Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Zero. Вы видимо не наш дольщик, раз не можете объективно оценивать ситуацию и сайт застройщика. И проблемы у нас только в регистрационной палате, которая сама запуталась. Вообщем, долго Вам всё объяснять. Идите уже на другой форум и поболтайте с другими такими же как Вы, если Вам скучно.

Ай Ксения, ай, как же так? Вы же всегда такая вежливая и понятливая, а тут на тебе, посылаете меня не понятно куда? Что случилось? Чем я Вам та не угодил? Вы же всё и всем объясняете по 100 раз и Вас это не затрудняет, почему же Вы от меня решили та быстро избавиться? Мне очень интересно наблюдать за Вашим поведением, в той или иной ситуации, поэтому я уж здесь останусь до выяснения всех обстоятельств.

 

По существу- зайдите на сайт Росреестра введите кадастровый номер участка, где строятся эти корпуса и увидите реальное положение с проданными квартирами. 

Manifest. да оставайтесь, мне всё равно. Форум у нас действительно "весёлый". На счёт Росреестра, потом сама посмотрю и разберусь. Но это для нас сейчас "неглавное". Нам нужно решить вопрос с палатой. Если Вы нам ничем помочь не можете, то просто не мешайте тогда нам.
Объявления
Просто Вы же не дольщик, Вам так ради забавы тут поболтать , а мы дольщики.
Manifest. Вообщем вот, на продажу осталось меньше 20 тыс кв м. Понятно?) можете дальше рассматривать Росреестр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Manifest. Вообщем вот, на продажу осталось меньше 20 тыс кв м. Понятно?) можете дальше рассматривать Росреестр.

Если брать за среднее метраж 50, то это 400 квартир в продаже. Не так уж и много распродано.

Ксения те данные, что выставляют на сайте и озвучивают менеджеры, вовсе не являются сто процентов правдивыми , возможно что застройщик не весь объем квартир выставил на продажу, да даже по общению на форуме, (посмотрите сколько покупателей здесь общается с 11 и 12 корпусов и сколько с 14 и 15),  становиться понятно, что покупателей в 14 и 15 корпусах, раз два и обчелся. Ну правильно, ни каждый рискнет вложиться в новостройку, где возникли такие огромные и серьезные проблемы.

 

Вот опять 25!!!!!!!!! Не успел я насмотреться в соседней теме про агитаторов "НЕ ПОКУПАЙТЕ У ГЕФЕСТА", как и тут понеслось. Еще раз повторюсь. Ну Скажите у кого мне купить себе квартиру???????!!! В Звенике. Стройпром???? Центральный ЖК? Рестр плюс????.и т.п. Я вот с удовольствием выслушаю. Здесь обсуждаются кардинально другие темы. Ну неуместно здесь писать эту хрень, про то что кто то прочитает форум и пойдет дальше смотреть другие ЖК. 

Можно как то поумнее да похитрее дать антирекламу. В глаза же бросается. 

Честно - ВЫМОРАЖИВАЕТЕ УЖЕ! Противно даже! Админам пора банить такое.

Ну не все как мы с вами сидят на форумах. Большинство вообще просто инвестирует в эти подмосковные квартиры. И абсолютно все равно раньше срока или позже их сдадут.

По поводу пробивона через кадастровый номер участка еще могу согласится. Хотя сам смотрел еще до нового года.

А теперь самое сладкое. "Мало куплено квартир". "Посмотрели по кадастру". Могу сказать одно. Четверть корпуса № 14 и № 15 уже передано одной из организаций. Какой и за какие заслуги сказать не могу. Но у меня есть списки. А эта организация будет ли квартиры  реализовывать или поставит на баланс тоже сказать уже не могу. 

 

Прежде чем что то писать, всегда нужно быть уверенным в своих словах и уметь их подтвердить!

 

И ЕСТЕСТВЕННО ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ДРУГИМ ЖК!

Обратите внимание
Василий всё правильно. Эти агитаторы, это "гости" . Я их например серьёзно не воспринимаю.) там помимо "куплено квартир", ещё много и в "резерве", которые по кадастру не отследишь.

Да всё здесь понятно, конкуренты из-за одного маленького инцидента пытаются раздуть целую проблему и повесить ярлык недоверия к застройщику. Но у всех свое мнение на этот счет и те кто, когда либо сталкивался с Гефестом не изменит своего, лишь из-за ситуации с 11 и 12 корпусами. Это единичный случай, к тому же этот вопрос скоро уладят. А то что этому застройщику можно доверять, с этим не поспоришь. Они и строят качественно и сдают дома раньше указанных сроков, а таким может похвастаться не каждый застройщик. 

  • Светлана02114 это нравится

Да всё здесь понятно, конкуренты из-за одного маленького инцидента пытаются раздуть целую проблему и повесить ярлык недоверия к застройщику. Но у всех свое мнение на этот счет и те кто, когда либо сталкивался с Гефестом не изменит своего, лишь из-за ситуации с 11 и 12 корпусами. Это единичный случай, к тому же этот вопрос скоро уладят. А то что этому застройщику можно доверять, с этим не поспоришь. Они и строят качественно и сдают дома раньше указанных сроков, а таким может похвастаться не каждый застройщик. 

На счет качественно с Вами не соглашусь . Правильнее  наверно сказать дешево.

  • Добрая соседка Супонево это нравится
Олег К. Вы обращались в министерство образования с Вашей проблемой?

На счет качественно с Вами не соглашусь . Правильнее  наверно сказать дешево.

Ну от чего же? Разве у Вас трескаются стены или  покрылись плесенью? Разве у Вас дует с окон или текут радиаторы, Вы меняли все трубы или у Вас были дыры в потолке благодаря которым, Вы могли общаться с соседями сверху? А ведь такое очень часто встречается в новостройках.  Поэтому я и говорю, что строят они и сдают квартиры в приличном виде, есть маленькие косяки не без этого, но в принципе по качеству не слышала, чтобы к ним были серьезные претензии. 

  • Штурмовик это нравится

Ну от чего же? Разве у Вас трескаются стены или  покрылись плесенью? Разве у Вас дует с окон или текут радиаторы, Вы меняли все трубы или у Вас были дыры в потолке благодаря которым, Вы могли общаться с соседями сверху? А ведь такое очень часто встречается в новостройках.  Поэтому я и говорю, что строят они и сдают квартиры в приличном виде, есть маленькие косяки не без этого, но в принципе по качеству не слышала, чтобы к ним были серьезные претензии. 

с окон еще как дует, еще и утеплитель не везде присутствует!!!!! Зимой вообще трындец как холодно!!!

  • Любовь!!! это нравится

Ну от чего же? Разве у Вас трескаются стены или покрылись плесенью? Разве у Вас дует с окон или текут радиаторы, Вы меняли все трубы или у Вас были дыры в потолке благодаря которым, Вы могли общаться с соседями сверху? А ведь такое очень часто встречается в новостройках. Поэтому я и говорю, что строят они и сдают квартиры в приличном виде, есть маленькие косяки не без этого, но в принципе по качеству не слышала, чтобы к ним были серьезные претензии.

вы поговорите о серьезных косяках с 1-10 корпусами

Ну от чего же? Разве у Вас трескаются стены или  покрылись плесенью? Разве у Вас дует с окон или текут радиаторы, Вы меняли все трубы или у Вас были дыры в потолке благодаря которым, Вы могли общаться с соседями сверху? А ведь такое очень часто встречается в новостройках.  Поэтому я и говорю, что строят они и сдают квартиры в приличном виде, есть маленькие косяки не без этого, но в принципе по качеству не слышала, чтобы к ним были серьезные претензии. 

Нет у меня половина стен либо завалены,либо винтом идут.Про санузел отдельная тема, а в комнате 16 квадратов по центру яма почти 4см. Не знаю как соседка снизу потолки делала,но я в шоке.

А так с целом все нормально стены и окна есть.

e1f4cbe327e17db5b614948bd7a9bcf3.jpg

25. 04. 2016 / Компания ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Уважаемые Участники долевого строительства!
ООО "Гефест-Инвест" оказывает содействие в получении временной регистрации по месту пребывания Участникам долевого строительства г. Звенигород,  мкр. Супонево, корп.11 и корп.12.
Для оформления заявления о временной регистрации по месту пребывания Вам необходимо обратиться в паспортный стол УК "Велес".

С уважением,
Генеральный директор ООО "Гефест-Инвест" Вакуленко Д.В,

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

a5bcc511244575d4d272b016e5d4053a.jpg

29. 04. 2016 / Компания ПОЙМАЙ СКИДКИ С 1 МАЯ!
Уважаемые покупатели!
с 01.05.2016 г. по 10.05.2016 года у нас проходит акция "Поймай скидки!"
На квартиры в 14 и 15 корпусах мкр. Супонево устанавливается скидка 2 000 руб./кв.м.
* скидка действует при условии 100% оплаты.
** скидка не суммируется с другими предложениями.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 9 МАЯ!
Дорогие Ветераны и покупатели!
Группа Компаний "ГЕФЕСТ" сердечно поздравляет с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Пожелания крепкого здоровья, мира и добра, счастья и всех благ!
Пусть в каждом доме горит огонек тепла и домашнего уюта.
572c709238c5b_f178f36a069f6da.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо!!! И Вас тоже с наступающим праздником!!!)
Уважаемые покупатели!
С 15.06.2016 действуют специальные цены на готовые квартиры в ЖК Супонево!

Стоимость одного квадратного метра на объекте по адресу:
Московская область, г. Звенигород, микрорайон Супонево, 2-я и 3-я очередь строительства(5,7,8,9,10 корпуса)
 
Стоимость 1 квадратного метра жилья с 15 июня 2016 г.:
 
1 – комнатные квартиры*     –    62 000,00 руб./м2

2 - комнатные квартиры *    –     60 000,00 руб./м2

3 - комнатные квартиры *   –      56 000,00 руб./м2

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов