Найдите тему на нашем форуме "общие сведения " и там всё подробно написано) если не получится, отпишитесь)
Еще раз зарегистрироваться не получается - мне отвечают, что данный e-mail адрес уже кем-то используется. Т.е. я фактически зарегистрирована, было сообщение, что я должна подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, а я это сообщение случайно удалила )
Найдите тему на нашем форуме "общие сведения " и там всё подробно написано) если не получится, отпишитесь)
Еще раз зарегистрироваться не получается, мне отвечают, что данный e-mail адрес уже кем-то используется. Т.е. я фактически зарегистрирована, было сообщение, что я должна подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке, а я это сообщение случайно удалила.
Под каким логином регистрировались? Сейчас все сделаем.
Нет, позвонить не выйдет =) Вы можете зарегистрироваться под другой почтой, либо дать мне ваш Логин или Имя пользователя который вы вводили, тогда я смогу все сделать как надо.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки