надеюсь, что это сообщение прочитают те, кто любит парковаться на чужих парковочных местах. Задолбали!!!
Легковые машины, не имеющие места, периодически пускаются в паркинг под соусом «разгрузиться»и остаются там до полу дня! Уже несколько раз наши рабочие были вынуждены искать место на улице, чтобы припарковаться, а между тем тоже приезжают не пустые!
Уважаемые соседи, не создавайте конфликтных ситуаций!
Добрый вечер!
Есть ли у кого проблемы со въездом на парковку? Я тупо не могу въехать на неё, упираюсь бампером в пол на въезде. Написал пока претензию застройщику.
Добрый вечер!
Есть ли у кого проблемы со въездом на парковку? Я тупо не могу въехать на неё, упираюсь бампером в пол на въезде. Написал пока претензию застройщику.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12