ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ага, сами они в офисе могут забыть предложить скидки. А вот если поинтересоваться, тогда оказывается, что и скидки есть, и акции действуют))). 

Ага, сами они в офисе могут забыть предложить скидки. А вот если поинтересоваться, тогда оказывается, что и скидки есть, и акции действуют))). 

Хих))))) Это известный ход продажников, ведь они тоже хотят заработать, пусть и не совсем этично так делать..

Объявления

А если вам интересно,почему вы не позвоните?

 

А если вам интересно,почему вы не позвоните?

 

Потому что менеджеры сами себе не звонят ) Продаж нет вот на форумах и сидят сами с собой переписываются ) 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Ну вот я просто прочитала сообщения выше, и запаниковала))). А вдруг и правда все раскупили???аааа.  В итоге сами и позвонили. Менеджер уверил, что есть свободные квартиры, и пригласил в ОП рассмотреть варианты. Поедем на днях. 

 

И как, съездили?? Поделитесь впечатлениями! Я вот тоже все думаю, район больно нравится. На днях тоже наверное поеду, своими глазами посмотрю что да как

Есть тут кто-то ,кто купил апартаменты в «Ясном»? Я вот думаю, купить или добавить миллион на квартиру? Не просто принять решение. С одной стороны, на 6 млн. 1 лям кажется не такой уж и неподъемной суммой. А с другой стороны уже устал откладывать деньги и отказывать себе во всем.

Обратите внимание

 

А если вам интересно,почему вы не позвоните?

 

 

Не вижу смысла в вашем комментарии. Лишь бы поерничать? Я ездила сегодня в офис продаж, все квартиры там есть, все нормально.

 

Есть тут кто-то ,кто купил апартаменты в «Ясном»? Я вот думаю, купить или добавить миллион на квартиру? Не просто принять решение. С одной стороны, на 6 млн. 1 лям кажется не такой уж и неподъемной суммой. А с другой стороны уже устал откладывать деньги и отказывать себе во всем.

 

Тоже интересно. Только давайте безо всяких метафизических размышлений.

Формат апартаментов неплохой вариант для жилья. Вам будет доступна вся инфраструктура Ясного, разница будет только в документах. Если так тяжко копить – берите апартамент. Вполне возможно, что после нового года будет подорожание. Тогда докладывать придется не миллион, а больше. 

 

 

Вполне возможно, что после нового года будет подорожание. Тогда докладывать придется не миллион, а больше. 

Да, я тоже читала прогнозы, что в следующем году на все новостройки и в особенности на те у которых близость метро, будут повышаться цены на 20% как минимум!  8)

Не вижу смысла в вашем комментарии. Лишь бы поерничать? Я ездила сегодня в офис продаж, все квартиры там есть, все нормально.

 

 

Тоже интересно. Только давайте безо всяких метафизических размышлений.

 

А что вы хотите услышать? Про это уже все ответели. Да, дешевле, да, лучше обратиться к спецам, чтобы уточнить все детали, да, жить там можно прекрасно. Так что по-моему только вы тут ерничаете.

А что вы хотите услышать? Про это уже все ответели. Да, дешевле, да, лучше обратиться к спецам, чтобы уточнить все детали, да, жить там можно прекрасно. Так что по-моему только вы тут ерничаете.

 

Ответили*. Это во-первых. Во-вторых, я как раз не ерничаю, а пытаюсь разобраться в вопросе, Но, видимо, действительно все юридические тонкости уточню у профессионала, потому что апартаменты кажутся мне неплохим вариантом.

Формат апартаментов неплохой вариант для жилья. Вам будет доступна вся инфраструктура Ясного, разница будет только в документах. Если так тяжко копить – берите апартамент. Вполне возможно, что после нового года будет подорожание. Тогда докладывать придется не миллион, а больше. 

Спасибо за совет. Я так и думал поступить, просто нужно было какое-то подтверждение со стороны видимо) Видел новость о Новогодней скидке 7%. Интересно, на апартаменты она тоже распространяется? Было бы здорово. Нужно поехать, и все узнать уже.

Ответили*. Это во-первых. Во-вторых, я как раз не ерничаю, а пытаюсь разобраться в вопросе, Но, видимо, действительно все юридические тонкости уточню у профессионала, потому что апартаменты кажутся мне неплохим вариантом.

 

Ну да, надо к опечатке придраться) Ладно, если по делу, то где-то читал даже, что апартаменты из года в год становятся все популярнее. Значит, людей устраивает все) Так что и вам "удачи" разобраться в этом сложном вопросе)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А поясните, пожалуйста, как будет выглядеть этот «двор без машин»? Загородку какую-то поставят, чтобы проехать никто не смог?

Насколько я знаю будет тротуар такой высоты, чтобы только спецмашины могли проехать, типа пожарной, но может и ошибаюсь

А поясните, пожалуйста, как будет выглядеть этот «двор без машин»? Загородку какую-то поставят, чтобы проехать никто не смог?

 

Да, что-то типа того, там будет или какая-то загородка, или высокий бордюр – обычные машины проехать не смогут.

Да, что-то типа того, там будет или какая-то загородка, или высокий бордюр – обычные машины проехать не смогут.

Обычные может и не смогут, а если внедорожник какой или бусик, так думаю, что смогут заехать. Нее, это не надежно, может придумают другое ограждение..  :unknw:

Ага, спасибо, поняла) Раз спецмашины проехать смогут, то отлично

Ну конечно смогут, такое всегда продумывают)

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов