Фотографии строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 102
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Лёша, считаете нужно дозвониться до Ручьева чтоб он решил съездить на объект и дать не слабого

пен@еля!?.... Тут не от него сейчас зависит начало стройки, вернее не первостепенно, ведь пока разрешительных доков нет и строить не имеют право....

Считаю, что нужно успокоиться, набраться терпения, посмотреть график начала реального строительства на других объектах Мортона после получения Разрешения. По Петру информацию уже привел для Вас. Всему свое время, Ручьев сам подъедет потом по установившейся традиции.

Сегодня катались посмотреть на текущую ситуацию, кучи строймусора действительно двигают. Сейчас их перенесли на место корпуса №2. На месте корпуса №1 практически все разровняли и из далека виднее что-то похожее то ли на разметку котлована, то ли прорытые коммуникации. Так что не надо панику наводить, все движется к началу строительства, а то что оно еще не началось, так это потому что нет разрешения. Как получат разрешение, так и помчат.
P.S. Товарищ, который снял фото из соседнего окна, сделай его пожалуйста в дневное время и желательно панораму, что бы было видно полную картину, а не маленький кусочек - а то вброс получается.

Объявления

 

 

Считаю, что нужно успокоиться, набраться терпения, посмотреть график начала реального строительства на других объектах Мортона после получения Разрешения

Да я и так спокоен по сути, просто для некой уверенности не хватает реальной конкретики...

 

 

 

Сегодня катались посмотреть на текущую ситуацию, кучи строймусора действительно двигают. Сейчас их перенесли на место корпуса №2. На месте корпуса №1 практически все разровняли и из далека виднее что-то похожее то ли на разметку котлована, то ли прорытые коммуникации. Так что не надо панику наводить, все движется к началу строительства, а то что оно еще не началось, так это потому что нет разрешения. Как получат разрешение, так и помчат.

Благодарю за комент со стройки! Если Вы были там чего сами не нащелкали фоток, так реалистичнее инфа воспринимается... И каким образом Вам удалось проникнуть на территорию, если не секрет?

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Благодарю за комент со стройки! Если Вы были там чего сами не нащелкали фоток, так реалистичнее инфа воспринимается... И каким образом Вам удалось проникнуть на территорию, если не секрет?

 

Вот коптер подоспел :) Внутрь не залезали (так как был с женой), обошли вокруг, везде есть дырки в заборах, через которые можно оценить ситуацию. А если есть желание, то можно перелезть, там где небольшой лесок (слева) на видео :)

Вот коптер подоспел :) Внутрь не залезали (так как был с женой), обошли вокруг, везде есть дырки в заборах, через которые можно оценить ситуацию. А если есть желание, то можно перелезть, там где небольшой лесок (слева) на видео :)

Ага, благодарю за панораму!

Теперь видно реально, что территория почти расчищена и остались непонятные кучи сбоку, убирать их наверное не скоро будут и как предыдущие не так быстро....

Обратите внимание

Как не скоро, смотрите на сайте Мортона новые фотки где видно как техникой убирают эти самые кучи мусора.

Так что скоро должно быть всё расчищено и может строить наконец начнут.

Как не скоро, смотрите на сайте Мортона новые фотки где видно как техникой убирают эти самые кучи мусора.

Так что скоро должно быть всё расчищено и может строить наконец начнут.

 

Получается, не начали строить еще? Я, конечно, слышала, что Мортон не особо любитель сроки соблюдать, но думала тут котлован уже роют.

13392908_m.png

что -то не наблюдаю я вбитых свай. Не строят еще

Скрытый текст
 

Спасибо за фото, сами счелкали? Много там им еще убирать, может копать котлован начали?

Я на сайте мортона смотрю за 15е число появились фото и там нет кроме куч ни чего нового.( 

что -то не наблюдаю я вбитых свай. Не строят еще

А свай и не будет - плита будет.

А свай и не будет - плита будет.

17 этажей на плите? Смело  :good:

17 этажей на плите? Смело  :good:

Сваи придумали трусы. У нас в Петре Мортон 23 этажа без свай строит.

Сваи придумали трусы. У нас в Петре Мортон 23 этажа без свай строит.

На сколько мне известно, выбор технологии зависит от типа грунта. Будем наедятся, что строителям виднее, что и как на этом грунте можно строить  8)

На сколько мне известно, выбор технологии зависит от типа грунта. Будем наедятся, что строителям виднее, что и как на этом грунте можно строить  8)

Конечно, известно. Я тут пообщался со своими людьми из геокона - они меня совершенно успокоили. У нас в Петре - чистый и сухой песок - любимая основа для многоэтажного строительства.

Хорошо если Ваши слова Алексей окажутся правдивы и земля окажется сухой. Главное чтоб потом не поплыл дом от переизбытка земляных вод, должны ведь все проверить и строить по технологии/нормам.

Хорошо если Ваши слова Алексей окажутся правдивы и земля окажется сухой. Главное чтоб потом не поплыл дом от переизбытка земляных вод, должны ведь все проверить и строить по технологии/нормам.

Технологии должны ьыть соблюдены. Могу сказать, что у нас в Петре предусмотрена проектом дренажная система для понижения уровня грунтовых вод. Их уровень колеблется от 7 до 9 метров в зоне стройплощадки. В приямках изначально вода накапливалась, после монтажа дренажной системы она ушла.

  • Огур и Linch это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 7 из 102
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов