Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Это менеджеры неудачники с других объектов пытаются у других максимально картину обгадить. Продать свои помойки не могут, вот и придумывают - дорого, некрасиво, место не очень.

Да нормально всё сделали! Конечно не как в бизнес или элитных домах, но вполне достойно. Это же входная группа, зачем на ней внимание заострять, когда главнее что в квартирах и как она будет выглядеть при сдаче!  8)

Объявления

Спасиб за видюху! 

Периодически наблюдаю за стройкой, ребята работают быстро, это хорошо, вот и сейчас на 3 вебке видна активность..

5861050896a73_.jpg

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ух ты!!! Как красиво смотрятся дома с высоты полета, классное видео, спасибо сайту!  :good:  Мне даже и не верится, что так быстро построили 4 корпуса, здорово! 

Рада, что я не прогадала с покупкой.  :smile:  Всех с наступающими! 

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Оперативно форум делает видео облеты - спасиб!

Картина ясная на стройке, строят несмотря на погодные условия - это радует...

Первые дома когда ключи получат, известно?

Первые дома когда ключи получат, известно?

Пока точно не ясно, но появился док.об изменениях в проектной и там теперь стоят сроки на 1-й этап 1 оч. 31 мая 2017, а на 2-й этап 1 оч. - 11 февраля 2017...

 

5881de0c306d1_.jpg

Интересно, почему это 2 этап стройки сдают раньше 1го ? Разбежка по срокам не большая, но успеют ли сдать в следующем месяце, неужели уже почти все готово и примет ли комиссия без благоустройства территории?  :sad:

Закину сюда фотки за январь, раз ни кто не удосужился...

 

589b1211b3513_1.jpg

 

589b121aded73_2.jpg

 

589b1223dcf53_3.jpg

 

589b122da284f_4.jpg

 

589b123707ffb_5.jpg

уже лифт расписали...

 

589b125f0c1a3_6.jpg

а вот это оригинально и красиво! 

Ага, мне тоже очень нравиться как входные группы сделали - ярко и оригинально.  :smile: Кстати, уже 2й этаж на строй площадке садика возводят, вот:)

58c2a001a320d_.jpg

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Кварталы 21/19". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Кварталы 21/19". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

Спасибо за видео обзор, с интересом посмотрела!  :smile:  Задумка Вашего проекта хорошая и очень нужная, но уж очень видео длинное получилось и много не нужной отсебятины, а в целом все хорошо снято! Желаю Вашей компании процветания!  :angel:

Пока точно не ясно, но появился док.об изменениях в проектной и там теперь стоят сроки на 1-й этап 1 оч. 31 мая 2017, а на 2-й этап 1 оч. - 11 февраля 2017...

Подскажите, сейчас уже март - успели сдать 4 корпус или нет? На официальном сайте никаких новостей на данный момент нет о сдаче..

Как я понимаю 5 корпус с 4 квартала аж на полгода перенесли сдачу? Это с выплатой неустойки? И 9 тоже подвинули..

Подскажите, сейчас уже март - успели сдать 4 корпус или нет? На официальном сайте никаких новостей на данный момент нет о сдаче..

Как я понимаю 5 корпус с 4 квартала аж на полгода перенесли сдачу? Это с выплатой неустойки? И 9 тоже подвинули..

Сосед, там на сайте есть раздел документы и буквально в январе залили изменения к проектной, перенесли сроки сдачи, читайте - 2119.ru/upload/iblock/19d/19da59ea2df6e6c85c02d1961755d10c.pdf

 

Вот вырезка с дока проектной об изменениях сроков сдачи...

58d113ceba883_.jpg

Сосед, там на сайте есть раздел документы и буквально в январе залили изменения к проектной, перенесли сроки сдачи, читайте - 2119.ru/upload/iblock/19d/19da59ea2df6e6c85c02d1961755d10c.pdf

 

Вот вырезка с дока проектной об изменениях сроков сдачи...

 

Спасибо. Я уже нашел. А что застройщик по причинам переноса озвучивает? Полгода это ведь прилично. Особенно с выплатой неустойки.

Спасибо. Я уже нашел. А что застройщик по причинам переноса озвучивает? Полгода это ведь прилично. Особенно с выплатой неустойки.

Конкретики я не слышал, но думаю если переносят на пол года, то либо причина в финансах или в поставках материалов, поэтому не успевают...

А кто-то уже требует неустойку? 

Конкретики я не слышал, но думаю если переносят на пол года, то либо причина в финансах или в поставках материалов, поэтому не успевают...

А кто-то уже требует неустойку? 

Ну сейчас еще вряд ли, а вот в июне сумма набежит весьма приличная. Особенно у кого двушка или трешка, там вполне на ремонт хватит, поэтому думаю, что будут такие и немало. Тем более сейчас столько фирм юридических развелось, которые этим занимаются, что и самим в суд идти не нужно.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов