Инфраструктура, которая есть и будет

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Кристина, А что за выставка была?

И что значит оздоровительный центр построят в отдаленной перспективе?

Н-да, каменные джунгли... ни тебе прогулочных зон, ни инфраструктуры, сплошные квадратные метры. И жд дорога посередине. Ясно почему рекламу быстренько поменяли с бизнес класса на комфорт. Какой уж тут бизнес. Зато цена, думаю, на следующие очереди выше 150 тыс за метр на поднимется. Тем кто не купил ещё стоит подождать низких цен.

 

Все же это лучше чем промзона с бетонными заводами и складами и т.д. Парк с зелеными лугами здесь и не стоило ожидать ))

Сами подумайте, какая выгодна от них для застройщика? Разве что парк этот сделают  платным )

Объявления

Кристина, А что за выставка была?

И что значит оздоровительный центр построят в отдаленной перспективе?

Marchal, Monilka писала https://pronovostroy...удет/?p=407673 
Про оздоровительный центр я ничего не знаю)))
Приходите на предварительные слушания 14.03 в 19.00 на Расплетина, 2, там можно вопросы задать)

 

Все же это лучше чем промзона с бетонными заводами и складами и т.д. Парк с зелеными лугами здесь и не стоило ожидать ))

Сами подумайте, какая выгодна от них для застройщика? Разве что парк этот сделают  платным )

 

С такой плотной застройкой этот район превратиться в муравейник через который не проберешься, вот это и пугает

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Все же это лучше чем промзона с бетонными заводами и складами и т.д. Парк с зелеными лугами здесь и не стоило ожидать ))

Сами подумайте, какая выгодна от них для застройщика? Разве что парк этот сделают  платным )

 

Лучше, чем промзона, но хуже, чем должно быть!

РГ со всех СМИ декларирует "комплексное освоение территории"!

Где общественные пространства с прогулочными зонами? Без них вечером и на улицу не выйти прогуляться. Хотя бы одну зону сделали, где людям можно встретиться и посидеть на лавочках!
Без этого проект совсем убогий!

Это ооочень плохо и не удобно, когда до таких мест куда-то добираться нужно, все должно быть в пешей доступности!

 

Вопрос к Кристине, а где они планируют паркинг на 2500 м/м сделать под землей?

Лучше, чем промзона, но хуже, чем должно быть!

РГ со всех СМИ декларирует "комплексное освоение территории"!

Где общественные пространства с прогулочными зонами? Без них вечером и на улицу не выйти прогуляться. Хотя бы одну зону сделали, где людям можно встретиться и посидеть на лавочках!
Без этого проект совсем убогий!

Это ооочень плохо и не удобно, когда до таких мест куда-то добираться нужно, все должно быть в пешей доступности!

 

Вопрос к Кристине, а где они планируют паркинг на 2500 м/м сделать под землей?

 

Согласен, здесь со всей жадностью к наживе подошли к освоению территории - максимум домов, минимум пространства. Пожалуй это самый жадный в этом плане комплексный проект из всех которые я знаю. Обычно застройщики подкупают внимание к своему проекту наличием детских площадок, парков, спортплощадок. А здесь мы имеем лишь очень скудную спортплощадку и все. Пришкольная территория можно сказать отсутствует вовсе. 

Обратите внимание

Согласен, здесь со всей жадностью к наживе подошли к освоению территории - максимум домов, минимум пространства. Пожалуй это самый жадный в этом плане комплексный проект из всех которые я знаю. Обычно застройщики подкупают внимание к своему проекту наличием детских площадок, парков, спортплощадок. А здесь мы имеем лишь очень скудную спортплощадку и все. Пришкольная территория можно сказать отсутствует вовсе. 

Это как раз пришкольная спортплощадка, на которую жителей никто не пустит. А остальные - для детских садов. Жители гуляют в форточку.

Когда была на экспозиции в Управе района предупредили, что для регистрации на общественные слушания необходимо приносить паспорт.
Чтобы внести предложение или замечание необходимо зарегистрироваться. Замечания и предложения можно оставить в книге учета на самих слушаниях, либо в течение недели после слушаний в письменном виде.
Скорее всего предложения не зарегистрированных на слушаниях участников просто не будут учитываться.

.....

Вопрос к Кристине, а где они планируют паркинг на 2500 м/м сделать под землей?

Это вопрос к Monilka, я про паркинг ничего не писала. Если доберусь до слушаний, уточню)

Товарищи, я создала отдельную тему для вопросов по реорганизации промзоны, так технически удобнее собрать все вопросы в одном месте.

Согласен, здесь со всей жадностью к наживе подошли к освоению территории - максимум домов, минимум пространства. Пожалуй это самый жадный в этом плане комплексный проект из всех которые я знаю. Обычно застройщики подкупают внимание к своему проекту наличием детских площадок, парков, спортплощадок. А здесь мы имеем лишь очень скудную спортплощадку и все. Пришкольная территория можно сказать отсутствует вовсе. 

Прогуляйтесь на Ходынку, в район межу ул. Полины Осипенко и Гризодубовой. Песня! Когда проезжаю, ужасаюсь, как там жить можно?

Это вопрос к Monilka, я про паркинг ничего не писала. Если доберусь до слушаний, уточню)

 

Прошу прощения! )

Прогуляйтесь на Ходынку, в район межу ул. Полины Осипенко и Гризодубовой. Песня! Когда проезжаю, ужасаюсь, как там жить можно?

 

Согласен, там жуть жуткая. Я не представляю как туда добирается скорая или пожарная на вызовы. 

Мне кажется что ребята, которые занимаются планировкой живут в каком-то своем розовом мире и не понимают какие проблемы и неудобства из-за этой густой застройки могут возникнуть.

Согласен, там жуть жуткая. Я не представляю как туда добирается скорая или пожарная на вызовы. 

Мне кажется что ребята, которые занимаются планировкой живут в каком-то своем розовом мире и не понимают какие проблемы и неудобства из-за этой густой застройки могут возникнуть.

Им тут не жить, так что проблемы и неудобства не для них.

Жадные девелоперы поплатятся ценой за кв метр. С такой неуютной территорией цены будут низкие, так что стоит задуматься над тем, чтобы продать сейчас квартиру на Берзарина, 28 и дождаться когда следующие очереди выйдут по 150 за метр, выше им не прыгнуть с таким совковым подходом! Тем более, ни огороженной территории, ни мест для кондиционеров, ни красивых входных групп не будет, голимый эконом класс.

Так и стоить он должен соответствующе!

Жадные девелоперы поплатятся ценой за кв метр. С такой неуютной территорией цены будут низкие, так что стоит задуматься над тем, чтобы продать сейчас квартиру на Берзарина, 28 и дождаться когда следующие очереди выйдут по 150 за метр, выше им не прыгнуть с таким совковым подходом! Тем более, ни огороженной территории, ни мест для кондиционеров, ни красивых входных групп не будет, голимый эконом класс.

Так и стоить он должен соответствующе!

 

Категорически согласен с вами! Бизнес должен соответствовать по всем параметрам бизнесу. А если селить людей как сельдь в бочке, да еще и условий для жизни человеческих не создавать, то рассчитывать на большой спрос не стоит.

Скупой платит дважды. Либо хорошие условия, либо снижай стоимость!

Мы, покупатели, сейчас такие привередливые стали! )))

  • Кристина Кристина это нравится

Жадные девелоперы поплатятся ценой за кв метр. С такой неуютной территорией цены будут низкие, так что стоит задуматься над тем, чтобы продать сейчас квартиру на Берзарина, 28 и дождаться когда следующие очереди выйдут по 150 за метр, выше им не прыгнуть с таким совковым подходом! Тем более, ни огороженной территории, ни мест для кондиционеров, ни красивых входных групп не будет, голимый эконом класс.
Так и стоить он должен соответствующе!

Огороженная территория у нас точно будет, даже на макете в офисе уже есть забор, который по очертаниям повторяет границы участка на схемах с проекта планировки территории.
Вчера гуляла по форумам соседних ЖК так там тоже у всех свои проблемы. У кого паркинги топит, у кого трещины в стенах, у кого в ДДУ много чего понаписано, у кого 18 корпусов стадо вместо изначально планируемых 15. А масштабно инфраструктуру со школой, садиками, поликлиникой, руконструкцией дорог и т.д. по большому счету только у нас и строят. Так что тут не все так однозначно.
У других ЖК есть те же проблемы, что и у нас по части комфорт это или бизнес. Некоторые покупатели под словом бизнес класс понимают уже элит класс. У нас вон ничего не изменилось, как строили, так и строят, но кого-то сильно огорчила замена слова бизнес на комфорт в рекламе.
Тот же самый Хорошевский тоже не тянет на бизнес хотя бы наличием студий, но никто там не возмущается отсутствием балконов как таковых и что это не бизнес.

Огороженная территория у нас точно будет, даже на макете в офисе уже есть забор, который по очертаниям повторяет границы участка на схемах с проекта планировки территории.
Вчера гуляла по форумам соседних ЖК так там тоже у всех свои проблемы. У кого паркинги топит, у кого трещины в стенах, у кого в ДДУ много чего понаписано, у кого 18 корпусов стадо вместо изначально планируемых 15. А масштабно инфраструктуру со школой, садиками, поликлиникой, руконструкцией дорог и т.д. по большому счету только у нас и строят. Так что тут не все так однозначно.
У других ЖК есть те же проблемы, что и у нас по части комфорт это или бизнес. Некоторые покупатели под словом бизнес класс понимают уже элит класс. У нас вон ничего не изменилось, как строили, так и строят, но кого-то сильно огорчила замена слова бизнес на комфорт в рекламе.
Тот же самый Хорошевский тоже не тянет на бизнес хотя бы наличием студий, но никто там не возмущается отсутствием балконов как таковых и что это не бизнес.

 

Опять оправдываете Застройщика. Уже даже не смешно!

Абсолютно всем понятно, что у других тоже проблемы есть. Но меня их проблемы совсем не интересуют, вот прям совсем-совсем! Уверен они со своими сами разберутся.

А вот обсудить и что-то даже поменять в этом проекте - я за!

Инфраструктура в этом проекте - бедная. Жилья налеплено уйма.

 

Уже живо представляю себе картину, как все желающим не хватает места в паркинге и все ставят свои любимые железные корыта по обе стороны дороги на расширенную до четырех полос улицу Берзарина. И она опять превращается в 2 полосы! Все проезды внутри нового микрорайона тоже заставлены авто!

Потому что без авто - никак, зон для погулять нет, спорт площадок тоже нет, рабочих мест опять же нет. За всем этим придется куда-то ездить! На чем - конечно на машине.

А все неудобства жителей - из-за жадности Застройщика, который "Комплексно застроил" все жилой недвижимостью.

  • Кристина Кристина это нравится
А я не защищаю застройщика. Я говорю, что есть. Все, что говорю легко проверяется, я даже ссылки даю.
Тем, что много жилых многоэтажек я тоже недовольна, я это уже писала. Поэтому и хочу, чтобы как можно больше заинтересованных лиц оказалось на публичных слушаниях, т.к. экспозиция в управе уже должна была прекратить работу. Но по ходу кроме меня и Кристина-Кристина туда никто не пойдет.
С парковкой думаю проблемы будут в любом случае из-за того, что цена на машиноместа очень высокая, а некоторые стоянки на противоположной стороне подлежат сносу для расширения Берзарина. Высокие цены на машиноместа в ЖК и гаражных кооперативах вообще большая проблема всей Москвы, места пустуют, а улицы заставлены машинами.

Огороженная территория у нас точно будет, даже на макете в офисе уже есть забор, который по очертаниям повторяет границы участка на схемах с проекта планировки территории.
Вчера гуляла по форумам соседних ЖК так там тоже у всех свои проблемы. У кого паркинги топит, у кого трещины в стенах, у кого в ДДУ много чего понаписано, у кого 18 корпусов стадо вместо изначально планируемых 15. А масштабно инфраструктуру со школой, садиками, поликлиникой, руконструкцией дорог и т.д. по большому счету только у нас и строят. Так что тут не все так однозначно.
У других ЖК есть те же проблемы, что и у нас по части комфорт это или бизнес. Некоторые покупатели под словом бизнес класс понимают уже элит класс. У нас вон ничего не изменилось, как строили, так и строят, но кого-то сильно огорчила замена слова бизнес на комфорт в рекламе.
Тот же самый Хорошевский тоже не тянет на бизнес хотя бы наличием студий, но никто там не возмущается отсутствием балконов как таковых и что это не бизнес.

 

Здравствуйте. Так, в итоге... Какой класс жилья на данный момент заявляет РГ в офисе продаж? 

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота