ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 10 из 53
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Доброго дня, подскажите пожалуйста, когда все же реальный срок окончания строительства? Капитал очень размытые сроки даёт,есть информация со стройки?

такую штуку в домах копэ от пик на окнах ставят. Я сразу скотчем залепил, а то дует не по детски и вся грязь на шторы летит :)

Есть варианты с мембраной - там ничего лететь не может в принципе) Может только засориться)

Объявления

lbrutto,а что с лифтами то?

Эконом-вида и класса... Никакой тебе нержавейки, красивых кнопок и т.п. - бело-серая дешевая краска, китай голимый, увы.... (

Доброго дня, подскажите пожалуйста, когда все же реальный срок окончания строительства? Капитал очень размытые сроки даёт,есть информация со стройки?

 

Сроки и правда размытые, в договоре 18 год стоит, а говорят, что сдадут раньше. Не знаю чему верить больше. Про строительство писали выше, читайте по ветке

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
СМ сказал(а) 20 Фев 2016 - 09:49:
lbrutto,а что с лифтами то?
Эконом-вида и класса... Никакой тебе нержавейки, красивых кнопок и т.п. - бело-серая дешевая краска, китай голимый, увы.... (

Ок, понятно..надо сходить посмотреть будет..так на проспектах они разрекламированы)

Сроки и правда размытые, в договоре 18 год стоит, а говорят, что сдадут раньше. Не знаю чему верить больше. Про строительство писали выше, читайте по ветке

Все ветки прочитала уже ;) Думаю может у кого-то есть новая информация о ходе строительства...Когда мы смотрели жк еще в конце прошлого года Михаил говорил,что очень быстрый темп строительства и чуть ли не к лету 16-го сдача объекта. Сейчас вроде уже конец года прогнозируют. Может кто был на днях на стройке и в курсе?
Обратите внимание

Сроки и правда размытые, в договоре 18 год стоит, а говорят, что сдадут раньше. Не знаю чему верить больше. Про строительство писали выше, читайте по ветке

Катя, верьте глазам) Дом находится в стадии завершения строительства и продолжает строится очень интенсивно. КГ обещает сдачу в конце 2016 года, пойманный мною рабочий со стройки сказал, что их "гонят" все сделать до конца лета....

Все ветки прочитала уже ;) Думаю может у кого-то есть новая информация о ходе строительства...Когда мы смотрели жк еще в конце прошлого года Михаил говорил,что очень быстрый темп строительства и чуть ли не к лету 16-го сдача объекта. Сейчас вроде уже конец года прогнозируют. Может кто был на днях на стройке и в курсе?

Ничего не изменилось. Официально обещанный срок - конец года. Михаил подтверждает неофициальную информацию, что презентация законченного дома будет в августе-сентябре. Рабочий со стройки эту информацию подтвердил.

Катя Художница сказал(а) 20 Фев 2016 - 12:49:
Сроки и правда размытые, в договоре 18 год стоит, а говорят, что сдадут раньше. Не знаю чему верить больше. Про строительство писали выше, читайте по ветке
Все ветки прочитала уже ;) Думаю может у кого-то есть новая информация о ходе строительства...Когда мы смотрели жк еще в конце прошлого года Михаил говорил,что очень быстрый темп строительства и чуть ли не к лету 16-го сдача объекта. Сейчас вроде уже конец года прогнозируют. Может кто был на днях на стройке и в курсе? 

У меня тоже инфа про конец лета, в сентябре заезжаем на ремонты)

 

Темпы судя по форуму, да и на мой взгляд,судя по увиденному на протяжении 3-4 мес. очень хорошие)

Всем добрый вечер.

 

Решил присоединиться к форуму, т.к. купил на 2-м этаже 2 однушки, чтобы сделать 3-шку.

Как пройдет активация учетки добавлю несколько видов из квартиры.

 

По лифтам мне в офисе и на площадке Михаил говорил, что Sigma. В конце января лифты не работали, но внешне вроде из нержавейки, только пока обклеены защитной белой пленкой. Вообще вот ссылка на производителя и где в Росии их поставили. http://www.sigmaelev...om/russia.html 

Вид в сторону домов, ул Салтыковская.

Прикрепленные изображения

  • 20160119_072139249_iOS.jpg
  • 20160119_072149557_iOS.jpg

Вид в сторону Новокосинской и во двор. Из квартиры во втором подъезде, 2-й этаж.

Прикрепленные изображения

  • 20160119_072235979_iOS.jpg
  • 20160119_072257343_iOS.jpg
  • 20160119_072302280_iOS.jpg

Всем добрый вечер.

Решил присоединиться к форуму, т.к. купил на 2-м этаже 2 однушки, чтобы сделать 3-шку.
Как пройдет активация учетки добавлю несколько видов из квартиры.

По лифтам мне в офисе и на площадке Михаил говорил, что Sigma. В конце января лифты не работали, но внешне вроде из нержавейки, только пока обклеены защитной белой пленкой. Вообще вот ссылка на производителя и где в Росии их поставили.

Поздравляем с покупкой, добро пожаловать!
Какая у Вас общая площадь получается трешки? Метров 50?
Лифты бело-серые, заклеенные пленкой.

Скорей всего купили студию 25м и кв 54м? Из двух студий 3ку не сделать.

Вид в сторону Новокосинской и во двор. Из квартиры во втором подъезде, 2-й этаж.

Судя по вашим фотографиям у вас 2 по 53 верно? Мы с семьей тоже рассматриваем варианты покупки, но вынуждены ждать летнего сезона...Надеюсь что-то еще останется. Сергей ,в случае приобретения 2-х квартир, нет каких-либо проблем с этим связанных (перепланировка например)?  

2 по 52,5+53,5. Из них получается 3 комнаты и кухня. Т.е. в одной квартире кухни не будет. Там внутри нет ни одной несущей стены и проблем с самой перепланировкой не будет, только согласовать. Я как-то в БТИ узнавал по перепланировке. Короче при самой БТИ сидит фирма, которая делает проект и все согласовывает, стоило это 3 года назад 30-35 т.р.

Прикрепленные изображения

  • 2016-02-21 15-52-32 Скриншот экрана.png

На конец января все квартиры со стороны восхода солнца были выкуплены, кроме 2-х на 2-м этаже, поэтому брал, то что осталось. На фото видно как утром попадает солнце в квартиры. Фоткал около 9ч утра.

Вообще у менеджера по продажам есть pdf файл с планами по всем корпусам и этажам, на котором отмечено, что есть куплено и что осталось.

Прикрепленные изображения

  • 20160111_064556248_iOS.jpg
  • lbrutto это нравится

2 по 52,5+53,5. Из них получается 3 комнаты и кухня. Т.е. в одной квартире кухни не будет. Там внутри нет ни одной несущей стены и проблем с самой перепланировкой не будет, только согласовать. Я как-то в БТИ узнавал по перепланировке. Короче при самой БТИ сидит фирма, которая делает проект и все согласовывает, стоило это 3 года назад 30-35 т.р.

У Вас две двушки (по версии КГ). Прекрасный выбор - высоченные потолки и распашонка! Собираетесь юридически объединять или оставите две по бумагам?
Спасибо.
Да, ГК как-то странно классифицирует количество комнат, хотят псевдо увеличить.
Оставлю по бумагам как отдельные квартиры, в дальнейшем в случае продажи проще будет.

Меня несколько напрягает, что у застройщика нет элементарного раздела с новостями, хотя бы раз в месяц писали как идет прогресс, а то приходиться все выведывать окольными путями.
А Вы часто бываете на площадке? Можете например раз в неделю пару фоток добавлять, что изменилось?

Судя по вашим фотографиям у вас 2 по 53 верно? Мы с семьей тоже рассматриваем варианты покупки, но вынуждены ждать летнего сезона...Надеюсь что-то еще останется. Сергей ,в случае приобретения 2-х квартир, нет каких-либо проблем с этим связанных (перепланировка например)?

К лету думаю останутся только студии 18-22 м2.
Присмотритесь тогда еще к "Терлецкому парку". Я там сначала рассматривал, пока случайно Штат-18 не увидел. В Новокосино я остановился только из-за того, что дом всего 7 этажей. Остальные условия там тоже похожего уровня и хороший парк под боком. Я хотел там трешку 120 м2, но они такие трешки и все 4м комнатные оставили на лето.
Ну и по деньгам на такие площади уже не хватало.
  • Назад
  • Страница 10 из 53
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов