Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 30 из 63
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Как облицовка вблизи смотрится?


Облицовка смотрится отлично, мне понравилось. Намного выгоднее облицовки Айвазовского или Дережабля, например.

Во втором корпусе начали крепить утеплитель на внешней стене (до этого утепляли только балкона/лоджии), а также лить 21-й этаж (остались 22-й и технический).

Спасибо за фото. Ваше фото очень информативные. 

Объявления

Облицовка смотрится отлично, мне понравилось. Намного выгоднее облицовки Айвазовского или Дережабля, например.

 

Что-то вы переборщили уже, Дирижабль очень классно смотрится. 

Что-то вы переборщили уже, Дирижабль очень классно смотрится.


Вблизи квадратная плитка дирижабля выглядит очень дёшево (один цвет, нет фактуры, изломанные стены на скруглениях, как при недостаточной прорисовке в 3D моделях, щели между плитками с торчащими лапками кранштейнов). Но это моё личное мнение, а представления о прекрасном у всех разные.
  • Миранда) это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Дирижабль красивый. И плитка там не дешевая. А здесь фактуру кирпича видно или она почти плоская?

Вблизи квадратная плитка дирижабля выглядит очень дёшево (один цвет, нет фактуры, изломанные стены на скруглениях, как при недостаточной прорисовке в 3D моделях, щели между плитками с торчащими лапками кранштейнов). Но это моё личное мнение, а представления о прекрасном у всех разные.

А фасад на Дирижабле тоже не нравится, причем и верхняя часть. А вот архитектура интересная. Хотя я приверженец классики и "сталинки", каюсь в этом )

Обратите внимание

А здесь фактуру кирпича видно или она почти плоская?


Фактуру видно.

А фасад на Дирижабле тоже не нравится, причем и верхняя часть. А вот архитектура интересная. Хотя я приверженец классики и "сталинки", каюсь в этом )

Мне вообще плитка Дирижабля кафель в ванной напоминает простите за сравнение

Это потому что блеклая она. Хотя дорогая.

Мне вообще плитка Дирижабля кафель в ванной напоминает простите за сравнение

 

 

Это потому что блеклая она. Хотя дорогая.

 

А застройщик бы сказал, что это у неё стиль такой и то что мы ничего не понимаем. И не факт, что она такая шибко дорогая, здесь дешевле, но на много качественнее смотрится.

Здесь плюс что выбрано 2-х цветное решение для фасада. Выигрышнее смотрится. Главное теперь чтобы сделали качественно. В такую мерзотную погоду начали фасад лепить это плохо.

Здесь плюс что выбрано 2-х цветное решение для фасада. Выигрышнее смотрится. Главное теперь чтобы сделали качественно. В такую мерзотную погоду начали фасад лепить это плохо.

А Вы думаете погода как-то влияет на материалы? Или технологию? А то у нас ведь в году, считай, 9 месяцев нелетная погода.. Вообще что ли не строить  :smile:

Здесь плюс что выбрано 2-х цветное решение для фасада. Выигрышнее смотрится. Главное теперь чтобы сделали качественно. В такую мерзотную погоду начали фасад лепить это плохо.

С нашей погодой всегда плохо )) погода из года в год хуже. Перепады температур до 15 градусов в течение 2-х дней. Короче, то дождь, то снег , то ветер, то жара ( 

 

Смотрю как с фасадом идут дела. Интересно еще то, как они фрагментарно все делают, кусочек там, кусочек сям и вообще все работы так. Это вообще в строительстве, не только в нашем ЖК, никогда принципа не поймаешь, а он ведь есть!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-14 в 15.58.01.png

Делают же люди, человеческий фактор исключать нельзя. Поди покрути там эти панели на морозе когда пальцы замерзли и не шевелятся да еще когда за шиворот снег залетает( Это же не монолит лить, финишная отделка уже пошла.

Делают же люди, человеческий фактор исключать нельзя. Поди покрути там эти панели на морозе когда пальцы замерзли и не шевелятся да еще когда за шиворот снег залетает( Это же не монолит лить, финишная отделка уже пошла.

Так все выходим на финишную прямую! Что ж теперь все работы отложить до весны и только на сухие дни? Тогда точно не успеют. К тому же какой сегодня мороз-то, вон все потекло...

Надеюсь вы это не в серьез восприняли) Пусть делают конечно в любую погоду.

Надеюсь вы это не в серьез восприняли) Пусть делают конечно в любую погоду.

Ага и в любое время суток )

С нашей погодой всегда плохо )) погода из года в год хуже. Перепады температур до 15 градусов в течение 2-х дней. Короче, то дождь, то снег , то ветер, то жара ( 

 

Смотрю как с фасадом идут дела. Интересно еще то, как они фрагментарно все делают, кусочек там, кусочек сям и вообще все работы так. Это вообще в строительстве, не только в нашем ЖК, никогда принципа не поймаешь, а он ведь есть!

тоже кстати задавался почему они фасад каким то квадратно гнездовым способом ведут работы. ))

Делают же люди, человеческий фактор исключать нельзя. Поди покрути там эти панели на морозе когда пальцы замерзли и не шевелятся да еще когда за шиворот снег залетает( Это же не монолит лить, финишная отделка уже пошла.

 

Что-то смотрю тут много разговоров про финишную черту пошло, вы переборщили народ, еще не один корпус даже не закончен возводится. Я уж молчу про внешнюю и внутреннюю отделку, работы навалом ещё.

Идут дела понемногу )) Это я так для истории)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-18 в 14.13.08.png
  • Назад
  • Страница 30 из 63
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов