ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо вам за отснятый облет Ясного))). Со всех сторон и сверху показали. Так быстро строят! Еще немного, и будут корпуса заселять. 

А где можно посмотреть цены на апартаменты? Хочу сравнить со стоимостью квартиры, чтобы понять, имеется ли вообще какая-то выгода в их покупке.

Объявления

Думаю, буду брать квартиру в ипотеку. Хотела за наличные, но не потяну материально. А комплекс строят быстро, цены скоро могут поднять. Что сейчас там по условиям, где выгоднее оформлять?

Думаю, буду брать квартиру в ипотеку. Хотела за наличные, но не потяну материально. А комплекс строят быстро, цены скоро могут поднять. Что сейчас там по условиям, где выгоднее оформлять?

Если успеете до 23 февраля, получите скидку 11% ;) А так, кому где нравится, я оформлял в бесте, все понравилось.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Думаю, буду брать квартиру в ипотеку. Хотела за наличные, но не потяну материально. А комплекс строят быстро, цены скоро могут поднять. Что сейчас там по условиям, где выгоднее оформлять?

Видела в новостной ленте какую-то акцию по ипотеке от ВТБ24, подробности не знаю, но можете сами посмотреть тут -- yasny-dom.ru/news/aktsiya-bolshe-metrov-menshe-stavka  :smile:

Присматриваемся к ЖК, очень активно ищем новостройку для приобретения в ней жилья. Помогите определиться с выбором, помимо этого комплекса есть еще парочка объектов, которые мне нравятся, никак не могу сделать выбор в пользу одного из них. Именно пёоэтому хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваши отзывы о ЖК «Ясный», какие плюсы и минусы, почему Вы остановили свой выбор именно на нём, чем он Вам так понравился? Спасибо!

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация - не могу определиться с выбором.

 

Подскажите какие еще ЖК вы рассматриваете? 

Обратите внимание

Вы зря надеетесь, что она вам ответит, ее тут не было полгода))) А вообще можно и самому посмотреть, определяетесь с округом, который нравится, идете в его форум и смотрите, что там есть ;)

Думаю, буду брать квартиру в ипотеку. Хотела за наличные, но не потяну материально. А комплекс строят быстро, цены скоро могут поднять. Что сейчас там по условиям, где выгоднее оформлять?

Детально условиями у банков не интересовался, но сегодня видел предложение от ВТБ Банка, называется «больше метров – меньше ставка». У них до 30 июня действует дисконт по ипотечному кредиту в размере 1%, если квартира площадью от 65 м.кв. Если вы будете брать в еще строящемся корпусе, процентная ставка получится 11.5% годовых.

 

 

в еще строящемся корпусе, процентная ставка получится 11.5% годовых.

Слышала что с марта процентный ставки на жилищные кредиты снизят, в новостях говорили - это в связи с тем что льготный кредит заканчивается, а кредиты банку выгодно выдавать, вот!  :smile:

Хотим с мужем приобрести в Ясном квартиру, рассматриваем вариант покупки по ипотеке, какой банк выбрать лучше всего для этого?

Детально условиями у банков не интересовался, но сегодня видел предложение от ВТБ Банка, называется «больше метров – меньше ставка». У них до 30 июня действует дисконт по ипотечному кредиту в размере 1%, если квартира площадью от 65 м.кв. Если вы будете брать в еще строящемся корпусе, процентная ставка получится 11.5% годовых.

У ВТБ 24 и Сбера всегда самые выгодные условия, ВТБ мне как-то больше нравится. Спасибо за новость, обязательно нужно будет узнать все подробнее.

У ВТБ 24 и Сбера всегда самые выгодные условия, ВТБ мне как-то больше нравится. Спасибо за новость, обязательно нужно будет узнать все подробнее.

А чем ВТБ выгоднее?

А чем ВТБ выгоднее?

У ВТБ сейчас самая низкая процентная ставка -10,4% год., а в Сбере 10,9%, так на оф. сайте пишут - yasny-dom.ru/mortgage  :smile: 

Каждый выберет себе сам подходящий банк по условиям, главное чтоб одобрили и дали кредит. 

Хотим с мужем приобрести в Ясном квартиру, рассматриваем вариант покупки по ипотеке, какой банк выбрать лучше всего для этого?

Выше можете почитать, до 30 июня дисконт 1% по ипотечному кредиту от ВТБ24 будет действовать, если площадь квартиры больше 65 кв.м. А вообще я всегда предпочитаю выбирать Сбербанк в таких вопросах.

Выше можете почитать, до 30 июня дисконт 1% по ипотечному кредиту от ВТБ24 будет действовать, если площадь квартиры больше 65 кв.м. А вообще я всегда предпочитаю выбирать Сбербанк в таких вопросах.

Мы тоже склоняемся больше к сберу, но периодически меняем свое решение =D Надеемся, что к моменту готовности нашего решения квартиры на верхних этаже не разберут, очень хочется повыше вариант)

Мы тоже склоняемся больше к сберу, но периодически меняем свое решение =D Надеемся, что к моменту готовности нашего решения квартиры на верхних этаже не разберут, очень хочется повыше вариант)

Может и не разберут, но сами понимаете, что цены будут уже другие на стадии готовности, да и видовые квартиры разбирают в первую очередь - как правило:) 

Сбер надежнее всего в вопросах ипотеки, но не всегда у них самые лучшие условия бывают. 8)

Мы тоже склоняемся больше к сберу, но периодически меняем свое решение =D Надеемся, что к моменту готовности нашего решения квартиры на верхних этаже не разберут, очень хочется повыше вариант)

Да, вам правильно сказали, на стадии готовности цены уже другие будут. А вы в каком корпусе хотите приобрести?

Да, вам правильно сказали, на стадии готовности цены уже другие будут. А вы в каком корпусе хотите приобрести?

Мы хотим конкретно во втором, чтобы с отделкой) А вы же уже тут приобрели где-то квартиру?

Мы хотим конкретно во втором, чтобы с отделкой) А вы же уже тут приобрели где-то квартиру?

Мы тоже взяли во втором корпусе с отделкой, самый удобный вариант, не надо с ремонтом париться)

Мы тоже взяли во втором корпусе с отделкой, самый удобный вариант, не надо с ремонтом париться)

да,мы тоже из-за ремонта хотим также сделать)

Мимо стройки кстати проезжали несколько раз и как мне показалось корпуса быстро растут, мы паримся еще на счет задержки сроков сдачи, но тут вроде как нормально все)

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов