ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 9 из 53
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В кожухово, конкретно у моего дома свободных парковок навалом, так как сделали нормальные парковочные места без всяких там заборов.

Здесь метрах в 200 есть много свободного места, но идти не хочется и прогрев не включается) потому кружусь раза 2-3 в поисках места чтоб пульт эбершпехера добивал до машины...
За 1,5 млн могут купить только те кто смог на бирже профит с валютными сделками наторговать.
Объявления

За 1,5 млн могут купить только те кто смог на бирже профит с валютными сделками наторговать.

Если налоги заплачены - мне фиолетово)
По валюте пока налоги не платят
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

По валюте пока налоги не платят

НДФЛ платится с любого дохода.
Кроме профита от валютных сделок
Обратите внимание

Кроме профита от валютных сделок

С убытка было бы странно платить) Вы намолотили себе на паркинг?)
Я не собираюсь покупать паркинг:) я не хладнокровный инвестор к сожалению:)

Я не собираюсь покупать паркинг:) я не хладнокровный инвестор к сожалению:)

В этом смысле Вы - разумный хладнокровный инвестор, воздержавшийся от неразумной инвестиции)
Подскажите, а у окон есть функция проветривания?

Подскажите, а у окон есть функция проветривания?

нет, будет только ограничитель открытия

нет, будет только ограничитель открытия

Можно потом поставить приточный клапан, есть для любых типов окон - недорого, без грязи и шума чистый воздух.

окна и батареи мне понравились, значительно лучше чем в жк триколор.

В триколре окна однокамерные и не открываются вообще только самая верхняя секция у потолка в режиме проветривания.

У нас батареи производства беларусь но выглядят достойно

окна и батареи мне понравились, значительно лучше чем в жк триколор.

В триколре окна однокамерные и не открываются вообще только самая верхняя секция у потолка в режиме проветривания.

У нас батареи производства беларусь но выглядят достойно

Удручают только лифты и деревянные крепления окон... )

А что за приточный клапан? Не слышала раньше про него, хотя сейчас у самой пластиковые окна стоят. 

lbrutto,а что с лифтами то?

лифты в тиколоре мне показались шумными. Наличники матовые дешево смотрят

А что за приточный клапан? Не слышала раньше про него, хотя сейчас у самой пластиковые окна стоят. 

это наверное такие как в домах п44-Т, в стене у окна круглая дырка внутри фильтр а сама дырка зарыта пластиковой фигней которая зарывает и отрывает эту дырку при помощи веревочки.

это наверное такие как в домах п44-Т, в стене у окна круглая дырка внутри фильтр а сама дырка зарыта пластиковой фигней которая зарывает и отрывает эту дырку при помощи веревочки.

Стену у нас из-за вент-фасада не продырявишь. Поэтому лучше поставить клапан на раму, типа такого:

http://www.tbmmarket...ochnye-klapany/

По сути - это дырки в оконной раме, закрытые с двух сторон фальш-панелями, с регулируемой щелью.

Стену у нас из-за вент-фасада не продырявишь. Поэтому лучше поставить клапан на раму, типа такого:

http://www.tbmmarket...ochnye-klapany/

По сути - это дырки в оконной раме, закрытые с двух сторон фальш-панелями, с регулируемой щелью.

такую штуку в домах копэ от пик на окнах ставят. Я сразу скотчем залепил, а то дует не по детски и вся грязь на шторы летит:)

  • Назад
  • Страница 9 из 53
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов