Михаил а если не успеваю получать ключи от кв. Которую купил еще на этапе котлована, причина не нахожусь на территории России как мне быть и где потом можно получать? Просто до октября месяца вроде от 14 корпуса выдача ключей
Михаил а если не успеваю получать ключи от кв. Которую купил еще на этапе котлована, причина не нахожусь на территории России как мне быть и где потом можно получать? Просто до октября месяца вроде от 14 корпуса выдача ключей
Получить ключи вы должны в течение 30 дней с момента официального уведомления заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в дду. Почти 100%, что вы еще не получили это уведомление. Так что срок еще не пошел и для вас срок окончания передачи, после которого вы будете числится принявшим кв без замечаний, может быть и конец ноября.
В любом случае не переживайте, вряд ли вы найдете серьезные нарушения при приемке.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Михаил. Здравствуйте, мы из 15 корпуса 1 подъезд 17этаж. Хотели стены убрать в болконе, когда мы покупали что можно. А сейчась ховорять надо разрешение брать, кому и куда обращаться
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее