Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Я тоже чего-то не поняла, зачем раньше времени выписываться.
А сомнения у регистрационной палаты,она приостановила нам оформление. Разъяснения ей отправили. Но так палата же ещё ждёт ответов от Минстроя, Кадастра и администрации. Она же и туда письма отправила.
Объявления

Наталья. Вот я не понимаю таких гостей как Вы. Вы сначала разберитесь в проблеме, а потом уже тут высказывайте свои эмоции. Если не можете, то и не надо тогда начинать.

Ксения судя по Вашим комментариям, одной Вам все понятно!!! Может хватит защищать так рьяно застройщика. Была в субботу в МФЦ Звенигорода, мне открыто сказали, что виноват в сложившейся ситуации ЗАСТРОЙЩИК. И только он может решить эту проблему.  И потом, почему за свои деньги мы еще должны разбираться кто виноват!!!  

Я стараюсь объективно смотреть на вещи. Вот Вы все говорите, что Вам в палате говорят, что виноват застройщик. А причину объективную они Вам в палате говорят? Я сама лично уточнила в самом Минстрое, что регистратор путает ситуацию, разрешение минстроя выдано правильно. И все другие документы тоже правильные. Разъяснения по этому вопросу палате отправили. Что ещё палате надо то?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Вот только что перезвонила сама в МФЦ, мне девушка сказала, что мы не можем конкретно кого-то винить, потому что не знаем кто виноват, кадастровая либо минстрой.
Но, судя по ответу минстроя, кадастровая тоже правильно всё поставила. и регистратор запутался из-за этого. Поэтому и возникли в палате сомнения.
Обратите внимание

Я стараюсь объективно смотреть на вещи. Вот Вы все говорите, что Вам в палате говорят, что виноват застройщик. А причину объективную они Вам в палате говорят? Я сама лично уточнила в самом Минстрое, что регистратор путает ситуацию, разрешение минстроя выдано правильно. И все другие документы тоже правильные. Разъяснения по этому вопросу палате отправили. Что ещё палате надо то?

А причина очень проста, Неверно оформлены документы, по которым не может пройти регистрация объекта в собственность. Вот интересно кто же эти документы оформлял ... для Вас наверное загадка???

Alenyshka. Вы в этом то, сами уверены?. Мне в МФЦ сказали только что, что застройщика никто не обвиняет и никого не могут обвинить, пока сами они не разберутся в палате. Я ещё раз Вам говорю, Вы сомневаетесь в словах Минстроя? Вы лучше знаете, как оформлять документы? Тогда позвоните в Минстрой и скажите им об этом.

Я тоже чего-то не поняла, зачем раньше времени выписываться.

Потому что другого жилья нет.

И про Кадастровую и администрацию Звенигорода не забудьте. Подскажите этим организациям, как правильно оформлять документы.
Олег. К. Но до покупки жили же Вы раньше где-то.

Alenyshka. Вы в этом то, сами уверены?. Мне в МФЦ сказали только что, что застройщика никто не обвиняет и никого не могут обвинить, пока сами они не разберутся в палате. Я ещё раз Вам говорю, Вы сомневаетесь в словах Минстроя? Вы лучше знаете, как оформлять документы? Тогда позвоните в Минстрой и скажите им об этом.

Дорогуша, у меня профессия несколько иная, а все эти организации живут на наши налоги, зачем мне в этом разбираться.  Наверное только Вам инфу дают, что регпалата разобраться не может. Вы наверное премию в этом месяце от Застройщика получите за такую активность или Вы на окладе у него? 

Ошибаетесь. Я для себя в ситуации разбираюсь и сама позвонила в Минстрой.и там мне всё сказали, причём тут сейчас Гефест. А туда может каждый позвонить и уточнить.

 

судя из приостановки регистратор усомнился в подлинности представленного документа, в связи с чем видимо сделал запрос и ждет ответ.

Дело в том что регистратор видимо путает понятие количество этажей и этажность." это ответ Минстроя.

Zero. Кстати судя по сайту не очень то и много квартир свободных осталось. Процентов 30 примерно только. Остальные либо зарезервированы, либо уже проданы.

Ксения те данные, что выставляют на сайте и озвучивают менеджеры, вовсе не являются сто процентов правдивыми , возможно что застройщик не весь объем квартир выставил на продажу, да даже по общению на форуме, (посмотрите сколько покупателей здесь общается с 11 и 12 корпусов и сколько с 14 и 15),  становиться понятно, что покупателей в 14 и 15 корпусах, раз два и обчелся. Ну правильно, ни каждый рискнет вложиться в новостройку, где возникли такие огромные и серьезные проблемы.

Zero. Вы видимо не наш дольщик, раз не можете объективно оценивать ситуацию и сайт застройщика. И проблемы у нас только в регистрационной палате, которая сама запуталась. Вообщем, долго Вам всё объяснять. Идите уже на другой форум и поболтайте с другими такими же как Вы, если Вам скучно.
Точнее Manifest

Ксения, а чего Вы всех куда то посылаете, Вам за это тоже доплачивают?

В конце месяца узнаем кто прав кто виноват.
Alenyshka. Мне никто ничего не доплачивает. Чего у Вас всё время такое мнение. Просто Вы слушаете "гостей" . Они пришли и ушли и ситуацию не знают. А Вы слушаете всех подряд и потом делаете неправильные выводы. Поэтому и гоню их туда, куда следует. Чтобы нам дольщикам не мешали. А вот Минка это наш дольщик и она права) . В конце месяца всё решится. И по мнению опять же минстроя в ближайшем времени будет у нас положительный результат.
  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов