Следите за разговором и кто что пишет!Нить потеряли
А от таких как Вы -мы точно далеко
На машине до Вас долго ехать-вот выбор и пал на другие места!
Несите смуту в других форумах!
У Вас хорошо получается И сваливать на женщин -не впервой!
А Вам и ничего там делать. Там спокойные и доброжелательные люди собираются. А у Вас почитал форум, человек который про могильники пишет какие то, что ему жутко от них становится. А сам пишет, что жил в квартире где наркоманы с окна прыгают и хвалится что ничего, нормально живет. Вы скандалистка и подруга Тётя Тома такая же. ))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А Вам и ничего там делать. Там спокойные и доброжелательные люди собираются. А у Вас почитал форум, человек который про могильники пишет какие то, что ему жутко от них становится. А сам пишет, что жил в квартире где наркоманы с окна прыгают и хвалится что ничего, нормально живет. Вы скандалистка и подруга Тётя Тома такая же. ))
Иван, да зачем Вы с ними связываетесь. Видите они не понимают юмора. Хотя сколько лет живу в Люблин, первый раз вижу ВЛюблЕно. Может так и район переименуют благодаря ссср то глупост.
Хорош флудить здесь,парниша!
Обсуждай то что купил!
У меня вот нет надобности лазить по другим форумам
И какие люди где собираются-не тебе судить
Кто я и кто ты обсуждать бессмысленно Как сказанно Выше-все сегодня узнали какой Вы умный рассчетливый и т д
Ждите спокойно свою квартиру и считайте этажи-Мы возражать не будем!
А Вам и ничего там делать. Там спокойные и доброжелательные люди собираются. А у Вас почитал форум, человек который про могильники пишет какие то, что ему жутко от них становится. А сам пишет, что жил в квартире где наркоманы с окна прыгают и хвалится что ничего, нормально живет. Вы скандалистка и подруга Тётя Тома такая же. ))
Да уЗБакойиесь Вы Иван. Ваше отношение к людям мне понятно. Не нужно истерик- будьте большим мальчиком.
Иван, да зачем Вы с ними связываетесь. Видите они не понимают юмора. Хотя сколько лет живу в Люблин, первый раз вижу ВЛюблЕно. Может так и район переименуют благодаря ссср то глупост.
Еще группа поддержки нарисовалась?
Тоже соседка ?Или так...
По моему я права-агитаторов для тех кто в раздумье все больше и больше.Нехорошо товарищи лезть в чужие ветки..
Иван, да зачем Вы с ними связываетесь. Видите они не понимают юмора. Хотя сколько лет живу в Люблин, первый раз вижу ВЛюблЕно. Может так и район переименуют благодаря ссср то глупост.
Не Люблин а Люблино насколько я знаю?Или Вы уж переименовали?Слово пишется-глупосТЬ
Нормальная речь...
Иван, да зачем Вы с ними связываетесь. Видите они не понимают юмора. Хотя сколько лет живу в Люблин, первый раз вижу ВЛюблЕно. Может так и район переименуют благодаря ссср то глупост.
Тётя Тома, я спокоен, а у Вас что происходит в жизни, что Вы кидаетесь на всех?
Дядя Ваня У МЕНЯ В ЖИЗНИ ВСЁ В АЖУРЕ! Вы зашли в чужую ветку вступили в перепалку с девушкой, за хаяли наш ЖК ВлюблЮно ,обсудили всех участников (как старая бабка) ВАНГУЕТЕ НАМ ПЯТИЛЕТКУ (ХОТЯ САМИ ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ). И задаете мне вопрос про жизнь. Головку Вам проверить нужно да и голову тоже (обычно обострение весна, осень). Вы конечно насмешили тут меня. ТОЖЕ ЗАХОЖУ НА ЧУЖИЕ ветки но не разу не позволила себе вступить в перепалку с кем то или что.-то обсудить(хотя было что сказать). Берегу чужие нервы. У меня стальные нервы(есть такой грешок), не всем с этим повезло и вносить смуту или домыслы есть не уважение к себе. А на счёт соседства это Вы погорячились я люблю людей и уважаю их и их мнения даже если они и противоречат моим. Каждый человек в чем то уникален даже такой как Вы и я прощаю Вам ВАШ сарказм и неприязнь.
Дядя Ваня У МЕНЯ В ЖИЗНИ ВСЁ В АЖУРЕ! Вы зашли в чужую ветку вступили в перепалку с девушкой, за хаяли наш ЖК ВлюблЮно ,обсудили всех участников (как старая бабка) ВАНГУЕТЕ НАМ ПЯТИЛЕТКУ (ХОТЯ САМИ ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ). И задаете мне вопрос про жизнь. Головку Вам проверить нужно да и голову тоже (обычно обострение весна, осень). Вы конечно насмешили тут меня. ТОЖЕ ЗАХОЖУ НА ЧУЖИЕ ветки но не разу не позволила себе вступить в перепалку с кем то или что.-то обсудить(хотя было что сказать). Берегу чужие нервы. У меня стальные нервы(есть такой грешок), не всем с этим повезло и вносить смуту или домыслы есть не уважение к себе. А на счёт соседства это Вы погорячились я люблю людей и уважаю их и их мнения даже если они и противоречат моим. Каждый человек в чем то уникален даже такой как Вы и я прощаю Вам ВАШ сарказм и неприязнь.
А какие проблемы с головкой Вы знаете? Можете поделиться своим бесценным опытом?
Меня не долюбЕли, я ведь в ЛюблЕно живу. Не строите из себя леди, я хабалистых рыночниц узнаю по почерку сразу
ВОТ И СОРВАЛИ С СЕБЯ МАСКУ. Живёте в ЛюблЕно и всех не ненавидите , потому что Вас не до любили. А Ваше мнение обо мне мне очень льстит (видимо у Вас большой опыт).
ВОТ И СОРВАЛИ С СЕБЯ МАСКУ. Живёте в ЛюблЕно и всех не ненавидите , потому что Вас не до любили. А Ваше мнение обо мне мне очень льстит (видимо у Вас большой опыт).
Так я и не писал, что не отсюда. Я и говорю, что здесь за люди и что за район, потому и бегу при первой возможности отсюда
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее