Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Sancy! Спасибо за комплимент! Занимаемся мы благоустройством для души, а если и другим приятно - будем только рады! Когда малыши с колыбели видят вокруг красоту - они учатся не только ею любоваться, но и бережно к ней относиться. А этот, как Вы его назвали, вырос явно на помойке! Главное, чтобы таких хамов в Красково поменьше было!

Вчера звонил менеджер сказал аккредитовали банк Возраждение и Абсолют.

Спасибо за инфу! Какие условия не знаете? На сайте еще не выложили инфу по ипотеке.

Объявления

Sancy! Спасибо за комплимент! Занимаемся мы благоустройством для души, а если и другим приятно - будем только рады! Когда малыши с колыбели видят вокруг красоту - они учатся не только ею любоваться, но и бережно к ней относиться. А этот, как Вы его назвали, вырос явно на помойке! Главное, чтобы таких хамов в Красково поменьше было!


Мы сами иногда у вас гуляем, старшей дочке нравится площадка) нашему двору до вас далеко)

nadin27 - подписываюсь под каждым Вашим словом. Именно так всё и обстоит. Белки и ёжики ещё пока есть в лесу - видела. Ондатру видела в марте на Центральном озере, где лодочная сейчас строится - сидела зверушка на льду у самого берега чего-то жрала. Мы её сверху увидели, пока спускались по лестнице, она нырнула в воду. А в речке- вонючке Пехорка есть тоже водяные крысы (толи выдры, толи нутрии - не успеваю определить, они быстро прыгают в воду). А в заводи есть цапли - увидеть тяжело, три года уже наблюдаем их. И даже после прошлогодней экологической катастрофы, которую нам устроили из Балашихи (прорыв канализационного коллектора, который не могли устранить очень долго) водятся даже щуки, видела сама собственными глазами, как рыбак вытащил, не маленькая даже. Но похоже мы всей этой красоты постепенно лишимся.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Интересно есть уже покупатели первых квартир, или местные деляться прелестями жизни в Красково

Спасибо за инфу! Какие условия не знаете? На сайте еще не выложили инфу по ипотеке.

По условиям не знаю, но гос. поддержка

Обратите внимание

Интересно есть уже покупатели первых квартир, или местные деляться прелестями жизни в Красково

Знаете, и хочется и колется))) Сам хотел бы послушать отзыв от реального покупателя, а то начитавшись переписку местных жителей постепенно энтузиазм на покупку пропадает....

Сами что думаете про то что описывают местные жители про поселок?

Все что пишут местные жители все правда. Я живу в частном секторе, когда переезжали 20 лет назад с Жулебино, еще было более менее дорога. За 15-20 мин доезжали до метро. Сейчас даже не понятно во сколько выезжать, можно за 40 мин доехать, можно за 1.5 часа. Я покупаю для дочери она работает в красково, из нового дома до работы 2-3 мин пешком. А так в красково делать не чего, только спать, может только для детей хорошие кружки, по сравнению с люберцами. Но мне кажется лучше купить в Красково , чем Люберецких полях, там вообще ничего нет кроме жителей

Согласна про сравнение Красково и Люберецких полей ))

 

Мне вот интересно, в 18 году обещают сдать ст. м. Некрасовка. Не сделают ли там какую объездную дорогу к нам как раз, а то там крюк большой через Торбеево, а хотелось бы что-то напрямую туда, в объезд Егорьевского шоссе и Октябрьского пр-та. 

 

А по хорошему с таким потоком машин от нас на Москву пора почти все светофоры убирать и делать над и подземные переходы, раз из-за построенных домов вдоль шоссе расширить дорогу больше некуда. Иначе про машину и общ транспорт точно можно забыть. У нас сейчас на наших трех Красковских светофорах + 2 Томилинских до эстакады можно весь час простоять.

 

Мы не передумали (но мы итак тут живем), правда будем смотреть второй дом, а не первый. А вообще судя по тому, когда мы заходили с мужем в офис - народ идет, все менеджеры заняты были, нам пришлось подождать даже ) И девушка,с которой мы общались, говорит, что активно люди начали интересоваться, уже бронируют квартиры, оформляют документы и тд. 

На мой вопрос кто интересуется - наши или нет - она говорит, что в основном красковские пока.

 

 

Мне вот интересно, в 18 году обещают сдать ст. м. Некрасовка. Не сделают ли там какую объездную дорогу к нам как раз, а то там крюк большой через Торбеево, а хотелось бы что-то напрямую туда, в объезд Егорьевского шоссе и Октябрьского пр-та. 

Насчет объездной дороги ни чего сказать не могу, наврятли будут что-то с дорогами делать, там места нет...

А вот про станцию м.Некрасовка увидел любопытный новый ролик, зацените...

Мы тоже рассматриваем 2 корпус, не думаю что красковские побежали покупать квартиры. Была в офисе тоже давили купить теперь и сейчас, тк обещали будут подавать дороже. Но дочка вообще не хотела покупать в первых корпусах.

Мы тоже рассматриваем 2 корпус, не думаю что красковские побежали покупать квартиры. Была в офисе тоже давили купить теперь и сейчас, тк обещали будут подавать дороже. Но дочка вообще не хотела покупать в первых корпусах.

Ну так они Вас не обманули, цены будут поднимать по мере строительной готовности и так делают во всех новостройках.

А не говорили когда откроют продажи в других корпусах? :smile:

Второй корпус сказали примерно начнут продавать конец августа- сентябрь, п по поводу удорожания стоимости квартир я смотрю у всех застройщиках по все Люберцам висят банеры со скидкой, даже Ареал , который строит на границе с Жулебино. А тут к нам все рванули покупать , только Коасково
Еще хотела узнать у покупавших ранее квартиру. Мне в офисе сказали при оформлении дду заключается договор за который надо заплатить 30000руб, это отдельная сумма от стоимости квартиры. И какие документы нужно спрашивать от продавца

Еще хотела узнать у покупавших ранее квартиру. Мне в офисе сказали при оформлении дду заключается договор за который надо заплатить 30000руб, это отдельная сумма от стоимости квартиры. И какие документы нужно спрашивать от продавца

Вам срочно надо проконсультироваться с юристом. Вы в группе риска на "кидок" с такими вопросами. :shok:

Вам срочно надо проконсультироваться с юристом. Вы в группе риска на "кидок" с такими вопросами. :shok:

Никакой это не "кидок", мы купили квартиру в Новокрасково и тоже заключали этот договор (это за регистрацию договора, это сверх цены) у всех застройщиков так, это еще дешево)))) 

Практически у всех так. С нас при покупке предыдущей квартиры еще потом и за оформление собственности брали вроде деньги, а самим типа нельзя, вот так и живем

Практически у всех так. С нас при покупке предыдущей квартиры еще потом и за оформление собственности брали вроде деньги, а самим типа нельзя, вот так и живем

Ага, верьте больше!!)) Почему это самим нельзя Вы не спросили? Все можно и выходит гораздо дешевле,

просто застройщику приятно сдирать с людей сверхсуммы и говорить что это за их услуги (посредники)...

И в собственность рано заплатили, оформляется после получения ключей и самим это можно сделать... кстати сколько стребовали с вас?

Незнание законов влечёт излишние материальные затраты. У нас законы вполне себе хорошие, проблема в их правоприменение. Поэтому и треба привлечь юриста (замечу: толкового и знающего,- хотя бы, например, в области исполнения ФЗ "Закон о защите прав потребителя"). 

Просим Гостя нас проконсультировать как избежать уплаты 30000 руб при заключении дду. А то придешь к юристу он к 30000 от застройщика возьмем 20000 себе, уже получиться 50000

Ирина
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов