Фотографии строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 102
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Экспертиза кстати от 2 июня. Совсем свежая. Только на руки ее не дают. Не стал ругаться с ними, хотя хотелось.

Спасибо за хорошие вести! 

Не спрашивали когда проектную в свет выложат, может читали у них в офисе её?

Когда ожидают получить разрешение?

Столичным Полянам уже дали разрешение, скоро и здесь лед тронется.

Объявления

Были вчера в офисе. В целом все неплохо. Разрешения нет. Но показали экспертизу положительную. Думаю к концу июня выйдет ДДУ. Только не знаю, купить по предке, или ДДУ подождать. Боюсь как с Петром получиться. Цены стояли долго. Вышло ДДУ ценник взлетел. Но по предке очкую чёто брать, хотя они через аккредитив все проводят.

После получения разрешения Мортон начнет еще только через несколько недель продавать квартиры по ДДУ. То есть к этому моменту (начало продаж по ДДУ) цены увеличат наверняка. Во всяком случае, так было в Петре, и здесь имеет смысл быть к подобному готовым.

После получения разрешения Мортон начнет еще только через несколько недель продавать квартиры по ДДУ. То есть к этому моменту (начало продаж по ДДУ) цены увеличат наверняка. Во всяком случае, так было в Петре, и здесь имеет смысл быть к подобному готовым.

 


Достаточно посмотреть на цены в ЖК Ясный, ЖК Домашний, по сути этот же район (рука копотни достает :good:), там уже фундамент залили - цены за те же метры на миллион в итоге больше.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Уже три месяца туда-сюда перетаскивают горы битого камня и целыми днями дробят его в щебенку. Больше на площадке ничего не происходит.

Уже три месяца туда-сюда перетаскивают горы битого камня и целыми днями дробят его в щебенку. Больше на площадке ничего не происходит.

))) Делают видимость работы, не важно какую бесполезную работу делают, но сам факт уже видимо им в карму:)))))

Вы там живете рядом или ездите смотреть на такие дела?

Обратите внимание

Молодцы стараются, так глядишь и дом появится :rofl: . Гора вправо-гора влево, потом чуть назад, потом слегка вперед :rofl:

Прикрепленные изображения

  • Фото1189.jpg
А сколько гор у нас в Петре сдвинули. Верный признак скорого начала строительства.

Кучек на территории много и если смотреть динамику по фоткам сайта так с февраля было много убрано этих кучек, сами посмотрите! 

А тянут со стройкой за неимением разрешительных документов, так что ждем их.

 

Новая фотка с сайта, кучек намного меньше чем было в самом начале;

5763a1311ad5c_.jpg

Если фотки с сайта то меньше, если не с сайта, то совсем ни одной :rofl:.Совсем скоро будет дом, чуток еще осталось

Прикрепленные изображения

  • Фото1192.jpg

Спасибо за хорошие вести!
Не спрашивали когда проектную в свет выложат, может читали у них в офисе её?
Когда ожидают получить разрешение?


Звонил менеджеру, им обещают конец июня, начало июля. Ездил ещё на домашний. Но там реально далеко до метро, ну и как то на отшибе чтоли, хотя и набережная рядом. На любителя... Я наверное куплю Люблино, ценник мне кажется хороший. Просрал уже Петра, о чем жалею. Главное денег успеть собрать до ДДУ.

После получения разрешения Мортон начнет еще только через несколько недель продавать квартиры по ДДУ. То есть к этому моменту (начало продаж по ДДУ) цены увеличат наверняка. Во всяком случае, так было в Петре, и здесь имеет смысл быть к подобному готовым.


А они сразу в один день вырастают сильно, когда ДДУ выходит или в течении пары недель? Я тут мониторил некоторые квартиры в Петре, они с интервалом в неделю дорожают до сих пор кстати. Просто может влезть прям на ДДУ на первый день? Манагер поклялся что наберет сразу. Может получится залезть без повышения?

Если фотки с сайта то меньше, если не с сайта, то совсем ни одной :rofl:.Совсем скоро будет дом, чуток еще осталось


Насколько я знаю без разрешения не копают. Им задержали разрешение на пару мес. Вот наверное и ползают для видимости, хотя все сделали что планировали раньше. Ща убери кучи встанет стройка, все орать будут, а так строиться типа:) это конечно ИМХО. В Петре тоже самое было! Там все увезли и стояла пустая площадка. ДДУ получился, поперло. Стройка будет, я уверен. Но полгода к срокам я бы плюсовал. Хотя как пойдёт.
Алексей, прошу прошения. Понял про что вы. Когда первый ДДУ можно заключить будет, уже подорожает. Блинааааааааааааа. Ну а если получают разрешение и сразу в этот день купить?)))

Алексей, прошу прошения. Понял про что вы. Когда первый ДДУ можно заключить будет, уже подорожает. Блинааааааааааааа. Ну а если получают разрешение и сразу в этот день купить?)))

Скорее всего надо ехать в офис и бронировать, чтоб цену удержать до подорожания или с менегером договориться чтоб сразу Вам звонил когда начнут по ДДУ продавать чтоб успеть по старой цене взять...

За инфу про разрешительные доки спасибо! Ждем!! 

я думаю как они получат разрешение на строительство то сразу же поднимут цену и второй раз как продавать начнут по ДДУ

Алексей, прошу прошения. Понял про что вы. Когда первый ДДУ можно заключить будет, уже подорожает. Блинааааааааааааа. Ну а если получают разрешение и сразу в этот день купить?)))

Если Вам так спокойнее, то оно конечно. Но за спокойствие надо ведь быть морально готовым заплатить несколько больше.

Пока тут ни кому не спокойней, я про тех кто купил, ожидание начало стройки угнетает.....

Не понимаю застройщика, зачем фотать территорию с мусором и выкладывать каждый месяц одно и тоже на сайт... Для показухи надо что-то большее...

Пока тут ни кому не спокойней, я про тех кто купил, ожидание начало стройки угнетает.....

Не понимаю застройщика, зачем фотать территорию с мусором и выкладывать каждый месяц одно и тоже на сайт... Для показухи надо что-то большее...

Все через это проходят. У нас в Петре начало строительства - 4 марта было, а что-то реальное началось после визита на площадку Ручьева и К ближе к концу апреля. Заниматься показухой Мортону без надобности.

Все через это проходят. У нас в Петре начало строительства - 4 марта было, а что-то реальное началось после визита на площадку Ручьева и К ближе к концу апреля. Заниматься показухой Мортону без надобности.

Лёша, считаете нужно дозвониться до Ручьева чтоб он решил съездить на объект и дать не слабого

пен@еля!?.... Тут не от него сейчас зависит начало стройки, вернее не первостепенно, ведь пока разрешительных доков нет и строить не имеют право....

  • Назад
  • Страница 6 из 102
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов