ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 48 из 53
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Но не очень понятно кому это будет принадлежать, кто будет ответственным за техническое состояние, "к чьей" электророзетке блок подключен будет.

И меня это смущает. Мой брат, немного разбирающийся по опыту в этих вопросах, говорит, что есть варианты за 50т за внешний блок. Если не получится реализовать вместе с соседями, сделаю сам, пусть и поэтапно.

Доброго времени суток, уважаемые будущие соседи! Подскажите, нет никакой информации по планируемым датам выдачи ключей? Никто не звонит...

Добрый вечер! Поздравляю с покупкой и добро пожаловать на форум!

Где купили квартиру (корпус/этаж)?

Объявления

И меня это смущает. Мой брат, немного разбирающийся по опыту в этих вопросах, говорит, что есть варианты за 50т за внешний блок. Если не получится реализовать вместе с соседями, сделаю сам, пусть и поэтапно.

скидывайте модели приглянувшихся конфигураций!

Здравствуйте, спасибо) 1 корпус, 6 этаж. А Вы?
 

Добрый вечер! Поздравляю с покупкой и добро пожаловать на форум!

Где купили квартиру (корпус/этаж)?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

скидывайте модели приглянувшихся конфигураций!

Сначала нужно понять сколько внутренних блоков и какой мощности планируется подключить к внешнему, разве нет?) В зависимости от этого выбирается внешний блок. Если квартир будет несколько, боюсь, что придется брать (полу-)промышленный внешний блок.

Здравствуйте, спасибо) 1 корпус, 6 этаж. А Вы?
 

Поздравляем Вас, добро пожаловать!)

Обратите внимание

Здравствуйте, спасибо) 1 корпус, 6 этаж. А Вы?


Этажом ниже)

Сначала нужно понять сколько внутренних блоков и какой мощности планируется подключить к внешнему, разве нет?) В зависимости от этого выбирается внешний блок. Если квартир будет несколько, боюсь, что придется брать (полу-)промышленный внешний блок.

 

Да, но я просил конфигурацию в ответ на эту фразу:

Если не получится реализовать вместе с соседями, сделаю сам, пусть и поэтапно.

 

Все-таки у меня такое ощущение, что придется делать самостоятельно.

Вряд ли УК будет заморачиваться с кондеями по счетчикам.

Да, но я просил конфигурацию в ответ на эту фразу:

 

Все-таки у меня такое ощущение, что придется делать самостоятельно.

Вряд ли УК будет заморачиваться с кондеями по счетчикам.

Даже если забыть про УК, организационно самому, конечно, проще, но, возможно, дороже. Как я понимаю, коллективное подключение - это схема "мультисплит". Со второго этажа, например, и так-то далеко до крыши, а тут еще соседи в цепочке - получается что-то очень сложное, ИМХО....

совсем рядом)

Этажом ниже)

Даже если забыть про УК, организационно самому, конечно, проще, но, возможно, дороже. Как я понимаю, коллективное подключение - это схема "мультисплит". Со второго этажа, например, и так-то далеко до крыши, а тут еще соседи в цепочке - получается что-то очень сложное, ИМХО....

да я бы и себе индивидуально хотел бы мультисплит - кондей же хочется отдельный в каждое помещение провести.

а на три внутренних блока лучше же взять один внешний

Здравствуйте, спасибо) 1 корпус, 6 этаж. А Вы?
 

Evoillet,  а Вы 1 корпус называете тот,  на котором официально стоит 1 корпус или буквой Н ? а то теперь пойдет путаница. Раньше было проще, когда все называли номер по подъездам. И если речь идет о корпусе, на котором табличка висит "дом18, корпус1",  то это 3 подъезд. И по старому : 3 корпус

Как всё сложно) нет, под первым корпусом я имела в виду первый подъезд, тот, что на Новокосинскую прямо смотрит. Не знала, что есть какая-то другая классификация корпусов))

Evoillet, а Вы 1 корпус называете тот, на котором официально стоит 1 корпус или буквой Н ? а то теперь пойдет путаница. Раньше было проще, когда все называли номер по подъездам. И если речь идет о корпусе, на котором табличка висит "дом18, корпус1", то это 3 подъезд. И по старому : 3 корпус

Как всё сложно) нет, под первым корпусом я имела в виду первый подъезд, тот, что на Новокосинскую прямо смотрит. Не знала, что есть какая-то другая классификация корпусов))

У нас уже есть официальные адреса: ул. Новокосинская, д.18 (подъезды 1 и 2 корпуса в форме буквы "Н") и ул. Новокосинская, д.18к1 (подъезд 3, отдельно стоящий корпус) - все очень просто)
Спасибо, буду иметь в виду.

У нас уже есть официальные адреса: ул. Новокосинская, д.18 (подъезды 1 и 2 корпуса в форме буквы "Н") и ул. Новокосинская, д.18к1 (подъезд 3, отдельно стоящий корпус) - все очень просто)

Хочу обратиться к тем кто будет делать перепланировку. Если Вы нашли контакт конторы которая делает согласования по адекватной цене и сроком, поделитесь, пожалуйста.

Хочу обратиться к тем кто будет делать перепланировку. Если Вы нашли контакт конторы которая делает согласования по адекватной цене и сроком, поделитесь, пожалуйста.

Буду делать перепланировку, согласовывать через МФЦ, так как расположение мокрых зон не трогаю (подо мной соседи). Этот путь мне советует архитектор.

Буду делать перепланировку, согласовывать через МФЦ, так как расположение мокрых зон не трогаю (подо мной соседи). Этот путь мне советует архитектор.


У меня похожие вводные и план - через МФЦ.

У меня похожие вводные и план - через МФЦ.

У Сергея возможности по перепланировке шире, чем у нас, насколько я понимаю... Но, как говорит архитектор, МФЦ принимает даже нарисованный от руки план.
Сергей, не хотите попробовать сначала простой путь через МФЦ?
Даже не подумал об этом. Спасибо, наверное так и сделаю 1-й шаг. В любом случае мне уже сказали, что без акта приемки квартиры и плана БТИ, можно не соваться с согласованием.
  • Назад
  • Страница 48 из 53
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов