ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 49 из 53
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Даже не подумал об этом. Спасибо, наверное так и сделаю 1-й шаг. В любом случае мне уже сказали, что без акта приемки квартиры и плана БТИ, можно не соваться с согласованием.

Я рассчитываю, что акт и план нам дадут вместе с ключами. Потом попробую отнести выдержки из проекта в МФЦ. Ещё вариант - не согласовывать вообще, зная, что все согласовываемо. В случае, если возникнут проблемы с БТИ можно надеяться обойтись штрафом (около 5 тыс руб) и согласованием уже на этом этапе.

ну вот уже и февраль..

когда ключи-то? :(

Объявления

ну вот уже и февраль..
когда ключи-то? :(

Я писал то, что мне сказала моя менеджер - 1я декада февраля, будут звонить. Может кому-то уже и звонили)
На объекте вчера-позавчера "движуха", пригнали вышку зачем-то, выносили мусор...

Я писал то, что мне сказала моя менеджер - 1я декада февраля, будут звонить. Может кому-то уже и звонили)
На объекте вчера-позавчера "движуха", пригнали вышку зачем-то, выносили мусор...

А вот сегодня с утра тишина. Свет в некоторых квартирах горит, но людей не видно. Вагончик, туалет сторожа м забор на месте. На первом этаже 3-го подъезда по-прежнему склад-мастерская. Есть смысл всем позвониль своим менеджерам, узнать ситуацию...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Есть смысл всем позвониль своим менеджерам, узнать ситуацию...

написал письмо им, мне ответили, что пока информации нет :(

написал письмо им, мне ответили, что пока информации нет :(

В принципе, "первая декада" февраля только началась, но, зная "пунктуальность" нашего застройщика, допускаю, что все может затянуться  и до конца февраля. Если задержка с ключами будет вызвана необходимостью что-то доделать, то пусть доделывают, чем нам потом с УК решать проблемы "в рабочем порядке"...

Главное, чтобы коммуналку за время от разрешения на ввод до ключей нам не пришлось оплачивать.... 

Обратите внимание

новость у них на сайте, что ЖК введен в эксплуатацию, вообще перестала открываться.

http://capitalgroup.ru/news/2017

 

но все-таки интересно, можно ли их "нагнуть" за то, что они написали, что ждут за ключами, но при этом сами их не выдают..

 

или написал на сайте в углу, мол, содержимое не является публичной офертой, и пиши любую чушь?

Жалко, конечно, что так получается, каждый месяц кормят "завтраками"(
 

новость у них на сайте, что ЖК введен в эксплуатацию, вообще перестала открываться.

http://capitalgroup.ru/news/2017

 

Жалко, конечно, что так получается, каждый месяц кормят "завтраками"(

Последние дни ожидания самые невыносимые, знаю и по другой квартире)

 

Главное, чтобы коммуналку за время от разрешения на ввод до ключей нам не пришлось оплачивать.... 

Думаю, это исключено. Обязательства покупателя квартиры оплачивать коммуналку возникают с момента передачи квартиры от застройщика. До этого это исключительно его головная боль. Думаю отчасти поэтому он не сильно заинтересован затягивать с выдачей ключей

Думаю, это исключено. Обязательства покупателя квартиры оплачивать коммуналку возникают с момента передачи квартиры от застройщика. До этого это исключительно его головная боль. Думаю отчасти поэтому он не сильно заинтересован затягивать с выдачей ключей

Согласно моему ДДУ, обязательства по содержанию "сложного инженерного сооружения" могут возникнуть до момента передачи квартиры в натуре.

Там вроде написано про обязательство заключить договор с эксплуатирующей организацией. Да и в данном вопросе не столь важно, что написано в ДДУ. В законе написано, что обязательства по оплате возникают с момента передачи. 

Не в качестве рекламы, подумал, может быть будущих соседей такое заинтересует: Есть в Москве фирмочка, которая оказывает помощь в приемке квартиры в новостройках. Называется СИТИПРОФ (http://msk.cityprof.ru/). В принципе по сайту подход очень грамотный, надо будет подумать на счет их услуг....

  • Abcent это нравится

Не в качестве рекламы, подумал, может быть будущих соседей такое заинтересует: Есть в Москве фирмочка, которая оказывает помощь в приемке квартиры в новостройках. Называется СИТИПРОФ (http://msk.cityprof.ru/). В принципе по сайту подход очень грамотный, надо будет подумать на счет их услуг....

Если их услугами воспользуетесь, отпишитесь пожалуйста потом, как прошло. Тоже думал, что надо бы подобной услугой воспользоваться

Если их услугами воспользуетесь, отпишитесь пожалуйста потом, как прошло. Тоже думал, что надо бы подобной услугой воспользоваться

Если воспользуюсь, напишу.
  • Abcent это нравится
Новость часа: вечером проходил мимо дома, в паркинге и около ворот видел людей в камуфляже - как я понимаю, сторожа строителей сменило ЧОП. Хороший признак близкой выдачи ключей...

Новость часа: вечером проходил мимо дома, в паркинге и около ворот видел людей в камуфляже - как я понимаю, сторожа строителей сменило ЧОП. Хороший признак близкой выдачи ключей...


интересно, ЧОПы к жильцам будут относиться как к "боссам", или "куда прешь?"

интересно, ЧОПы к жильцам будут относиться как к "боссам", или "куда прешь?"

Тут как в клетке с тиграми: как себя поставишь, так к тебе тигры (ЧОП) и будут относиться)

Новость часа: вечером проходил мимо дома, в паркинге и около ворот видел людей в камуфляже - как я понимаю, сторожа строителей сменило ЧОП. Хороший признак близкой выдачи ключей...


Может, это рейдерский захват? )))

Звонили сегодня своему менеджеру, в ответ: звоните после двадцатых чисел, раньше точно никакой информации не будет.

​Печалька(

  • Назад
  • Страница 49 из 53
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов