Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да я тоже была не в курсе, что тут  такая "фишка". Муж порадовался, сказал, что есть шанс, что моя машина будет мыться чаще ))))  Главное, чтобы сложилось, а то я ж еще и виноватой окажусь.

 

А в чем вы можете быть виноватой оказаться? В том что покупателя на помещение под автомойку застройщик не найдёт?  :smile:

там будет мойка, и как в любом подобном ЖК - частная, тут даже д/сад выставлен на продажу, всё будет распродано, здесь нет ничего муниципального

Объявления Все объявления

А в чем вы можете быть виноватой оказаться? В том что покупателя на помещение под автомойку застройщик не найдёт?  :smile:

Ну как тот менеджер )) наобещала))  Муж мне описал открывающиеся преимущества ))

 

там будет мойка, и как в любом подобном ЖК - частная, тут даже д/сад выставлен на продажу, всё будет распродано, здесь нет ничего муниципального

На это понятно, что за деньги, но хорошо, чтобы было. Удобно же! Машину в любом случае моешь за деньги, а не бесплатно,  только тут ездить никуда не придется. 

здесь точно будут и сторонние заезжать, соответственно нет гарантий что не будут шастать по подъездам и квартирам

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

кстати, планировка машино-мест к концу строительства незначительно поменяется

здесь точно будут и сторонние заезжать, соответственно нет гарантий что не будут шастать по подъездам и квартирам

 

по квартирам точно не будут шастать, будет охрана.

Обратите внимание

по квартирам точно не будут шастать, будет охрана.

живя в подобном ЖК, к сожалению, квартирные кражи не редкость

живя в подобном ЖК, к сожалению, квартирные кражи не редкость

 

здесь точно будут и сторонние заезжать, соответственно нет гарантий что не будут шастать по подъездам и квартирам

 

Не ясно как это связано. От краж в Москве никто ни один ЖК не застрахован, даже элитка. 

живя в подобном ЖК, к сожалению, квартирные кражи не редкость

Мне кажется пытаться найти логику, в каких ЖК вероятность краж выше, нереально

живя в подобном ЖК, к сожалению, квартирные кражи не редкость

 

Что значит в подобном? Чем нас ЖК так выделяется от других.

У нас кражи прекратились когда установили качественное видеонаблюдение в том числе на техэтаже. Входили через другой подъезд, через чердак потом проходили в любой подъезд. Воришек задержали когда консьержка на камере увидела активность на чердаке, вызвали наряд, приняли. Оказались наши "друзья" с Донбасса.

У нас кражи прекратились когда установили качественное видеонаблюдение в том числе на техэтаже. Входили через другой подъезд, через чердак потом проходили в любой подъезд. Воришек задержали когда консьержка на камере увидела активность на чердаке, вызвали наряд, приняли. Оказались наши "друзья" с Донбасса.

Простите, но из любопытства, а чердаки были отрыты или их вскрывали? Вернее, профессионалы работали?

Простите, но из любопытства, а чердаки были отрыты или их вскрывали? Вернее, профессионалы работали?

 

Ну пишут что с Донбасса, не факт, что профессионалы. Кто знает чем они на родине занимались.

На чердаках решетчатые двери везде были и навесные замки. Замки спиливались или перекусывались. По такой схеме прошло 2 квартирные кражи. Потом поставили камеры и на попытке 3-ей кражи бойцов с Донбасса взяли. С тех пор тишина. Смысла лезть нет т.к. абсолютно все входы-выходы под камерами.

На чердаках решетчатые двери везде были и навесные замки. Замки спиливались или перекусывались. По такой схеме прошло 2 квартирные кражи. Потом поставили камеры и на попытке 3-ей кражи бойцов с Донбасса взяли. С тех пор тишина. Смысла лезть нет т.к. абсолютно все входы-выходы под камерами.

 

Ну тут уже видно что ребята не смышленые, жадные, надо было 1-2 раза заходить и переходить в другое место, понятно же что после 2-х краж либо дежурил бы наряд на чердаке либо камеры поставили бы.

У кого нибудь есть информация по паркингу, может свежие планировки или когда будет старт продаж объявлен? Хотя бы цены, не охота покупать квартиру если не потяну потом м/место.

У кого нибудь есть информация по паркингу, может свежие планировки или когда будет старт продаж объявлен? Хотя бы цены, не охота покупать квартиру если не потяну потом м/место.


Да тут все ясно, на сайте указано что продажи начнут во 2 квартале 18, когда дома будут сданы, или почти сданы. Так вот к этому моменту они скорее всего будут стоить от 2млн

Да тут все ясно, на сайте указано что продажи начнут во 2 квартале 18, когда дома будут сданы, или почти сданы. Так вот к этому моменту они скорее всего будут стоить от 2млн

 

Цены кусачие однако, это наверное самый неликвид будет от двух лямов

Цены кусачие однако, это наверное самый неликвид будет от двух лямов

Неликвид это маленькое вы так называете? типа под смарт или мотоцикл? 

Я думаю, что цены от 2 лямов будут уже на стандартные места. Причем надеюсь, что будет дешевле все же ) Надежда она умирает последней, как поется!

По текущей информации продавцов цены на м/м ожидаются мягко говоря "конские". Мне сказали быть готовым к 2-2,5 млн. Но по такой цене я не тяну. Для меня и 1,5 млн. озвученные в прошлом году были под большим вопросом.

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов