ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Как и предполагал ранее. Дорого конечно, но ожидаемая сумма

По сути как и у всех остальных, в округе примерно один ценник. Если бы было больше мест, то возможно стоили дешевле, в районе 1.5. Сейчас солярис 1.1 млн стоит, поэтому удивляться нечему

Тут согласна полностью. Вокруг большая напряженка с парковками, вот и взвинчивают цены, все равно возьмут.

Объявления

Тут согласна полностью. Вокруг большая напряженка с парковками, вот и взвинчивают цены, все равно возьмут.


И, что самое интересное, обязательно возьмут. Пока спрос существенно превышает предложение. Машино-места разлетятся, как горячие пирожки.
Вы всё-таки из РГ )))

И, что самое интересное, обязательно возьмут. Пока спрос существенно превышает предложение. Машино-места разлетятся, как горячие пирожки.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы всё-таки из РГ )))


В первой очереди уже за 20к места сдают.. знакомые рассказывали, что уже и эвакуаторы на район заезжают :(

Если нужно, то можно снять машиноместо недалеко от м Октябрьское поле за 5 тр. Никто за 20тр снимать не будет. Продать место на паркинге будет проблематично, обьявления годами висят, это вам не квартиры, на них цены не растут.

Обратите внимание

Подземный паркинг, скорее всего, будет ликвидным, ибо, как видится, уличного/дворового места для парковки не так много. Где сейчас живу (жк академия люкс, м.юго-западная) в 2009г. места на подземном паркинге стоили 1,6 млн.р., сейчас они в свободной продаже по 700 т.р. Но поставить автомобиль можно и во дворе (территория огорожена).

Если нужно, то можно снять машиноместо недалеко от м Октябрьское поле за 5 тр. Никто за 20тр снимать не будет. Продать место на паркинге будет проблематично, обьявления годами висят, это вам не квартиры, на них цены не растут.


Всем машина нужна рядом; за годы цена аренды паркинга выросла с 12 до 20 тысяч и пишут, что они разлетаются; видел объявление о продаже мм в первой очереди за 2.7 млн- оно долго не провисело... как-то все туго и печально с парковкой :(

Не всем машина нужна под боком. Я вот задумалась, надо ли оно мне за такие деньги, учитывая, что машина будет стоить почти в два раза меньше паркинга. Лучше ремонт качественнее сделать. 

В первой очереди уже за 20к места сдают.. знакомые рассказывали, что уже и эвакуаторы на район заезжают :(

20 - многовато, конечно...

 

Если нужно, то можно снять машиноместо недалеко от м Октябрьское поле за 5 тр.

А что там? Паркинг? Не подскажете где именно?

Вы всё-таки из РГ )))


Фантазер Вы однако. Ну, мечтать не вредно. Профессор Дзюба это доказал))))

Сегодня начались продажи паркинга Берзарина 30к1. Цены от 1млн800т  :shok:


Подскажите, пожалуйста, если низ цен на паркинг 1,8 млн.руб., то какая максимальная цена, так сказать, потолок?

Подскажите, пожалуйста, если низ цен на паркинг 1,8 млн.руб., то какая максимальная цена, так сказать, потолок?


2.4 млн за двойное место

2.4 млн за двойное место

Ну, это же семейное, это понятно, за два места. ))

Ну, это же семейное, это понятно, за два места. ))


13,3 за 1.8 млн, 13,8 за 2 млн

13,3 за 1.8 млн, 13,8 за 2 млн

Вот это более объективно, спасибо.

13,3 за 1.8 млн, 13,8 за 2 млн


Спасибо!

13,3 за 1.8 млн, 13,8 за 2 млн

Цены конечно капец...

Дорого. У меня друг недавно взял трешку в ЖК Огни (Раменки), и там уже выложили машиноместа.

Вчера купил за 1570 в рассрочку на 2 года.

Второй вариант был сразу за нал -3% скидка.

13.3м, около лифта.

И что-то мне кажется, что Огни то попрестижнее Окт.поля будут... По цене то уж точно. Мы не потянули.

Дорого. У меня друг недавно взял трешку в ЖК Огни (Раменки), и там уже выложили машиноместа.

Вчера купил за 1570 в рассрочку на 2 года.

Второй вариант был сразу за нал -3% скидка.

13.3м, около лифта.

И что-то мне кажется, что Огни то попрестижнее Окт.поля будут... По цене то уж точно. Мы не потянули.

Там наверное рядом паркинги есть. Или же в самих Огнях машиномест много.

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота