Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 23 из 63
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Сегодня проезжал мимо Воронцовского парка. Дома нехило так выросли, этажи не считал, но темп явно выше чем на Каховке.

Сегодня проезжал мимо Воронцовского парка. Дома нехило так выросли, этажи не считал, но темп явно выше чем на Каховке.

Ну давайте за них порадуемся, почти родные, да еще и соседи)

Объявления

Сегодня проезжал мимо Воронцовского парка. Дома нехило так выросли, этажи не считал, но темп явно выше чем на Каховке.


Значит не только мне это кажется. ))

Сегодня проезжал мимо Воронцовского парка. Дома нехило так выросли, этажи не считал, но темп явно выше чем на Каховке.

 

 

Ну давайте за них порадуемся, почти родные, да еще и соседи)

 

Поправьте меня если я не прав, но у Воронцовского парка технология строительства не много другая и именно поэтому у них темпы строительства выше чем у нас.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Там такой-же монолитный каркас.

Во 2-м корпусе активно вставляют окна. Уже видно на 2-ой камере. Цвет рам только непонятно какой темно-коричневый или черный. Никто вблизи не видел?

Обратите внимание

rg-dev.ru/press-centr/novosti/2016-11-22/kompaniya-rg-development-zastroit-55-gektarov-na-kashirskom-shosse.html

 

У них уже форум есть здесь на сайте:

https://pronovostroy...город-каширка»/

 

Надеюсь за спам не посчитают админы

  • Миранда) это нравится

Во 2-м корпусе активно вставляют окна. Уже видно на 2-ой камере. Цвет рам только непонятно какой темно-коричневый или черный. Никто вблизи не видел?

 

Черным вряд ли сделают, думаю будет темно-коричневый, как то больше нравится этот цвет. Пожелание для Дроновода, чтобы в следующий раз поближе подлетел к окнам корпусов.

А вот интересно, когда у Застройщика проснется совесть и он сделает новые фотографии? Уже больше месяца прошло, так и будем выезжать на фото дольщиков и форумов?

А вот интересно, когда у Застройщика проснется совесть и он сделает новые фотографии? Уже больше месяца прошло, так и будем выезжать на фото дольщиков и форумов?

 

Ну они же считают что могут позволить себе не делать фото из-за того что установлено несколько камер. Тем более облеты постоянно кто-то делает.

 

мне больше интересный входные группы., уже 20 декабря.

Уважаемые соседи, подскажите каким образом брать выписку из росреестра и узнать сколько сделок уже есть? Извините, не в курсе как это делается и в интернете не нашла, заказала кадастровую выписку, а там инфа вся по земельному участку, площадь, стоимость и тд

Уважаемые соседи, подскажите каким образом брать выписку из росреестра и узнать сколько сделок уже есть? Извините, не в курсе как это делается и в интернете не нашла, заказала кадастровую выписку, а там инфа вся по земельному участку, площадь, стоимость и тд

https://rosreestr.ru...c_egrp_form_new

Запрашивать нужно "Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения."

Наш кадастровый номер 77:06:0005012:4

Ну они же считают что могут позволить себе не делать фото из-за того что установлено несколько камер. Тем более облеты постоянно кто-то делает.

 

мне больше интересный входные группы., уже 20 декабря.

Это они озвучили что так считают? Вообщем-то камера не дает  полного представления о ходах работ. Хоть раз в месяц, но было бы хорошо видеть и внутренние работы и вблизи. А надеяться на чужие облеты вообще не дело.

Мишка гаднди, а я так и не поняла: вы купили тут квартиру или все ждете входные группы?

Уважаемые соседи, подскажите каким образом брать выписку из росреестра и узнать сколько сделок уже есть? Извините, не в курсе как это делается и в интернете не нашла, заказала кадастровую выписку, а там инфа вся по земельному участку, площадь, стоимость и тд

 

Товарищи соседи, ну есть же отдельная ветка на форуме, зачем сюда писать. 

Это они озвучили что так считают? Вообщем-то камера не дает  полного представления о ходах работ. Хоть раз в месяц, но было бы хорошо видеть и внутренние работы и вблизи. А надеяться на чужие облеты вообще не дело.

Мишка гаднди, а я так и не поняла: вы купили тут квартиру или все ждете входные группы?

 

Я себе выбрал уже квартиру во втором корпусе, на 14 этаже, с лоджией. Но покупку оформлять буду после нового года. А наличие входных групп будет приятным бонусом.

  • Миранда) это нравится
Корпус 2. Видно, что уже заканчивают Т-этаж второй секции. А вот разглядеть цвет рам даже в живую мне не удалось. Из вариантов: темно-синий, тёмно-серый, тёмно-коричневый.

Ещё видно, что начали крепить утеплитель на балконах и показалась стена детского сада.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7675.JPG
  • IMG_7673.JPG
  • IMG_7674.JPG
  • IMG_7676.JPG
  • IMG_7677.JPG
  • BVA это нравится

Корпус 2. Видно, что уже заканчивают Т-этаж второй секции. А вот разглядеть цвет рам даже в живую мне не удалось. Из вариантов: темно-синий, тёмно-серый, тёмно-коричневый.

Ещё видно, что начали крепить утеплитель на балконах и показалась стена детского сада.

Отличные фотки! Гран мерси. Чтобы мы без вас делали ) Вам застройщик уже приплачивать должен за оперативную съемку. 

Про окна действительно непонятно, разве что точно не белый, желтый, красный. Завтра звякну в офис -уточню сей момент.

Отличные фотки! Гран мерси. Чтобы мы без вас делали ) Вам застройщик уже приплачивать должен за оперативную съемку. 

Про окна действительно непонятно, разве что точно не белый, желтый, красный. Завтра звякну в офис -уточню сей момент.

 


Даю наводку. В офисе продаж есть стенд на котором отмечено какого цвета остекление лоджий по шкале РАЛ. Навскидку цвет номер 8007, но могу ошибаться. Цвет окон скорее всего такой-же будет.



Даю наводку. В офисе продаж есть стенд на котором отмечено какого цвета остекление лоджий по шкале РАЛ. Навскидку цвет номер 8007, но могу ошибаться. Цвет окон скорее всего такой-же будет.


Сегодня стенда не было. Ждут новых образцов и рендеров входных групп.
  • Миранда) это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 63
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов