ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

О, интересно. Можно сэкономить и базовую взять =D Что туда входит?

Туда все черновые этапы ремонта входят, грунтовка, стяжка, перегородки итд. На сайте вообще написано официальном, можете там почитать

 

Хорошо, как узнать сколько стоит, куда обращаться, а так же где ознакомиться с полным списком услуг?

Я думаю, что можно позвонить или съездить в ОП, там все расскажут подробно

Туда все черновые этапы ремонта входят, грунтовка, стяжка, перегородки итд. На сайте вообще написано официальном, можете там почитать

 

Я думаю, что можно позвонить или съездить в ОП, там все расскажут подробно

Интересно, а базовая отделка во всех корпусах возможна? И если, допустим, квартиру приобрела уже, то нужно просто какую-то сумму доплатить?

Объявления

Интересно, а базовая отделка во всех корпусах возможна? И если, допустим, квартиру приобрела уже, то нужно просто какую-то сумму доплатить?

Думаю за отделку придется доплачивать отдельно, составят договор на работы и общую сумму надо будет внести, главное чтоб еще гарантия была указана в документе, а то мало ли.  :smile:

Думаю за отделку придется доплачивать отдельно, составят договор на работы и общую сумму надо будет внести, главное чтоб еще гарантия была указана в документе, а то мало ли.  :smile:

Я узнала, базовая отделка будет в Ореховом корупсе только, с 1 по 4 секцию)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я узнала, базовая отделка будет в Ореховом корупсе только, с 1 по 4 секцию)

Спасибо за инфу)  Грамотно придумали вообще. Если с черновой отделкой возиться нет желания, но обои и дверь хочется самому выбрать)

С одной стороны Каширское шоссе, со второй стороны - Ясеневая улица с бензозаправкой напротив, с третьей стороны - МКАД, с четвертой - оставшейся - стороны - за забором -  военная часть Министерства обороны.
Куда идти пешком? только гуськом вдоль Каширского шоссе к метро "Домодедовская".
Куда ехать на машине? Никуда. Потому что  уже сейчас с Ясеневой улицы выехать на Каширское шоссе за 10 минут нереально. В среднем  уходит полчаса на проезд 500 метров.
С 2018 года, получается, на преодоление этих пятисот метров будет уходить часа два.
 

до метро пешком 15 минут. Рядом Совхоз Ленина, шикарный парк (на машине в сторону области). Пешком к Шипиловскому прекрасный лесопарк.

Обратите внимание

Я узнала, базовая отделка будет в Ореховом корупсе только, с 1 по 4 секцию)


А куда обращаться и сколько стоит не знаете ? А где узнавали?

А куда обращаться и сколько стоит не знаете ? А где узнавали?

На счет стоимости не подскажу, но вся информация в офисе продаж, позвоните или съездите)

 

Спасибо за инфу)  Грамотно придумали вообще. Если с черновой отделкой возиться нет желания, но обои и дверь хочется самому выбрать)

Черновая еще удобна тем, что времени много сэкономить получится. У нас друзья недавно купили квартиру, так они потратили на черновую процентов 70 всего времени от ремонта, а всю отделочную красоту им за четыре недели бригада сделала)

На счет стоимости не подскажу, но вся информация в офисе продаж, позвоните или съездите)
 

Черновая еще удобна тем, что времени много сэкономить получится. У нас друзья недавно купили квартиру, так они потратили на черновую процентов 70 всего времени от ремонта, а всю отделочную красоту им за четыре недели бригада сделала)


Звонил в офис продаж, сказали, да появилась такая тема как отделка черновая, но вроде это доступно для тех кто еще не купили квартиру, типа сразу прописывается при покупке с черновой отделкой. А про сделать такое в уже купленной с доп договором не смогли ничего ответить. Сказали звоните через неделю может проясниться ситуация. По стоимости тоже ничего.

Звонил в офис продаж, сказали, да появилась такая тема как отделка черновая, но вроде это доступно для тех кто еще не купили квартиру, типа сразу прописывается при покупке с черновой отделкой. А про сделать такое в уже купленной с доп договором не смогли ничего ответить. Сказали звоните через неделю может проясниться ситуация. По стоимости тоже ничего.

Так уже же выяснили, что это актуально только для 2 корпуса с 1-4 секции, типа более бюджетный вариант для тех, кто не хочет полную отделку покупать, или хочет покреативить с финальной отделкой + проекты уже готовые, менять их нельзя...

Так уже же выяснили, что это актуально только для 2 корпуса с 1-4 секции, типа более бюджетный вариант для тех, кто не хочет полную отделку покупать, или хочет покреативить с финальной отделкой + проекты уже готовые, менять их нельзя...

 

Как для 2ого корпуса? 

Т,е, МР груп решила просто для одного корпуса ЖК "Ясного" сделать целую программу MR Base? Странное решение, в которое я пока что не верю. 

Как для 2ого корпуса? 

Т,е, МР груп решила просто для одного корпуса ЖК "Ясного" сделать целую программу MR Base? Странное решение, в которое я пока что не верю. 

Да, именно так, 2 корпус, 1-4 секции, смотрите в этой теме выше, человек узнавал + в соседнем форуме тоже ездили в офис продаж и им подтвердили инфу, в том числе о том, что планировка при базовой отделке будет неизменяемая. Теоретически, может быть, если вдруг программа будет пользоваться дикой популярностью, ее и расширят на другие секции 2 корпуса, но то что сделают для 1 корпуса, я не верю. Да и с базовым неизменяемым проектом-неинтересно. 

А я думаю что они расширят эту программу с "базовой отделкой" на все корпуса - это ведь живые деньги и народ сейчас попрет заказывать, кому хочется заморачиваться с этим делом!)

Кому интересно - Бест-новострой выложили новость о том, что сейчас действуют скидки, до 11% на 2-комнатные квартиры в 1 и 2 корпусах, скидки 4% на апарты и  на  машиноместа до 15%.

 

Да, мы будем покупать место, по возможности хотелось бы вообще два взять, так как у нас две машины в семье, и это удобно, что не надо будет искать, куда ставить их))

Так что теперь вы можете себе со скидкой там приобрести два места)

 

 

Кому интересно - Бест-новострой выложили новость о том, что сейчас действуют скидки, до 11% на 2-комнатные квартиры в 1 и 2 корпусах, скидки 4% на апарты и  на  машиноместа до 15%.

Вот это сладость!!!! Скидочки то не маленькие, повезет кому-то сэкономить на квартире и м/месте, особенно если все сразу брать! :smile:  Либо это неликвид таким макаром распродают, что такие скидки?

Кому интересно - Бест-новострой выложили новость о том, что сейчас действуют скидки, до 11% на 2-комнатные квартиры в 1 и 2 корпусах, скидки 4% на апарты и  на  машиноместа до 15%.

 

Так что теперь вы можете себе со скидкой там приобрести два места)

Ого, спасибо  большое за новость, обрадовали)) У нас нормальный дискаунт выходит, если 15 % на каждое машиноместо)

 

Вот это сладость!!!! Скидочки то не маленькие, повезет кому-то сэкономить на квартире и м/месте, особенно если все сразу брать! :smile:  Либо это неликвид таким макаром распродают, что такие скидки?

Не думаю, что это не ликвид) просто стимулируют рост продаж,наверное, таким образом)

[quote name="Алинусик" post="433183" timestamp="1491396636"]Ого, спасибо  большое за новость, обрадовали)) У нас нормальный дискаунт выходит, если 15 % на каждое машиноместо)
 

Не думаю, что это не ликвид) просто стимулируют рост продаж,наверное, таким образом)[/quote

Открылся офис продаж рг возле церкви, что бы не шли туда делают скидки, вроде логично.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

мда..в советское время так не строили, обратите внимание через дорогу старые дома метрах в 100 от дороги, а Ясным почти вплотную.

коммерция коммерция и еще раз коммерция у всех в мозгах...

ну а про скворечник вообще молчу

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов