Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 21 из 63
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Окна во втором корпусе вставили и со стороны камеры.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7588.PNG
  • IMG_7587.PNG
  • IMG_7586.PNG

Окна во втором корпусе вставили и со стороны камеры.

 

Ух ты, а вы оказывается говорили правду, как то странно они вставляют окна. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Объявления

Ух ты, а вы оказывается говорили правду, как то странно они вставляют окна. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Я не не сомневалась в словах Гарриса )), не так ли г-н Пароль? ))

И про "странно" я не понимаю, можно мне "разжевать", плиз!

Сегодняшние фотки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7625.JPG
  • IMG_7597.JPG
  • IMG_7624.JPG
  • IMG_7595.JPG
  • IMG_7600.JPG
  • IMG_7602.JPG
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Продолжение.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7630.JPG
  • IMG_7629.JPG
  • IMG_7612.JPG
  • IMG_7610.JPG
Детский сад.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7631.JPG
Обратите внимание

Гаррис, спасибо за чудесные фото. Смотрю, что и балконные двери ведь уже вставляют. Процесс идет )

Продолжение.

 

А можно узнать, что это за здание строится? детский сад или что то другое? Я просто думал, что он будет находиться на первых этажах корпусов.

 

584e417d40bff_1.jpg

 

Детский сад.

 

?

А можно узнать, что это за здание строится? детский сад или что то другое? Я просто думал, что он будет находиться на первых этажах корпусов.

584e417d40bff_1.jpg


?


Те 4 этажа — это третий корпус.
А детский сад пристраивается к корпусу 2, пока видно только арматуру стен.

Те 4 этажа — это третий корпус.
А детский сад пристраивается к корпусу 2, пока видно только арматуру стен.

 

Ааа понятно, просто он какие узким получается, вот и засомневался. 

А можно узнать, что это за здание строится? детский сад или что то другое? Я просто думал, что он будет находиться на первых этажах корпусов.

 

584e417d40bff_1.jpg

 

 

?

 

Вам же написали под фото где детский сад, смотрите внимательнее.

 

584e8ea080927_.jpg

В последнее время темп стройки снизился. Иногда по камерам вечером и ночью вообще людей не видно. Хотя раньше работа кипела круглые сутки. Никто не в курсе что там происходит со стройкой?

В последнее время темп стройки снизился. Иногда по камерам вечером и ночью вообще людей не видно. Хотя раньше работа кипела круглые сутки. Никто не в курсе что там происходит со стройкой?


Вы сгущаете краски. В неделю первый и второй корпус как и раньше растут на этаж (это отлично). Сейчас параллельно с этим ведутся работы над подземной частью парковки у корпуса 3, льют стены детского сада, вставляют окна и выполняют кладку внешних стен. И это только то, что делается снаружи.

Для поднятия настроения можете съездить на стройку, там даже на слух можно убедиться, что работа кипит.
Я каждый день по несколько раз в день смотрю камеру и согласен , что темпы снизились по бетонным работам, то из за холода , то от из за параллельных работ. Кстати все работы ниже 0 должны были быть завершены, странно, что они ещё что то делают под 3 корпусом. Но вообщем идёт все согласно графику. Но вот что удивляет, в воронцовском парке строительстао по шустрее идёт и это видно. В чем причина , мне понятно

В последнее время темп стройки снизился. Иногда по камерам вечером и ночью вообще людей не видно. Хотя раньше работа кипела круглые сутки. Никто не в курсе что там происходит со стройкой?

 

Ну так сейчас ещё ведутся работы по вставке окон, т.е. рабочих много внутри корпуса. Поэтому рабочих мало на улице.

 

Но вот что удивляет, в воронцовском парке строительстао по шустрее идёт и это видно. В чем причина , мне понятно

 

А можете поделиться информацией почему быстрее, мне вот не понятно.

Ну так сейчас ещё ведутся работы по вставке окон, т.е. рабочих много внутри корпуса. Поэтому рабочих мало на улице.

 

 

А можете поделиться информацией почему быстрее, мне вот не понятно.

Опечатка. Не понятно. Писал с телефона.

Этаж в неделю уже давно не льют. Сейчас на 2-м корпусе с 11-м этажом уже третью неделю мучаются. Может технологический процесс такой, может из-за холодов, может темпы строительства попали в зависимость от продаж, которые снизились. Я не сгущаю краски. Просто обратил внимание и задал вопрос может кто точно знает что происходит.

То что ведутся работы по вставке окон это хорошо. Но ставят окна надеюсь не те же люди которые льют монолит. Это дополнительная специализированная рабочая сила. Может они финансирование на окна переориентировали и темпы литья каркасов из-за этого снизились.

То что ведутся работы по вставке окон это хорошо. Но ставят окна надеюсь не те же люди которые льют монолит. Это дополнительная специализированная рабочая сила. Может они финансирование на окна переориентировали и темпы литья каркасов из-за этого снизились.

 

Скорее всего так и есть, что часть людей с монолита сняли и перевели на вставку окон, так как этажей то заливать меньше осталось, а количество не вставленных окон увеличивается..

Я каждый день по несколько раз в день смотрю камеру и согласен , что темпы снизились по бетонным работам, то из за холода , то от из за параллельных работ. Кстати все работы ниже 0 должны были быть завершены, странно, что они ещё что то делают под 3 корпусом. Но вообщем идёт все согласно графику. Но вот что удивляет, в воронцовском парке строительстао по шустрее идёт и это видно. В чем причина , мне понятно

У соседей всегда все шустрее, морковка слаще и соседний ряд быстрее едет )) Уж не помню какой закон подлости )))

  • Назад
  • Страница 21 из 63
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов