Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Уже открыли паркинг? Авто можно оставлять там?

Уже открыли паркинг? Авто можно оставлять там?

Можно уже пользоваться, пока без собственности.

Объявления

Можно уже пользоваться, пока без собственности.

Вы начали пользоваться? Что думаете о расценках за обслуживание и охрану паркинга, установленных ПИК-Комфортом?

Вы начали пользоваться? Что думаете о расценках за обслуживание и охрану паркинга, установленных ПИК-Комфортом?

Какие расценки, не подскажите?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Случаем никто парковочное место не продает??

Вы начали пользоваться? Что думаете о расценках за обслуживание и охрану паркинга, установленных ПИК-Комфортом?

Я еще ремонт не начал, поэтому место пока не принимал. А что там с расценками?

Обратите внимание

Можно уже пользоваться, пока без собственности.



Спасибо, а не подскажите что то надо предоставлять охране чтобы заехать на своё место?

Спасибо, а не подскажите что то надо предоставлять охране чтобы заехать на своё место?

Чтобы заехать, нужно сначала принять место во временное пользование у управляющей компании по Акту. Они объяснят как заезжать.

Какие расценки, не подскажите?

163,85 руб. за квадратный метр машино-места без учета коммунальных услуг (вода, электроэнергия, отопление)

Прикрепленные файлы

надеюсь, что это сообщение прочитают те, кто любит парковаться на чужих парковочных местах. Задолбали!!!
Легковые машины, не имеющие места, периодически пускаются в паркинг под соусом «разгрузиться»и остаются там до полу дня! Уже несколько раз наши рабочие были вынуждены искать место на улице, чтобы припарковаться, а между тем тоже приезжают не пустые!
Уважаемые соседи, не создавайте конфликтных ситуаций!

я видела сдают место за 9 тыс в месяц. 64 вроде. там объявление висит.

Случаем никто парковочное место не продает??

я видела сдают место за 9 тыс в месяц. 64 вроде. там объявление висит.

А в эту стоимость входить коммуналка или еще сверху платишь?

Уважаемые форумчане.

Продаю широкое удобное машиноместо в подземном паркинге.

Если кому-то интересно - пишите в личку.

Уважаемые форумчане.

Продаю широкое удобное машиноместо в подземном паркинге.

Если кому-то интересно - пишите в личку.

Причина? Инвест был?

Нет.  Первоначально не был инвест.  Но приняли решение переезжать в другой район.

Сдаю машиноместо № 45, на длительный срок под вторым корпусом, 9039687877

Сдам машино-место 109 под первым корпусом на длительный срок. Собственник. Агенства просьба не беспокоить.

+7-915-258-84-пятьдесят восемь

Добрый день!

Кто оформлял машиноместо в собственность самостоятельно, пожалуйста, расскажите о порядке действий.

Хочу понял, насколько это сложно и долго.

Добрый вечер!
Есть ли у кого проблемы со въездом на парковку? Я тупо не могу въехать на неё, упираюсь бампером в пол на въезде. Написал пока претензию застройщику.

Добрый вечер!
Есть ли у кого проблемы со въездом на парковку? Я тупо не могу въехать на неё, упираюсь бампером в пол на въезде. Написал пока претензию застройщику.

Претензию в том, что у вас слишком большое авто?

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов