Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 25 из 63
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

У меня сегодня опять "тупит". Если у вас работает, то, плиз, подскажите как там с активностью строителей дела обстоят?

 

 

У меня тоже  камера не кажет. Мне кажется, что-то там "испортилось". После праздников выйдет народ из-за столов, починят, думаю

 

Вторая так и не работает, минуту назад смотрел, по первой камере тишина на объекте, видимо из-за морозов встала стройка на время. Ничего страшного, понять людей можно.

Вторая так и не работает, минуту назад смотрел, по первой камере тишина на объекте, видимо из-за морозов встала стройка на время. Ничего страшного, понять людей можно.

Заработала вторая, наконец. И даже строители появились ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-09 в 14.14.55.png
Объявления

Заработала вторая, наконец. И даже строители появились ))

Да, точно. Спасибо. Вижу на верхних этажах рабочих. Время почти пол 12-ого.

Заработала вторая, наконец. И даже строители появились ))

 

 

Да, точно. Спасибо. Вижу на верхних этажах рабочих. Время почти пол 12-ого.

 

Да, подтверждаю, заработала, на верхних этажах вижу людей, но по первой камере ни одного рабочего не вижу.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Да, подтверждаю, заработала, на верхних этажах вижу людей, но по первой камере ни одного рабочего не вижу.

Да, на первой не видно, разве что видно, что на нижних этажах свет внутри горит, может кто какие работы  внутренние делает.

Внешняя сторона темная, внутренняя белая.

Обратите внимание

Да, на первой не видно, разве что видно, что на нижних этажах свет внутри горит, может кто какие работы  внутренние делает.

 

Сегодня похоже вообще никого нету, ни на первой ни на второй камере движения не увидел, даже на улице никто не ходит. Может слишком рано смотрел.

Внешняя сторона темная, внутренняя белая.

Вы про рамы? Краткость, конечно, сестра таланта, но не очень понятно )))

Сегодня похоже вообще никого нету, ни на первой ни на второй камере движения не увидел, даже на улице никто не ходит. Может слишком рано смотрел.

Есть, строители, есть. И на последних этажах и внутри стены стены кладут. 

Вам не кажется, что первую камеру лучше бы сдвинуть? Как-то выходит, что она неинформативна в настоящий момент.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-11 в 11.48.45.png
  • Снимок экрана 2017-01-11 в 11.48.54.png

Есть, строители, есть. И на последних этажах и внутри стены стены кладут. 

Вам не кажется, что первую камеру лучше бы сдвинуть? Как-то выходит, что она неинформативна в настоящий момент.

 

Не думаю что нужно двигать, нормально пока стоит. Вы правы рабочие есть, я слишком рано смотрел. Видимо рабочий день у них с 10.

Экспериментируют с остеклением балконов. С такого расстояния рама кажется белой, по крайней мере, с одной стороны.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7803.PNG

Экспериментируют с остеклением балконов. С такого расстояния рама кажется белой, по крайней мере, с одной стороны.

 

Хм, странная какая то вещь с цветом этих рам, какие будут после сдачи то они.

Поставили профиль и ограждение на балконе без бетонного ограждения.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7808.JPG

Хм, странная какая то вещь с цветом этих рам, какие будут после сдачи то они.

Позвонила сегодня в офис. Сказали, что с одной стороны цвета графита, с другой белые.

Это хорошо что внутри белые. Если бы сделали цветные было бы сложнее подбирать подоконник и в интерьере такие окна обыгрывать. По камерам смотрю строители  эти рамы прям волоком таскают. Не берегут имущество для покупателей.

Это хорошо что внутри белые. Если бы сделали цветные было бы сложнее подбирать подоконник и в интерьере такие окна обыгрывать. По камерам смотрю строители  эти рамы прям волоком таскают. Не берегут имущество для покупателей.

 

Бред, чем белые цвет рам упрощает создание дизайна квартиры?  :rofl:

Интересовалась сроками, назвали в офисе срок выдачи ключей янв-февр 2018, стройка идет с опережением графика, застройщик платит большие деньги за аренду и гораздо выгоднее сдавать быстрее, даже если регулярно платить штрафы (они невысокие) за шумные строит.работы в позднее время по заявлениям местных жителей (их жалко в этих обстоятельствах).

У кого какие сведения насчет сроков сдачи дома и этапах (кровля, начало отделки, прокладки коммуникаций и т.д) делитесь пожалуйста...

Кв.куплена в к.1 с.1

Интересовалась сроками, назвали в офисе срок выдачи ключей янв-февр 2018, стройка идет с опережением графика, застройщик платит большие деньги за аренду и гораздо выгоднее сдавать быстрее, даже если регулярно платить штрафы (они невысокие) за шумные строит.работы в позднее время по заявлениям местных жителей (их жалко в этих обстоятельствах).

У кого какие сведения насчет сроков сдачи дома и этапах (кровля, начало отделки, прокладки коммуникаций и т.д) делитесь пожалуйста...

Кв.куплена в к.1 с.1

Все же думаю лучше ориентироваться на ДДУ по срокам, хотя и мне менеджер периодически говорит, что идем раньше срока, но пусть будет бонусом, если случится.  Про графики - видела только один, что тут периодически выкладывают.

Все же думаю лучше ориентироваться на ДДУ по срокам, хотя и мне менеджер периодически говорит, что идем раньше срока, но пусть будет бонусом, если случится.  Про графики - видела только один, что тут периодически выкладывают.

Да, в деле новостроек нельзя быть наивным оптимистом. Ориентировка только на ДДУ. Главное, чтобы не позже.А если идут с опережением - застройщику плюс в карму

Все же думаю лучше ориентироваться на ДДУ по срокам, хотя и мне менеджер периодически говорит, что идем раньше срока, но пусть будет бонусом, если случится.  Про графики - видела только один, что тут периодически выкладывают.

 

Вот вот, всё верно, менеджеры могут болтать про опережение графика для увеличения продаж, надо смотреть на сроки в ДДУ.

 

Да, в деле новостроек нельзя быть наивным оптимистом. Ориентировка только на ДДУ. Главное, чтобы не позже.А если идут с опережением - застройщику плюс в карму

 

Ну хотя в последнее время часто начали раньше срока сдавать объекты: Рассказово. Эталон-сити.

  • Назад
  • Страница 25 из 63
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов