ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 50 из 53
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Звонили сегодня своему менеджеру, в ответ: звоните после двадцатых чисел, раньше точно никакой информации не будет.

​Печалька(

Кароче теперь в марте все ждать. Но теперь уже все равно, пусть хоть летом выдают

  • Nikita& это нравится

Кароче теперь в марте все ждать. Но теперь уже все равно, пусть хоть летом выдают

И что обидно, что задержка с выдачей ключей не соразмерна визуальным недоделкам в доме. Интересно было бы увидеть замечания комиссии, которая выдавала разрешение на ввод дома в эксплуатацию.

Сегодня утром видел тоскливые глаза охранника в камуфляже в паркинге. Интересно, зачем их (обладателей тоскливых глаз и камуфляжа) запустили на объект, если до конца февраля посторонние на нем не планируются?

 

Тем не менее, срывы сроков - увы, общая тенденция наших дней, вот ссылка по теме:

http://realty.rbc.ru...d?from=newsfeed

Объявления

Звонили сегодня своему менеджеру, в ответ: звоните после двадцатых чисел, раньше точно никакой информации не будет.

​Печалька(

Мне сказали про конец месяца

сайт обновили - теперь там написано, что дом построен и введен в эксплуатацию.

и выложили архив с фоточками: http://штат18.рф/photos.zip

 

фоточки канешн ржака - прифотошопили траву, деревья, небо, убрали снег, но оставили синие трубы  :pardon:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

сайт обновили - теперь там написано, что дом построен и введен в эксплуатацию.

и выложили архив с фоточками: http://штат18.рф/photos.zip

 

фоточки канешн ржака - прифотошопили траву, деревья, небо, убрали снег, но оставили синие трубы  :pardon:

Приятно, что будущие соседи подходят с большим вкусом к выбору компьютера!)

 

А мне фото понравились, кроме вида на развал у сторожки)

Приятно, что будущие соседи подходят с большим вкусом к выбору компьютера!)

Фотки-то заливали на сайт КГ, а не соседи.
Так что маком пользуются в КГ.
Обратите внимание

Вчера звонили из КГ, приглашали на осмотр квартиры.

 

Говорят, что есть какие-то недоделки и они устраняются (видимо, по итогам приемки квартир УК), но есть движение вперед.

  • lbrutto это нравится

Вчера звонили из КГ, приглашали на осмотр квартиры.

 

Говорят, что есть какие-то недоделки и они устраняются (видимо, по итогам приемки квартир УК), но есть движение вперед.

Отличная новость! А на какую дату приглашают?

Отличная новость! А на какую дату приглашают?

 

Пока даты нет - сразу сообщил, что могу только в выходные, после чего обещали вернуться с возможными вариантами.

Пока даты нет - сразу сообщил, что могу только в выходные, после чего обещали вернуться с возможными вариантами.

Чувствую, одних выходных им не хватит, благо 4 дня праздников надвигаются )

Вам хоть звонят))

Вам хоть звонят))

Мне тоже пока не звонят) Не уверен, но, по-моему, МНикита из первого корпуса, возможно, они по корпусам квартиры сдают.

Мне тоже пока не звонят) Не уверен, но, по-моему, МНикита из первого корпуса, возможно, они по корпусам квартиры сдают.

​Мне кажется, тогда было бы логичнее начать с д.18, а не с 18к1...

Мне тоже пока не звонят) Не уверен, но, по-моему, МНикита из первого корпуса, возможно, они по корпусам квартиры сдают.

Да, из первого, того, который первый подъезд в букве Н.

Да, из первого, того, который первый подъезд в букве Н.

​Я тоже из первого подъезда. Пока не звонят(

​Я тоже из первого подъезда. Пока не звонят(

Еще не вечер, квартир-то много, даже если по 15 мин на квартиру - это не одни сутки работы...

Еще не вечер, квартир-то много, даже если по 15 мин на квартиру - это не одни сутки работы...


Читаю форум давно, но зарегестрировалась только сейчас. Надеюсь как будущий жилец)
Звонила по налтчию квартир, сказали дом закрыт на неделю для посещений, может по этому вам и не звонят.

Читаю форум давно, но зарегестрировалась только сейчас. Надеюсь как будущий жилец)
Звонила по налтчию квартир, сказали дом закрыт на неделю для посещений, может по этому вам и не звонят.

Миша в отпуске - все просто)

 

lbrutto сказал(а) 15 Фев 2017 - 10:45:

snapback.png

Отличная новость! А на какую дату приглашают?

 

Пока даты нет - сразу сообщил, что могу только в выходные, после чего обещали вернуться с возможными вариантами

Никита, если не секрет, а они с какой целью звонили, просто абстрактно пригласить на осмотр квартиры, без конкретики?)))

Никита, если не секрет, а они с какой целью звонили, просто абстрактно пригласить на осмотр квартиры, без конкретики?)))


Никакого секрета нет. Мы были в квартире в субботу, посмотрели и зафиксировали свои замечания. Если говорить про общее впечатление, то все, как написано в параллельной ветке - в самой квартире почти ничего не поменялось, а места общего пользования не показались полностью готовыми к заселению. Ключи мы не взяли, так как на стройке не были в курсе, отдавать или нет - думаю, что это следствие того, что пока процесс осмотра-подписания акта-выдачи ключей не отработан. Особо мы не протестовали, так как у нас есть замечания к качеству. Итого сейчас, ждем приглашения в КГ заполнить лист замечаний. Завтра пригласили в КГ по результатам обмера.
  • Назад
  • Страница 50 из 53
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов