Фотографии строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 102
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так так, видно пока только траншею  8)

Технологии должны ьыть соблюдены. Могу сказать, что у нас в Петре предусмотрена проектом дренажная система для понижения уровня грунтовых вод. Их уровень колеблется от 7 до 9 метров в зоне стройплощадки. В приямках изначально вода накапливалась, после монтажа дренажной системы она ушла.

Ну раз так, тогда конечно хорошо когда со знанием таких технологий будут строить. Надеюсь у них будут специалисты, которые все хорошо и качественно построят. 

Вы случайно сами по профессии со строительством не связаны? Очень все расписываете со знанием.

 

Видео хорошее, спасибо, хоть ни чего конкретного и не сдвинулось с мертвой точки.

Объявления

Ну раз так, тогда конечно хорошо когда со знанием таких технологий будут строить. Надеюсь у них будут специалисты, которые все хорошо и качественно построят. 

Вы случайно сами по профессии со строительством не связаны? Очень все расписываете со знанием.

 

Видео хорошее, спасибо, хоть ни чего конкретного и не сдвинулось с мертвой точки.

Я связан в последнее время в том числе с реконструкцией и эксплуатацией зданий. Но образование у меня не строительное, а ядерная физика и защита от ионизирующих излучений - Чернобыль, одним словом.

Я связан в последнее время в том числе с реконструкцией и эксплуатацией зданий. Но образование у меня не строительное, а ядерная физика и защита от ионизирующих излучений - Чернобыль, одним словом.

Ах вот откуда у Вас такие познания, теперь понятно.  :smile:  В случаи чего можно будет и у вас что спросить (получить мини консультацию), если вы не против.  :smile:

Вообще было бы не плохо чтоб тут был представитель застройщика и информировал о реалиях. 

У Вас может на форуме есть такой человек? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тр@..ц!... Смотрю на сайте Мортона фотки и поражаюсь, такое ощущение что они эти кучи мусора еще год будут вывозить... Не пойму чего тормозят, когда уже наконец к котловану приступят?...

Тр@..ц!... Смотрю на сайте Мортона фотки и поражаюсь, такое ощущение что они эти кучи мусора еще год будут вывозить... Не пойму чего тормозят, когда уже наконец к котловану приступят?...


Ага! Я ещё заметила, что траву посадили какую-то)
Обратите внимание

Ах вот откуда у Вас такие познания, теперь понятно.  :smile:  В случаи чего можно будет и у вас что спросить (получить мини консультацию), если вы не против.  :smile:

Вообще было бы не плохо чтоб тут был представитель застройщика и информировал о реалиях. 

У Вас может на форуме есть такой человек? 

Заходил к нам в ветку о Петре под гостевым ником якобы строитель с нашего ЖК - но вот делся куда-то, давненько его не было - может, уволился. А Мортон на вопросы администрации нашего форума отвечает скупо, чтобы не сказать грубее.

Насколько поняла, эта стройка вторая стройка Мортон, где продажи по ДДУ и опять же,  как и в Петре 1.  никак не  может начаться строительство. Зато Мортон все заявляет и заявляет новые проекты, строить-то собирается вообще?

Видели? Картинку изменили на главной станице.

Надеюсь, что в дизайне дома не будет ярких цветов, очень их не люблю. Хотя учитывая "отличный" вкус у застройщиков вполне возможно, что фасад будет иметь клоунскую расцветку.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Насколько поняла, эта стройка вторая стройка Мортон, где продажи по ДДУ и опять же,  как и в Петре 1.  никак не  может начаться строительство. Зато Мортон все заявляет и заявляет новые проекты, строить-то собирается вообще?

Слышал что якобы по дду уже начали продавать, но сам договор я еще не читал, не ездил в офис еще...

Тут наш сосед из жк Петр 1 писал что Мортон всегда долго запрягает, у них тоже долго кота за хвост тянули.. но мне кажется у нас еще дольше его тянут...

 

Видели? Картинку изменили на главной станице.

Надеюсь, что в дизайне дома не будет ярких цветов, очень их не люблю. Хотя учитывая "отличный" вкус у застройщиков вполне возможно, что фасад будет иметь клоунскую расцветку.

Ага.. Поменяли макет и новые фотки сегодня выложили - там все без изменений (кучи, техника и всё)!..

Здесь дома должны быть в серо-бежевых тонах, если ни чего не поменяют... тоже не люблю яркие фасады.

Мортон и в моем Петре долго раскачивался, и в Столичных Полянах резину тянет - не только тут. Честно говоря, я думал, что в августе начнется что-то реальное уже. Посмотрим.

Как деньги пойдут, так и строить начнут :) От Вашего волнения, они быстрее строить не начнут. Так что думайте о хорошем :)

P.S. Новый макет дома - отличный :)

Уже вроде начали... надеюсь новые фотки на их сайте реальные, по сему видно что начали копать котлован...

Поглядите кто особо разбирается, там на общем виде показано что яму роют, как думаете котлован?

Нет смысла ямы рассматривать, тем более по фото ничего не поймете. Смотрите на технику, которая работает-по ней все понятно будет. На данный момент- четыре экскаватора и один хромой трактор-вот и вся история. Не время еще, рано, спешить некуда-спешка хороша-сами знаете в каком случае.Все когда-нибудь построится :smile:, да и работяг посчитайте, сколько их там......

Нет смысла ямы рассматривать, тем более по фото ничего не поймете. Смотрите на технику, которая работает-по ней все понятно будет. На данный момент- четыре экскаватора и один хромой трактор-вот и вся история. Не время еще, рано, спешить некуда-спешка хороша-сами знаете в каком случае.Все когда-нибудь построится :smile:, да и работяг посчитайте, сколько их там......

А с чего Вы взяли что рано еще строить, может у Вас есть достоверная инфа от застройщика насчет того когда точно приступят?.... Делитесь!

Года-нибудь не надо, ведь есть заявленные сроки строительства и купившие люди ждут именно точности, без просрочки, поэтому должны начинать строить чтоб успеть в сроки...

www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1473.html

Видели? успокаивают жителей)

 

Не так давно была в люблино, и решила зайти и посмотреть на наш ЖК.

У мортона на сайте какие-то не информативные фото! В реале вырыт котлован, на участке расположено 4 экскаватора, все работают, также увидела несколько строителей.

  • RobinHood это нравится

 

Видели? успокаивают жителей)

 

Не так давно была в люблино, и решила зайти и посмотреть на наш ЖК.

А вот эту статью про "высокую динамику строительства" я не видел... :crazy:   Спасибо что показали!

Привирают, не даром сайт их весь красный...)))

Фоток не нащелкали, а то в сети нет ни чего реального со строительной площадки? 

Тем не менее, котлован роют:

57adc67be93c3_DSC_7160.jpg

 

57adc686980bf_DSC_7165.jpg

 

 

Тем не менее, котлован роют:

Очень я обрадовалась когда увидела что приступили к работам и начали копать котлован, наконец то!  :yahoo:  Сколько техники на стройке, видели?

16/08/16

Прикрепленные изображения

  • DSC_7727.JPG
  • DSC_7729.JPG
  • DSC_7730.JPG
  • DSC_7733.JPG
  • DSC_7735.JPG
  • DSC_7736.JPG
  • Назад
  • Страница 8 из 102
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов