, нижняя часть сильно тонированная, створки окон — сдвижные.

Также видно, что во втором корпусе льют 20-й этаж. Остались 21-й и технический.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7933.JPG

Второй корпус со стороны двора — видно остекление балкона, нижняя часть сильно тонированная, створки окон — сдвижные.

Также видно, что во втором корпусе льют 20-й этаж. Остались 21-й и технический.

Спасибо за фотки, а то очередной фотоотчет нам теперь еще 3 недели думаю ждать ( Народу на стройке много?

Спасибо за фотки, а то очередной фотоотчет нам теперь еще 3 недели думаю ждать ( Народу на стройке много?


Не считал, но работа в том или ином виде (установка опор, опалубки, литьё бетона, кладка стен, установка окон и фасада) шла во всех корпусах и в той части, где будет въезд в паркинг.

Спасибо за фотографии и информацию!

Спасибо за фотки, а то очередной фотоотчет нам теперь еще 3 недели думаю ждать ( Народу на стройке много?

 

Во во, от застройщика фотоотчеты редкие и не особо информативные, сейчас большая часть наверное внутри здания, их с улицы особо не подсчитают, а внутрь корпусов пускают, никто не узнавал?

Кстати, срок сдачи стоит перед строителями декабрь 2017. По темпам вполне реально.

 Сейчас уже в корпусах гонят коммуникации и всю внутрянку.

Передача и оформление 1 кв. 18.

 

Откуда такая информация?

  • Назад
  • Страница 27 из 63
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов