По сути как и у всех остальных, в округе примерно один ценник. Если бы было больше мест, то возможно стоили дешевле, в районе 1.5. Сейчас солярис 1.1 млн стоит, поэтому удивляться нечему
Тут согласна полностью. Вокруг большая напряженка с парковками, вот и взвинчивают цены, все равно возьмут.
Если нужно, то можно снять машиноместо недалеко от м Октябрьское поле за 5 тр. Никто за 20тр снимать не будет. Продать место на паркинге будет проблематично, обьявления годами висят, это вам не квартиры, на них цены не растут.
Подземный паркинг, скорее всего, будет ликвидным, ибо, как видится, уличного/дворового места для парковки не так много. Где сейчас живу (жк академия люкс, м.юго-западная) в 2009г. места на подземном паркинге стоили 1,6 млн.р., сейчас они в свободной продаже по 700 т.р. Но поставить автомобиль можно и во дворе (территория огорожена).
Если нужно, то можно снять машиноместо недалеко от м Октябрьское поле за 5 тр. Никто за 20тр снимать не будет. Продать место на паркинге будет проблематично, обьявления годами висят, это вам не квартиры, на них цены не растут.
Всем машина нужна рядом; за годы цена аренды паркинга выросла с 12 до 20 тысяч и пишут, что они разлетаются; видел объявление о продаже мм в первой очереди за 2.7 млн- оно долго не провисело... как-то все туго и печально с парковкой :(
Не всем машина нужна под боком. Я вот задумалась, надо ли оно мне за такие деньги, учитывая, что машина будет стоить почти в два раза меньше паркинга. Лучше ремонт качественнее сделать.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее